Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 3. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5 10. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от irinka5 12. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5

Бородина исполнила желание Маруси  (Прочитано 2621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
«У меня наворачиваются слезы»: Ксения Бородина обратилась к старшей дочери
Звездная мама попросила прощения у Маруси. Ксения Бородина призналась, что она очень требовательна к своей наследнице. В день рождения девочки теледива опубликовала трогательное посвящение ей.
10 июня старшей дочери ведущей «ДОМа-2» Ксении Бородиной Марусе исполнилось девять лет. Поклонники звезды прекрасно знают, каким послушным и мудрым ребенком растет ее наследница. Маруся хорошо учится, делает успехи в спорте, является главной помощницей мамы, обожает младшую сестренку Теону и не позволяет себе ревновать.
Ксения Бородина восхищается своей старшей дочерью, свои эмоции и чувства она сформулировала в невероятно трогательном посте, который опубликовала в день рождения Маруси. «Маруся моя, я только начинаю думать, что о тебе написать, и у меня сразу наворачиваются слезы. Слезы счастья и гордости за такую дочь. Моя самая преданная, моя душа, твоя любовь ко мне, а моя к тебе просто безгранична.
Ты — та, которая с первых дней жизни всегда меня понимала. Ты — та, которая чувствует маму за тысячу километров, ты та, которая будучи ребенком, взрослее всех взрослых. Твои манеры, твой взгляд, твоя доброта и скромность дана мне Господом свыше», — написала Ксения Бородина в микроблоге.

Звездная мама призналась, что она очень требовательна к девочке и совершенно не умеет говорить о любви. Только — писать. И за это Ксения Бородина попросила у Маруси прощения.
«Я самая требовательная мама на свете, я знаю это, малышка. Очень требовательна к тебе, но поверь мне, я хочу, чтобы у тебя было все, и ты была самая моя счастливая, самая любимая и самая-самая. Я люблю тебя, моя доченька. Я буду сто раз говорить, что горжусь тобой.
Я не умею проявлять любовь на словах, писать могу, говорить не умею, прости меня за это. С днем рождения, моя девочка, с днем рождения. 9 лет счастья», — заключила Ксения Бородина.
Кстати, сейчас звезда вместе с Марусей находятся на итальянском острове Капри, где прошло детство Ксении Бородиной. Телеведущая исполнила желание дочери, которая мечтала увидеть места, где росла ее мама.
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 11 Июня 2018, 00:08 от elena5 »


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Странно :xixixi:, википидИя горит, что жила Ксюха в Москве у бабушки.... да и хрен с ней с этой викепидией :xixixi:

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24407
Скоро про всех модно будет говорить- детство провёл в Варах...
Век назад... всё повторяется...
Богатые и бедные...Буржуа и пролетариат....
И революция, как следствие?


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
бородина молодец. хорошие у нее девочки

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Скоро про всех модно будет говорить- детство провёл в Варах...
Век назад... всё повторяется...
Богатые и бедные...Буржуа и пролетариат....
И революция, как следствие?
Несколько лет она действительно жила на Капри  :happens:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51573
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526186
МОлодец Ксю...девочка  услышала  НУЖНЫЕ слова....это очень важно для ребенкаЗНАТЬ ЧТО ЕЕ ЛЮБЯТ И ГОРДЯТСЯ  ею :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
МОлодец Ксю...девочка  услышала  НУЖНЫЕ слова....это очень важно для ребенкаЗНАТЬ ЧТО ЕЕ ЛЮБЯТ И ГОРДЯТСЯ  ею :flower3:
ВСЕ услышали  :happens:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51573
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526186
ВСЕ услышали  :happens:
нуууу..пропиарится   даже  за  счет ребенка  это для Ксю  первое  дело....она живет  за  счет рекламы...


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
У Бородиной отчим итальянец, и она много времени проводила в Италии.  До сих пор очень тепло друг к другу относятся.
Замечательные девочки у Ксюхи!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 51.