Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 9. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Мыло для любителей  (Прочитано 41996 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мыло для любителей
« Ответ #15 : 13 Декабря 2016, 11:47 »
Вообще советую   всем почитать про турмалиновую продукцию, особенно у кого суставы и поясница проблемные...Кстати, Елена 5 наша пользовалась, говорила мне когда-то..   
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2016, 12:46 от Irino4ka »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мыло для любителей
« Ответ #16 : 13 Декабря 2016, 12:13 »
Черное мыло, написано "Bamboo уголь мыло ручной работы уход за кожей природные отбеливания". Кто поймет тот молодец)) ссылка
Плохих отзывов нет.. читайте отзывы)
      Мыло с бамбуковым углем, который тоже хвалят..."бамбуковый уголь – просто кладезь полезных ионов, которые принято называть анионы. Есть у них и другое название – витамины воздуха. Анионы обладают целым рядом удивительных особенностей: Улучшают сон. Препятствуют простудным заболеваниям. Нормализуют давление. Им присущи успокаивающие свойства. Таким образом, бамбуковый уголь обладает не только косметическим, но и лечебным эффектом. Кроме того, он поглощает токсины, нейтрализует запахи, убивает микробы, тем самым проявляя свои дезодорирующие свойства.  :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мыло для любителей
« Ответ #17 : 28 Декабря 2016, 19:26 »
Сегодня немного мыла с Алиэкспресс) 
какая красота!!!!!


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Мыло для любителей
« Ответ #18 : 19 Января 2017, 03:47 »
про турмалиновую продукцию, особенно у кого суставы и поясница проблемные..
Турмалин, вообще, супер "вещь"!  Проверено лично, работает!  В своё время в Китае накупили тоже всякой канители с турмалином: пояс, носки, наколенники, пластыри даже.

бамбуковый уголь
Я до сегодняшнего дня и до этой темы, не представляла о его существовании.   :xixixi:

Логви, дорогая, спасибо за подробный рассказ.
Заказать что ли мыла ещё?   :sleepng:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мыло для любителей
« Ответ #19 : 19 Января 2017, 04:36 »
его полно у нас продают, и можно найти недорого, даже дешевле, чем на Али.


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Мыло для любителей
« Ответ #20 : 21 Января 2017, 19:00 »
Не люблю я ничего китайское-ни косметику, ни мыло. Говнецом как-то всё отдает...Я же товаровед и очень пристрастна, и "нюхач" привередливый. :smoke:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Мыло для любителей
« Ответ #21 : 21 Января 2017, 19:02 »
Не люблю я ничего китайское-ни косметику, ни мыло. Говнецом как-то всё отдает...Я же товаровед и очень пристрастна, и "нюхач" привередливый. :smoke:
:facepalm:
тогда Вам придется самим мыло варить..

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
Мыло для любителей
« Ответ #22 : 21 Января 2017, 21:27 »
самим мыло варить..
Я и варила, один раз, в охотку, хорошо так получилось. Смешала с косметической глиной из Израиля. Получилось такое серо - голубенькое, лавандой сдобрила и апельсиновым маслом. Разлила в формочки силиконовые "сердечки"...Намарала посудыыы...Всё, как отрезало. Раздарила подругам.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мыло для любителей
« Ответ #23 : 21 Января 2017, 21:28 »
:facepalm:
тогда Вам придется самим мыло варить..
чот мне не хочется.... куда его девать? мыла много бывает(

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мыло для любителей
« Ответ #24 : 21 Января 2017, 21:33 »
     Турмалин-камень,который излучает какие-то волны, поэтому лечебный. С ним производят лечевное белье, носки, наколенники, налокотники, маски...Пишут про него очень хорошо, но я только начала пользоваться, еще не могу дать отзыв.   Мыла тоже накупила....А цены на него от 70 руб до 500  в разных магазинах страны.. :xixixi:  На Али средняя..."Вы не задумывались о том, почему мыло имеет такое название? Потому что в его состав входит турмалин. Этот минерал часто называют кристаллическим магнитом, так как он отличается постоянным электрическим зарядом. Он излучает инфракрасные волны и анионы. Благодаря этому волшебный минерал оказывает благоприятное воздействие на кожу: питает ее, увлажняет, препятствует размножению грибка, отбеливает. Но это далеко не все особенности, которыми обладает турмалиновое мыло. Для чего оно нужно? Как следует использовать его? - Читайте подробнее на FB.ru: ссылка

А он входит? Турмалин то этот?  :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мыло для любителей
« Ответ #25 : 25 Января 2017, 04:26 »
пишут, что порошок из него...я и носки купила с ним, и маску, и пояс... :xixixi:

Оффлайн Сарита

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 114
Мыло для любителей
« Ответ #26 : 26 Февраля 2017, 04:26 »
Честное слово,ну не знаю в 21 веке иметь мыло?Что с ним делать,пересушивает кожу любое,кусок мыла-пережиток,столько щадящих эмульсий,столько кремов для мытья рук даже.Я посуду перед тем,как в посудомоечную машику отправить смываю мягким гелем для душа.Я целое состояние трачу на увлажнение кожи,мыло-это цинк какой то,рекламить можно всё ,что угодно и защитники найдутся.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мыло для любителей
« Ответ #27 : 26 Февраля 2017, 23:25 »
ну, кожа у всех разная.  я 69 лет мылом пользуюсь-и довольна...а имеют в доме вообще все знакомые, и все в семье, наряду с  другими  средствами  разными...   и у турмалинового тоже  запах приятный, как у любого мыла.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2017, 23:29 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 6187
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 8385
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12815
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 11260
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7904
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.