Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Они ехали домой. Они были счастливы. Все. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Старый черно-белый снимок: в 13-ю годовщину свадьбы Кейт Миддлтон и Уильяму не д (Интересное и необычное) от ке
7. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. В ФРГ прокомментировали запрет показа флага СССР в День Победы (Интересное и необычное) от ке 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 12. Жертвы нищенской мафии в Балашихе рассказали, как бабушка сделала их рабами (Вокруг света) от подруга

Резиновая Зина, или Зачем звонит бывший любовник?  (Прочитано 4224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731159
Это щас пособие прям получится "Как отвадить назойливого бывшего "  :laughy:
нуаче. опытный путь пройден. не понимают другого. молодого тока дядьку понимают.  :happens: :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486882
Вот ещё: Приходи, у меня дома ремонт, как раз поможешь!
А я голову ломала, у кого на шубу (отдых) занять!

Должно работать.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
нуаче. опытный путь пройден. не понимают другого. молодого тока дядьку понимают.  :happens: :laughy:
Страх конкуренции с молодым самцом  :laughy:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Вот ещё: Приходи, у меня дома ремонт, как раз поможешь!
А я голову ломала, у кого на шубу (отдых) занять!

Должно работать.
А если прискачет,подумает" щас с ремонтом помогу, а меня за это поужинают и потанцуют "  :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731159
А я голову ломала, у кого на шубу (отдых) занять!
не занять! а не мог бы ты подарить.... и т.д. раз ты крутой чувак. еще быстрее может свалить товарисч. причем даже не шубу, а просто дубленку можно.  O:-)


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731159
А если прискачет,подумает" щас с ремонтом помогу, а меня за это поужинают и потанцуют "  :laughy:
помогу, ага. а ты купи 100 квадратов кафеля для ремонта и помогите уже с кафелем этим вдвоем. смешно, как начинают прятаться!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486882
А если прискачет,подумает" щас с ремонтом помогу, а меня за это поужинают и потанцуют "  :laughy:
Зуп даю! Только надо не розетку чинить, а что-то такое повышенной сложности.

не занять! а не мог бы ты подарить.... и т.д. раз ты крутой чувак. еще быстрее может свалить товарисч. причем даже не шубу, а просто дубленку можно.  O:-)
Думаю, если семейный, можно и занять. У одинокого без отдачи, канеш.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731159
Думаю, если семейный, можно и занять.
вот об этом думать вообще не надо. пусть с женой воркует.  :happens: :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486882
вот об этом думать вообще не надо. пусть с женой воркует.  :happens: :laughy:
Ну в теории жЫ. На практике ябдала  :laughy:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
ящитаю надо сразу на бухло просить, причем лучше "на портвишок", "на крепыша" или что-то в этом духе, при этом желательно шепелявить, имитируя отсутствие зубов  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731159
Ну в теории жЫ. На практике ябдала  :laughy:
не пОняла. зачем?  :blink:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53104
  • Имя: Инна
  • Карма: 731159
ящитаю надо сразу на бухло просить, причем лучше "на портвишок", "на крепыша" или что-то в этом духе, при этом желательно шепелявить, имитируя отсутствие зубов  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
не остановит. а даже привлечет и порадует.  :happens:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
ящитаю надо сразу на бухло просить, причем лучше "на портвишок", "на крепыша" или что-то в этом духе, при этом желательно шепелявить, имитируя отсутствие зубов  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:D  ящик водки и 2 ириски

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271119
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486882
ящитаю надо сразу на бухло просить, причем лучше "на портвишок", "на крепыша" или что-то в этом духе, при этом желательно шепелявить, имитируя отсутствие зубов  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как вариант!  O:-)

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
не остановит. а даже привлечет и порадует.  :happens:
Могёт быть и так,скажет "Не йопари-террористы,так бухари-собеседники будем с тобой"  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 55.