Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 5. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 8. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 11. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Так вопрос: что со мной не так?Отзовись,страна!  (Прочитано 2568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
14



Ксения Собчак

Спорили тут с другом на тему «стресс и еда». Друг утверждал, тыча в нос ссылками с рбк , что «заедать стресс»- естественная ситуация для человека, обусловленная социальной традицией и биологической потребностью.
Я же говорила, что это крайне спорный тезис , и вот у меня реакция на сильный стресс однозначно другая: я вообще перестаю есть и стремительно худею (хоть какой-то бонус от пизд@ца). Так вот вопрос: что со мной не так, или все-таки друг и рбк недооценивают ситуацию и худеющих от стресса не меньше толстеющих от него? Отзовись,страна!

ссылка


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Отзываюсь! Кусок в горло не идёт, когда нервничаю, переживаю... Худею резко.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399403
я от стресса толстею.Ем и сплю.тут даже обьясняли по науке.гормон стресса кортизол вырабатвается.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2021, 02:25 от подруга »


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я тоже перестаю есть и начинаю худеть

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
 всю сознательную жизнь от стресса не ем и худею и пью воду ледяную литрами  :( O:-) :happens:


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
Под этим постом у Ксюхи отличный коммент написали -
folga_che
Я в любой стрессовой ситуации пытаюсь заполнить внутреннюю пустоту пюрешкой с тефтелями. Что, кстати, не мешает мне находиться в прекрасной спортивной форме! Ведь спортивная форма сделана из трикотажа, а трикотаж, как известно, понятие растяжимое👍
3 ч."Нравится": 403

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Стресс и еда понятия несовместимые.
Организм борется со стрессом и не в состоянии переварить еду. На это действо требуется много энергии.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2021, 03:59 от anne-lene »

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Я в стрессе ем. Но потом, пардон, еда отторгается. И есть какая-то грань стресса, когда кусок перестает лезть в горло.


Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
О! У меня, оказывается, "бонус от пи@@@ца*(с)  :gigigi:всегда худею от стресса, хотя ем O:-)потом даже благодарна стрессовой ситуации :hihihihi:, хоть похудела, что-ли :268:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16958
  • Карма: 120451
я от стресса толстею.Ем и сплю
У меня точно так. Находясь в заложниках, провалилась в сон во время штурма, снилось, как гуляем с мужем и детьми по зеленой траве.
А так-то у всех людей по-разному. Многие теряют аппетит и страдают бессоницей.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28970
  • Карма: 111615

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011455
Худею. Ибо жрать не могу.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23583
  • Карма: 91989
всю сознательную жизнь от стресса не ем и худею и пью воду ледяную литрами  :( O:-) :happens:
точно точно, Сушняк страшенный.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
что со мной не так
да все с тобой не так, только страна-то причем?

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4728
  • Карма: 14670
да все с тобой не так, только страна-то причем?


Надо всенародный  референдум  провести. Почему  страна  шагает не в ногу  с   Собчак!   :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.