Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 5. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди
7. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 9. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 12. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida

Помогите выжить!!!!!!  (Прочитано 3923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #45 : 16 Июня 2017, 21:09 »
согласна. в майонезе и колбасе себе не отказывала
Вот и я так же))) майонез в майонезе с майонезом) За рыбу, колбасу и майонез Родину продам :wub:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #46 : 16 Июня 2017, 21:09 »
Я выше писала, что в 100г майонеза 600ккал, а углеводов 1,2-1,5г. Жиры тоже калории, но они в этой диете не возбраняются). Так же перловка к примеру. На 100гр 71 гр углеводов, а калорий мало.

калории сейчас уже не считают даже многие доктора

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #47 : 16 Июня 2017, 21:10 »
вооот и я мясоед! только к своему горю еще и сладкоед!
Я только выпечку не ела . С кофе конфетку утром всегда 😀. Тут главное первую неделю постараться строго соблюдать . Когда вес сдвинется , можно ослабить вожжи


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #48 : 16 Июня 2017, 21:44 »
Девчат я вообще не мясоед.....в этом то и проблема.....на кремлевской диете надо налегать на мясо.....а я к нему ваще ровно дышу.....а рыбу так вообще терпеть не могу.....я жуткая сладкоежка.....поэтому я погибаююююююю.....с 3-го июня без сладкого......

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #49 : 16 Июня 2017, 21:54 »
Девчат я вообще не мясоед.....в этом то и проблема.....на кремлевской диете надо налегать на мясо.....а я к нему ваще ровно дышу.....а рыбу так вообще терпеть не могу.....я жуткая сладкоежка.....поэтому я погибаююююююю.....с 3-го июня без сладкого......
.  Милашечка, ну не придумали ещё диету на пряниках))))))))) Хотя я слышала про шоколадную диету.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #50 : 16 Июня 2017, 22:04 »
Девчат я вообще не мясоед.....в этом то и проблема.....на кремлевской диете надо налегать на мясо.....а я к нему ваще ровно дышу.....а рыбу так вообще терпеть не могу.....я жуткая сладкоежка.....поэтому я погибаююююююю.....с 3-го июня без сладкого......
Ну тогда это не твоя диета  :(

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #51 : 16 Июня 2017, 22:08 »
Девчат я вообще не мясоед.....в этом то и проблема.....на кремлевской диете надо налегать на мясо.....а я к нему ваще ровно дышу.....а рыбу так вообще терпеть не могу.....я жуткая сладкоежка.....поэтому я погибаююююююю.....с 3-го июня без сладкого......
.  А какие предпочтения у тебя в еде? Если я правильно поняла, то все что угодно, только не "в терновый куст" ( не лишайте сладостей)? Так?))) Почитай про шоколадную.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2017, 22:10 от NAFANYA »

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #52 : 16 Июня 2017, 22:10 »
Но с другой стороны любая диета ограничение сладостей . А на Кремлевской хоть голодной не останешься . Там и яйца и сыр можно . Овощи я ела


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #53 : 16 Июня 2017, 22:13 »
а,оно,стоит того самого? такие мучения,а на выхлопе нуль?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #54 : 16 Июня 2017, 22:13 »
а,оно,стоит того самого? такие мучения,а на выхлопе нуль?
Почему ноль? Я много скинула и очень долго держался результат.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #55 : 16 Июня 2017, 22:48 »
Нафаня,тессик,эта безуглеводная диета эффективная конечно....каждый день стабильно -300 грамм.....но блин мне рьяной сладкоежка она пипец как сложно дается......я сладкого хочуууууууууууу.....я сейчас мечтаю о крошечном кусочке халвы...... :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #56 : 16 Июня 2017, 22:50 »
Нафаня,тессик,эта безуглеводная диета эффективная конечно....каждый день стабильно -300 грамм.....но блин мне рьяной сладкоежка она пипец как сложно дается......я сладкого хочуууууууууууу.....я сейчас мечтаю о крошечном кусочке халвы...... :xixixi:
Попробуй без строгача . Я конфетки ела с кофе . Если не начнёшь увлекаться , вполне вероятно и так похудеешь

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #57 : 16 Июня 2017, 22:51 »
.  А какие предпочтения у тебя в еде? Если я правильно поняла, то все что угодно, только не "в терновый куст" ( не лишайте сладостей)? Так?))) Почитай про шоколадную.

Да вы штооо???? Есть такая????? Так на шоколадной диете я легко смогу просидеть до гробовой доски.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пошла читать.....может это мое спасение???????

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #58 : 16 Июня 2017, 22:52 »
Попробуй без строгача . Я конфетки ела с кофе . Если не начнёшь увлекаться , вполне вероятно и так похудеешь
Тесс без строгача мне нельзя.....иначе понесется душа в рай.....не остановлюсь я......

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Помогите выжить!!!!!!
« Ответ #59 : 16 Июня 2017, 22:54 »
Тесс без строгача мне нельзя.....иначе понесется душа в рай.....не остановлюсь я......
А я только перед пирогами не могу устоять 😆


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 56.