Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

Маму с двумя маленькими детьми сбили на зебре на Шпалерной улице в Питере.  (Прочитано 2584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13841
  • Имя: Наташа
  • Карма: 126729
10
Маму с двумя маленькими детьми сбили на зебре на Шпалерной улице в Питере.
От удара 3-летнюю девочку и коляску с полугодовалым мальчиком отбросило на несколько метров. К счастью, оба ребёнка выжили. Их доставили в больницу с травмами средней степени тяжести. Женщина не пострадала

(кликните для показа/скрытия)



« Последнее редактирование: 26 Ноября 2020, 21:44 от Натуся60 »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3713
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14636
Мама реальная идиотина. Про смотреть по сторонам совсем не знает. Нахрапом идет под машину на скорости  :durdom: И да, отражающих элементов тоже не видно


Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13841
  • Имя: Наташа
  • Карма: 126729
Мама реальная идиотина. Про смотреть по сторонам совсем не знает. Нахрапом идет под машину на скорости  :durdom: И да, отражающих элементов тоже не видно

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ну там же не артист за рулем потому сама дура виновата  :shock: двух детей урод чуть не уконтропупил причем на зебре но мамаша ука однозначно  :(


Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
  • Карма: 112962
Мама реальная идиотина. Про смотреть по сторонам совсем не знает. Нахрапом идет под машину на скорости  :durdom: И да, отражающих элементов тоже не видно
:durdom: А не приходило в голову,что мать идет по зебре на зеленый сигнал светофора? И видно ,что автомобиль движется не на скорости.... скорее всего какая то мра...тина.... залипла в телефоне...иначе я не мог понять поступок водителя....даже если идешь на скорости,как не попытаться затормозить перед детьми  :happens: :facepalm:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73101
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011227
Как я боюсь этой полосы всегда. Слева второй, да и справа второй. Потому что не всегда водители останавливаются. На первом ряду остановиться, а на втором могут гнать.

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3713
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14636
(Изображение удалено из цитаты.)
По последнему комму
Посмотрела налева когда вышла на зебру, но там не односторонне движение в одну полосу. Почему далее не смотрела, не увидела, что идет на не сбавляющую скорость машину? Видишь, что не останавливается, зачем идти под неё?
Я днём не выходу на зебру перед а/м пока не увижу что а/м сбавляет скорость. Сколько раз, когда я была уже на середине зебры, такие же ушлепки, как водитель на видео, не считали нужным пропускать. Останавливалась, пропускала и шла дальше.
Здесь же в тёмное время, с двумя детьми в темной одежде с темной коляской галопом под машину ... Двое пропустили, третий нет


Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
  • Карма: 112962
Мама реальная идиотина. Про смотреть по сторонам совсем не знает. Нахрапом идет под машину на скорости  :durdom: И да, отражающих элементов тоже не видно
Еще есть и солидарные  :facepalm: :shock:

Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
  • Карма: 112962
По последнему комму
Посмотрела налева когда вышла на зебру, но там не односторонне движение в одну полосу. Почему далее не смотрела, не увидела, что идет на не сбавляющую скорость машину? Видишь, что не останавливается, зачем идти под неё?
Я днём не выходу на зебру перед а/м пока не увижу что а/м сбавляет скорость. Сколько раз, когда я была уже на середине зебры, такие же ушлепки, как водитель на видео, не считали нужным пропускать. Останавливалась, пропускала и шла дальше.
Здесь же в тёмное время, с двумя детьми в темной одежде с темной коляской галопом под машину ... Двое пропустили, третий нет
Вот такие как Вы и приучили автохамов к таким маневрам.... Вы же уступите  :happens:

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3713
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14636
ну там же не артист за рулем потому сама дура виновата  :shock: двух детей урод чуть не уконтропупил причем на зебре но мамаша ука однозначно  :(
:durdom: А не приходило в голову,что мать идет по зебре на зеленый сигнал светофора? И видно ,что автомобиль движется не на скорости.... скорее всего какая то мра...тина.... залипла в телефоне...иначе я не мог понять поступок водителя....даже если идешь на скорости,как не попытаться затормозить перед детьми  :happens: :facepalm:
В каком месте моего комментария видно оправдание действий водителя?

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3713
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14636
Вот такие как Вы и приучили автохамов к таким маневрам.... Вы же уступите  :happens:
А Вы пойдёте под машину? Мне моё здоровье важнее, чем его наказание

Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
  • Карма: 112962
А Вы пойдёте под машину? Мне моё здоровье важнее, чем его наказание
Не одиножды... именно на такой зебре... и до лампочки,что они с визгом тормозят и матерятся... это правило !!!УСТУПИ ПЕШЕХОДУ!

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3713
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14636
Не одиножды... именно на такой зебре... и до лампочки,что они с визгом тормозят и матерятся... это правило !!!УСТУПИ ПЕШЕХОДУ!
Вам повезло, тормозили...  Я не рискую. Знаю лично людей, которых сбивали и не на такой коварной трассе. Не все и выжили.
Удачи!
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2020, 22:15 от Таша82 »

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
по моему даже в правилах есть - пешеход прежде чем идти должен убедиться что его пропускают и только потом идти. но это про нерегулируемые переходы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.