Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 3. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина
7. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 9. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 10. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка

Валерия Лукьянова.Мой ответ прессе, на видео о Внутреннем Мире  (Прочитано 598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
К сожалению пресса не унимается и продолжает муссировать тему видео о Внутреннем Мире! К несчастью им видимо нечем заняться, кроме как целыми днями распространять статьи по интернету , о том , как я оскорбила людей! ЯКОБЫ!!! Из всего 21 минутного видео они повынимали самые провокационные фразы и скомбинировали на свое усмотрение, полностью лишив мои слова первоночального смысла!!!!!

К сожалению это подхватила уже и западная пресса и дошло до США и даже моего продюсера из Америки, которая была в шоке и даже не поняла в чем дело, но попросила снять опровергающее видео!

Пресса всегда так поступает, они вырывают выгодные им фразы из контекста и лепят свои статьи, и приписывают мне! Кстати это подсудное дело, это называется- КЛЕВЕТА! Они всегда перекручивают мои слова и клевещут на меня!!!!! У меня нет слов просто ! Выставляют меня в ужасном свете!!!!!! Я понимаю, что это их заработок! Я все понимаю , но это мерзко так себя вести просто мерзко!!! Свое видео про внутренний мир я полностью аргументировала и привела множество Примеров! Но к сожалению в прессу эти примеры не попали! Попали только провокационные фразы вырванные из контекста, всё как обычно ничего нового.... Прежде чем злиться и осуждать меня посмотрите пожалуйста моё видео , которое длится целых 21 минуту! Будьте объективны и имеете свое мнение!

Особенно неприятно было как они стали писать про Сару Джессику Паркер. ПОЛНОСТЬЮ переврав смысл сказанного!!! Я наоборот привела пример, как она нармонично смотрится, при этом не имея от природы первоначальных идеальных данных! А они написали, что я считаю ее уродкой и оскорбляю. Это клиника.

Мой ответ прессе, на видео о Внутреннем Мире!!! Не надо перекручивать слова!
(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн umizumi

  • Знаток
  • Сообщений: 290
  • Имя: Ася
  • Карма: 614


Оффлайн надюлька т

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 112
  • Карма: 280
Блин,она все еще о внутреннем мире вещает.Уже все забыли,а эта до сих пор видео пишет,оправдывается.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вона че...Западная пресса. США. Прям все бурлят...Ну че, Лукьянова - капец тебе с вьездом в Америку, и безвиз не поможет...Крещатик тож ничего - не была небось... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2343
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 667
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 49.