Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Валентина 2. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 3. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 5. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 10. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Т в а р ь или право имеет?  (Прочитано 7991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389016
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #75 : 10 Августа 2017, 12:45 »
мишаня, ну конкретно из текста непонятно, нет таких слов- хочу жить с тобой. Может просто об участии просит. Наследство, возможно, квартира.
"Мужчина кипятился, что-то доказывал"
Как-то не похоже на просьбу об участии  :rolleyes:

Как и это в ответ на его слова:
"А за тобой пусть любовница ухаживает, химию с тобой проходит"
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 12:47 от Dani »


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #76 : 10 Августа 2017, 12:51 »
А что подразумевает  участие? По головке его погладить?..  Пожалеть?....
Я выше писала

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #77 : 10 Августа 2017, 12:53 »
"Мужчина кипятился, что-то доказывал"
Как-то не похоже на просьбу об участии  :rolleyes:

Как и это в ответ на его слова:
"А за тобой пусть любовница ухаживает, химию с тобой проходит"
Млжет, он доказывал, что любил ее всю жизнь. ))) Или он гульнул, а она его не приняла. Что мы будем гадать по обрывку разговора?


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179849
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #78 : 10 Августа 2017, 12:59 »
мишаня, ну конкретно из текста непонятно, нет таких слов- хочу жить с тобой. Может просто об участии просит. Наследство, возможно, квартира.
Танюша! :lasso: Сама подумай, какое участие на стороне у онкобольного? Это ежедневный, ежечасный уход: спецпитание, химия и побочка после нее..
  Сразу фильм вспомнился с Джулией Робертс в роли сиделки " Умереть молодым"
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179849
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #79 : 10 Августа 2017, 13:02 »
Млжет, он доказывал, что любил ее всю жизнь. ))) Или он гульнул, а она его не приняла. Что мы будем гадать по обрывку разговора?
Не верю я в такую любовь, о которой вспоминают лишь тогда, когда самому  что-то понадобилось.


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #80 : 10 Августа 2017, 13:27 »
Мужчина до 60 лет ребёнок, после 60 старик.
Мальчишке стало страшно и больно, куда он побежал? Правильно, ДОМОЙ. O:-)
У него этих любовниц было, может, три десятка! Для него "свобода" это что-то ненастоящее, так... перед "мужиками" попонтоваться, писю свою погреть... Но он помнит, что где-то был ДОМ, где его любили, жалели, и всё прощали.
Не случилось бы страшное, так и жил бы "свободным", до самого дома престарелых, или, пока не попал бы на прошаренную "милую" и "влюблённую", которой не лишним будет его наследство, которая не побоится взять грех на душу и поможет с переходом в лучший мир.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Т в а р ь или право имеет?
« Ответ #81 : 10 Августа 2017, 15:35 »
Танюша! :lasso: Сама подумай, какое участие на стороне у онкобольного? Это ежедневный, ежечасный уход: спецпитание, химия и побочка после нее..
  Сразу фильм вспомнился с Джулией Робертс в роли сиделки " Умереть молодым"
(кликните для показа/скрытия)

Да хрен знает. Я уже писала про сиделку. Кому что надо. Кому-то пожаловаться, чтобы пожалели. Кому-то услышать ободряющие слова, что прорвемся, все будет хорошо, живут с раком люди и долго живут.
Не знаю. Мне бы надо было услышать последнее. Я и врачей люблю с таким настроем оптимистичным, чтобы не причитали и не хоронили меня раньше времени.  :flower3: Ну согласитесь, смех в такой ситуации не уместен. Даже если ей совсем не жаль его. Просто ушла бы.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 15:38 от Tatyana25 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Бей её! Ты чушка! ты свинья!»

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 245
Последний ответ Вчера в 23:17
от Irina2906
Раздельный бюджет.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 356
Последний ответ Вчера в 17:43
от ЛенкаБелка
❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 503
Последний ответ Вчера в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 503
Последний ответ Вчера в 20:21
от Zvezda
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 493
Последний ответ 15 Апреля 2024, 21:30
от ЛенкаБелка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 48.