Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Самбурская сделала пародию на Бузову обвинив в пении под фонограмму  (Прочитано 2031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Настасья Самбурская на сцене «Новой фабрики звезд» представила необычный музыкальный номер. Публика усмотрела в нем пародию на творчество Ольги Бузовой, которая, как подозревает эксперты, часто поет под фонограмму.
Звезда «Универа» исполнила танцевальные движения из клипа на песню «Мало половин», после чего приподняла юбку, показав на нижнем белье надпись «Фанера». В конце номера на сцене появился Даниил Рувинский с таким же перечеркнутым словом на груди.
Поклонники Ольги Бузовой уверены, что Настасья Самбурская, выступив с таким номером, посмеялась над их кумиром. Преданные фанаты уверены, что на концертах начинающая исполнительница поет только «в живую».

Как отметил Виктор Дробыш, продюсер Настасьи Самбурской и проекта «Новая фабрика звезд», «Ольга Бузова - талантливый человек, но пока никто не знает, в чем заключается ее талант». Музыка не является ее сильной стороной, добавил он.
(кликните для показа/скрытия)

Актриса из популярного сериала "Универа" высмеяла Ольгу Бузову и движения из её клипа "Мало половин" в "Новой фабрике звёзд".
А сегодня певица и телеведущая Ольга Бузова рассказала изданию Super.ru, как она относится к пародии Самбурской.

"...я рада, что хотя бы после этого, страна узнала, что Настасья пытается петь", — в частности заявила Оля.
Певица также раскритиковала продюсера "Новой фабрики звёзд" и Настасьи Виктора Дробыша.
"Мужчина, который в очередной раз оскорбляет меня и моих поклонников в моих глазах перестаёт называется таковым. Для меня странно поведение Виктора, ведь буквально недавно на презентации нового сезона "Камеди клаб" телеканала ТНТ, он буквально сломя голову бежал ко мне, чтобы поздороваться и пригласить к себе на "Фабрику звёзд", — говорит обиженная Бузова.

Надо напомнить, что Самбурская сделала пародию на Бузову, обвинив последнюю в постоянном пении под фонограмму.


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46633
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209285
Она искренне не догоняет ,Дробыш приколоться решил,а кура возгордилась  :xixixi:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Для меня странно поведение Виктора, ведь буквально недавно на презентации нового сезона "Камеди клаб" телеканала ТНТ, он буквально сломя голову бежал ко мне, чтобы поздороваться и пригласить к себе на "Фабрику звёзд", — говорит обиженная Бузова.
И чё? Не добежал? Или не смог пробиться через толпу почитателей? :xixixi:


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Да пофиг на бузову , вторая телка вообще никто  , а дробыш гнида никогда не нравился

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Уже Чёрный список можно составлять неугодных продюссеров. Хомяки их задавят своим авторитетом. :laughy:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115506
  • Карма: 563072
ох как же им там тяжело в этом шоубизнесе живется.....ёканый бабй.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
Просто Бузову нужно заставить спеть вживую без сопровождения музыкой  эти же самые песни и вопрос о ее вокальных данных  отпадет  сам собой.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ооо ееелы палы..лечитесь..Бузова теперь везде мерещится🚑😁😁😁


Оффлайн Саянг

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 956
"Настасья пытается петь"?? Буз, ты шутишь, да она прекрасно поет в отличии от некоторых. Собчак наверное угарала там)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 53.