Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Роза4 3. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 4. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4 6. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ирина53
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Akula 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Цветочный лохотрон. Вот как обманывают доверчивых покупателей  (Прочитано 4888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Не у нас побогаче, но мы каждую весну стрижём яблони, а вот сливу мама не даёт, вот и стоит она у неё тополем  :xixixi:
Приветик!  :lasso3: Рада видеть.
Всё дразнишься своими растюхами?  :(
Ну-ну...


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Приветик!  :lasso3: Рада видеть.
Всё дразнишься своими растюхами?  :(
Ну-ну...
Привет Викуся!  :flower3: :lasso: Ишо не дразнюсь, дразниться буду, когда ирисы расцветут, я в прошлом годе штук 20 разных купила, жду не дождусь цветения
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Триша, а где покупали? У меня дочь так же ждала, сама себе завидовала....а зацвели совсем не те сорта, что выбирала...из фирмы"Русский огород".  Вот сейчас у меня снова  около 2 дес.ждут посадки, но уже не очень верю...Голландские фирмы тоже часто пересортицу гонят. :(
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2018, 14:59 от Логви »


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Привет Викуся!  :flower3: :lasso: Ишо не дразнюсь, дразниться буду, когда ирисы расцветут, я в прошлом годе штук 20 разных купила, жду не дождусь цветения
(кликните для показа/скрытия)

Красотень!  :kiss04: А у меня цветы в углу загибаются. Все окна заставлены перцами, баклажанами, помидорками, петунией.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31168
  • Карма: 167822
А вот мои, свежеприкупленные.   


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша, а где покупали? У меня дочь так же ждала, сама себе завидовала....а зацвели совсем не те сорта, что выбирала...из фирмы"Русский огород".  Вот сейчас у меня снова  около 2 дес.ждут посадки, но уже не очень верю...Голландские фирмы тоже часто пересортицу гонят. :(
Логви  :flower3: ирисы я покупала на базаре (у нас весной и осенью очень много посадочного материала привозят фермеры, любители и бабушки), прямо с цветами, кого-то кустом, кого-то деткой, в зависимости от цены (были и по 800р за куст, я зажала  :xixixi:) розы буду брать осенью, тож с цветами, удобно и ты видишь, что берёшь.. а то вот ток что сажала магазинные георгины и увидела, два подозрительных клубня, суховаты, но посмотрим..

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Красотень!  :kiss04: А у меня цветы в углу загибаются. Все окна заставлены перцами, баклажанами, помидорками, петунией.
Я свои почти все во двор выволокла, у нас +20, седня ток ветер

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
А вот мои, свежеприкупленные.   (Изображение удалено из цитаты.)
Красивые, я такие на клумбах видела в бывшем дворе, вживую они намного ярче :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А я как то купила луковицу древовидного тюльапна( уже можно смеяться) ,причем где то далеко-далеко понимала что лохотрон, но очень уж фотография цветка понравилась- такой практически куст, со множеством цветов,красивого вишневого цвета. А весной вылез тюльпа,просто тюльпан, банального красного цвета. :xixixi:
:xixixi:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31168
  • Карма: 167822
Красивые, я такие на клумбах видела в бывшем дворе, вживую они намного ярче :flower3:
И эти высокими должны быть, такой расцветки у меня только низенькие были. А эти хочу сюда подсадить.   

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
И эти высокими должны быть, такой расцветки у меня только низенькие были. А эти хочу сюда подсадить.  (Изображение удалено из цитаты.)
Красота какая! :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31168
  • Карма: 167822

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86011
:kiss5:  моя дочка в полном восторге от цвета тобой привезенных, все благодарит тебя... :pray2: :romashka2:      так что нет худа без добра.
Светочка ,моя дорогая!))) Я Рада !  Но всё равно обманули буржуи)))

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :lasso3:  но мы на них не в обиде, и очень тебе благодарны. :lovegirl:    удачно получилось.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 53.