Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 2. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 4. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 5. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 6. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Стейк из свинины на гриле.  (Прочитано 1919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
Стейк из свинины на гриле.
« Ответ #30 : 25 Сентября 2020, 23:37 »
Какое мяско аппетитное,а овощи вообще слов нет. Эка вы кулинарная фея.   :kiss04: :love005: :flower3:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84383
Стейк из свинины на гриле.
« Ответ #31 : 25 Сентября 2020, 23:53 »
 Экуля, все здорово, овощи особенно! Мясом не совратишь-не ем свинину вообще! А главное- сегодня на весы встала-------аааааааа, плюс три кг!!!!!!! А если сейчас опять из домы выпускать не будут, а они не будут, и тогда что, катать меня после придется!Ой-ёй!!!!((((( :isterika:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Стейк из свинины на гриле.
« Ответ #32 : 26 Сентября 2020, 00:09 »
Какое мяско аппетитное,а овощи вообще слов нет. Эка вы кулинарная фея.   :kiss04: :love005: :flower3:
Грымза,

Спасибо за приятные слова! :wub:
Рада что понравилось! :kiss04: :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Стейк из свинины на гриле.
« Ответ #33 : 26 Сентября 2020, 00:19 »
Экуля, все здорово, овощи особенно! Мясом не совратишь-не ем свинину вообще! А главное- сегодня на весы встала-------аааааааа, плюс три кг!!!!!!! А если сейчас опять из домы выпускать не будут, а они не будут, и тогда что, катать меня после придется!Ой-ёй!!!!((((( :isterika:

Правдочка! :lasso3:
Ой , честно говоря не знаю, не сложила до конца своё мнение о мясе.
Тем более я рыбная душа , и мне легко от него отказаться.
А тут у меня в соседях врач , так мы когда цепляемся с ним языками о мясе, он всегда говорит что женщинам обязательно надо  есть мясо , особенно красное. А сало прям настоятельно рекомендует типа там насыщенные жутко полезные жиры.
Вроде слушаешь , всё красиво говорит, и минералы и аминокислоты всё необходимо.
Но я не испытываю сильной тяги к мясу, могу не есть вовсе, ну за компанию, а рыбу прям обожаю.
Поэтому я думаю что надо всё таки есть то что хочешь, а не то что рекомендуют. Ну и конечно во всем мера нужна.
А вот насчёт мяса на открытом огне , кушать часто ,считаю вредным. :kiss04:

А насчёт наетых кило, сейчас у многих эта проблема.
Я ж говорю лето жрательное было, сидим по домам, я боюсь думать какая зима будет, хоть бы всех нас миновала сия чаша.

« Последнее редактирование: 26 Сентября 2020, 00:25 от эка »

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123941
  • Имя: Галина
  • Карма: 831760
Стейк из свинины на гриле.
« Ответ #34 : 26 Сентября 2020, 00:20 »
:laughy:
С женихом надо полагать..
Если бы! :laughy: с мышками.... :laughy:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Стейк из свинины на гриле.
« Ответ #35 : 26 Сентября 2020, 00:24 »
Если бы! :laughy: с мышками.... :laughy:

Ой. :xixixi:
Эт чего она, показать что она способная? Мастер своего дела?

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14535
  • Карма: 84383
Стейк из свинины на гриле.
« Ответ #36 : 26 Сентября 2020, 00:27 »
А насчёт наетых кило, сейчас у многих эта проблема.
Я ж говорю лето жрательное было, сидим по домам, я боюсь думать какая зима будет, хоть бы всех нас миновала сия чаша.
ООООчень бы хотелось! Мне вообще  жизненно необходимо ходить. У меня выверенные маршруты на каждый день!  Сидеть дома сиднем- это жуть! :lasso3:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226566
Стейк из свинины на гриле.
« Ответ #37 : 26 Сентября 2020, 00:34 »
эка:applo2: :lasso3: как красиво и аппетитно!!!
Подтолкнули меня с Глашей к наведению порядка в кладовке (уж как я оттягиваю это нудное занятие  :facepalm:)...где-то там несколько лет отдыхает наш прекрасный электрогриль)


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123941
  • Имя: Галина
  • Карма: 831760
Стейк из свинины на гриле.
« Ответ #38 : 26 Сентября 2020, 00:34 »
Ой. :xixixi:
Эт чего она, показать что она способная? Мастер своего дела?
Ещё какая мастерица?! :facepalm: боится что похудею! :laughy: я больше всего боюсь... что летучих принесёт... три дня назатыльник притащила... :shock:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Стейк из свинины на гриле.
« Ответ #39 : 26 Сентября 2020, 00:58 »
эка:applo2: :lasso3: как красиво и аппетитно!!!
Подтолкнули меня с Глашей к наведению порядка в кладовке (уж как я оттягиваю это нудное занятие  :facepalm:)...где-то там несколько лет отдыхает наш прекрасный электрогриль)

Юлечка, спасибо! :lasso3:
Вот видишь как хорошо, гриль выпустишь на свободу.
Я конечно не всё готовлю на гриле, но пока не наигралась, нравится.
На салаты мясо и птицу делаю на гриле, вкус отменный. :268: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Стейк из свинины на гриле.
« Ответ #40 : 26 Сентября 2020, 00:59 »
Ещё какая мастерица?! :facepalm: боится что похудею! :laughy: я больше всего боюсь... что летучих принесёт... три дня назатыльник притащила... :shock:

Труженица. :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Стейк из свинины на гриле.
« Ответ #41 : 26 Сентября 2020, 08:27 »
Вы всё правильно в принципе пишите ,мясо солить и перчить надо непосредственно перед тем как выкладываешь на гриль.
В опти гриле идёт процесс « запечатывания» мяса, сверху корочка - внутри сочное мясо.Сок конечно вытекает в поддон, но не в том объеме чтобы мясо было сухим.
При любом способе  приготовления по любому немного сока выходит из мяса.
Я  когда соберусь сделать топик , там подробно опишу как правильно готовить.
 :165:
нет, мясо - гриль - потом соль и специи - закрываем фольгой и ждём минут пять
в Вашем понимании мясо не запечатывается O:-) O:-).... попробуйте по моему рецепту   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Стейк из свинины на гриле.
« Ответ #42 : 27 Сентября 2020, 21:03 »
нет, мясо - гриль - потом соль и специи - закрываем фольгой и ждём минут пять
в Вашем понимании мясо не запечатывается O:-) O:-).... попробуйте по моему рецепту   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Спасибо! :flower3:
Попробую, хотя это получается какбы уже не на гриле.
Проще мне кажется либо запечь в духовке,  либо в фольге , а я так делаю иногда , сначала в фольге за 10- 15 мин открываю и запекаю мясо открытым,либо просто пожарить на сковороде.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Стейк из свинины на гриле.
« Ответ #43 : 29 Сентября 2020, 00:48 »
Вкуууусноооо :wub: я мясо люблю))) без него не наедаюсь))) лучшая кофета - это колбаса :laughy:
К колбасе, кстати, равнодушная)))

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123941
  • Имя: Галина
  • Карма: 831760
Стейк из свинины на гриле.
« Ответ #44 : 29 Сентября 2020, 01:07 »
Спасибо! :flower3:
Попробую, хотя это получается какбы уже не на гриле.
Проще мне кажется либо запечь в духовке,  либо в фольге , а я так делаю иногда , сначала в фольге за 10- 15 мин открываю и запекаю мясо открытым,либо просто пожарить на сковороде.
Вот мой гриль, как обещала...
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.