Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Панимоника 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Женская работа по дому. Нудно, бесплатно, не престижно  (Прочитано 6584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66951
  • Карма: 399231
Да,не переживайте,в каждой семье свои погремушки,нравится им так жить и отлично.  :smile: Молодые,собой наслаждаются,будет потом и белье поглажено,и полы намыты и кошка в порошке отмочена  :laughy:
Надеюсь ! :flower3: :flower3: :flower3


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Надеюсь ! :flower3: :flower3: :flower3
Да я Вас умоляю,у меня мама ахала и охала,когда в дом заходила в пору моей молодости,а теперь,даже бы похвалила,наверное  :smile:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Мое самое пресамое бесящее-гладить брюки со стрелочкой  :shock: Холодильник мыть терпеть не могу и духовку чистить, остальное вроде нормально.Постельное не глажу,на фиг надо  :laughy: Просто когда сушить вешаю-аккуратно расправляю,а ещё лучше материальчик-жатка,его вообще гладить нельзя  :laughy:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
когда садится зрение - это почти всегда плохо... один плюс - не видна грязь...по крайней мере - мелкая... а если ещё и прищуриться, можно вообще из колючки не вылезать...
и да, мой муж тоже меняет рубашки не каждый день...Зато шею моет  каждый день...не потеет ( наверное, это плохо)...худой... рубашки я ему покупаю качественные (без синтет. добавок - чистый хлопок, дорогая фланель)...и большую часть времени торчит дома - и тоже в другой - домашней  одежде...... :happens:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
Холодильник мыть терпеть не могу
да-да-да... это кошмар.. всё выложи, разморозь, собирай , подтирай оттаявшую воду..- пипец...хуже - только полоть взошедшую  морковь  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270782
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485633
да-да-да... это кошмар.. всё выложи, разморозь, собирай , подтирай оттаявшую воду..- пипец...хуже - только полоть взошедшую  морковь  O:-)
А я всегда полола и продергивала морковь. Маман это бесило до неврастении, а ко мне дзен пришёл рано. Я подумала: а ведь меня никакая работа не раздражает в принципе. Просто я лентяйка, но если надо, то делаю бестрепетно. А окна не мою потому, что высоты боюсь. Ну и мужу полезно что-то делать по дому время от времени. Летала же я на параплане с этой боязнью, и с горок в аквапарке скатывалась.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А зачем?  :shock:
Она считает это высшим проявлением лУбви. Сама прифигела  :laughy:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Она считает это высшим проявлением лУбви. Сама прифигела  :laughy:
:durdom: O:-) У меня одна подруга носки и трусы гладит всей семье. До сих пор.  Я бы застрелилась  :xixixi:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
не люблю домашнюю работу :( 

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
Она приходит с работы часов в семь .Надо ужин приготовить .посуду помыть .пыль вытереть  полы .Она слабенькая .устьаёт на работе .Да и вообще .что это за жизнь беспросветная такая.А почитать .погулять .кино посмотреть?
Считаю.что самые крепкие браки.когда все делают вместе,конечно если оба работают.У меня очень такая идеальная семья у подруги,с работы пришли,один картошку чистит,второй посуду моет.Когда встал вопрос,что жене надо вышку получить,а у них на тот момент было двое маленьких детей,а она училась очно-заочно,муж на 3 года взял все домашние обязанности на себя.Естественно,жена там королева,а не загнанная лошадь

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
У него мама  с его рождения не работала .всё сама по дому делала .Сам не берётся за это .а дочка не хочет его напрягать.
А зря,когда ребенок появится,тоже только на ней будет.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66951
  • Карма: 399231
Считаю.что самые крепкие браки.когда все делают вместе,конечно если оба работают.У меня очень такая идеальная семья у подруги,с работы пришли,один картошку чистит,второй посуду моет.Когда встал вопрос,что жене надо вышку получить,а у них на тот момент было двое маленьких детей,а она училась очно-заочно,муж на 3 года взял все домашние обязанности на себя.Естественно,жена там королева,а не загнанная лошадь
Она приходит с работы в 7 .он  обычно в 11 .Она его встречает ужином и чистотой в квартире.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 53.