Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe

Розенбаум шокирован видео с Табаковым в реанимации: надо наказать СМИ  (Прочитано 2599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37651
  • Карма: 209078
12
  Розенбаум шокирован видео с Табаковым в реанимации: надо наказать СМИ
          22:11 , 03 декабря 2017 




Позвонил Александр Розенбаум. Позвонила Лена Малышева. Они увидели сюжет на 5-м канале про Олега Табакова. Сюжет длится всего несколько секунд. Там Олег Павлович в реанимационной палате. Крупный план… Розенбаум и Малышева возмущены. Как врачи и как просто люди. «Господа, вы звери», — обращаются они к тем, кто показал это. Зачем, для чего? Сенсации захотели? Ни стыда, ни совести. Говорит Александр Розенбаум.

— Это просто беспредел! Надо что-то делать с законами, охраняющими элементарное человеческое достоинство. Должны быть нетрогаемые темы какие-то, тем более в таких ситуациях. Мы добивались, чтобы близкие могли посещать больных в реанимации. Мы этого добились, посещать реанимационное отделение разрешено. Это хорошо. Но теперь в реанимацию может пройти кто угодно. Думаю, была просто погоня за сенсацией, и это, конечно, журналистские косяки. Да, снять может любой негодяй из любого сословия, а вот опубликовать и распространять — это дело рук СМИ. Если уж на совесть и честь надежды нету, то должна быть надежда на законы.

— А может, это сами медики?

— Я сам медик и думаю, что в реанимации уж точно таких медиков не держат. Это могут сделать в приемном покое. Меня самого снимали в приемном покое разочек и потом выложили все это в Интернет. Но в реанимационных отделениях персонал достаточно надежный и преданный медицинской идее. В реанимации случайных людей среди медперсонала практически не бывает. Я не Следственный комитет и не могу выяснять, кто это сделал, но, скорее всего, это сделал кто-то из непрошеных посетителей. Еще раз: нужно наказывать законодательно людей, которые опубликовывают подобные вещи. Найти человека, который это снял, практически невозможно, но найти и наказать людей, которые опубликовали и распространили, — вполне возможно и по силам. Понимаете, я доктор и не могу равнодушно проходить мимо таких вещей. Ну должны быть в конце концов у человека святые вещи! Лайки и твиты — это такая мелочь по сравнению с человеческой совестью.



Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Такие снимки из операционных , реанимации  уже были  в инете , кого-то из сотрудников выгнали , кого-то , может , и нет ... Но снимали там , кстати ,  сами медики...  так что не надо про  идеи ... И здесь , возможно. :happens:   Кто- то же  даже продает данные только что умершего пациента ритуальным службам ...Отвратительно это всё... :facepalm:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011280
Зюзюка, да продают некоторые... Откуда знаю? Дочь на интернатуре на скорой работала, там и узнала, мне рассказала... В шоке была

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Зюзюка, да продают некоторые... Откуда знаю? Дочь на интернатуре на скорой работала, там и узнала, мне рассказала... В шоке была
:flower3:  Да , по тв говорили о таких случаях , даже  их  таксу называли ... А  у коллеги мужа умер тесть , так  звонки за звонками , мало того , домой приезжали , предлагая свои услуги ... Люди в шоке от потери близкого , а эти ... Конкуренция...


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Сто пудово сливает, если смерть дома,сразу ритуальный агент появляется,подтверждаю.  O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Сто пудово сливает, если смерть дома,сразу ритуальный агент появляется,подтверждаю.  O:-)

а то и несколько... И свару еще устраивают между собой... Тоже подтверждаю.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а то и несколько... И свару еще устраивают между собой... Тоже подтверждаю.
а в некоторых городах,все четко поделено между районами,приезжает определенный ритуальный агент,бизнес -то серьезный и денежный  O:-)


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20105
  • Карма: 87638
  Такие снимки из операционных , реанимации  уже были  в инете , кого-то из сотрудников выгнали , кого-то , может , и нет ... Но снимали там , кстати ,  сами медики...  так что не надо про  идеи ... И здесь , возможно. :happens:   Кто- то же  даже продает данные только что умершего пациента ритуальным службам ...Отвратительно это всё... :facepalm:
у сотрудницы на работе в больнице умер муж. через пять минут после того,как она узнала,похоронное уже стучалось к ней. Умер он ночью,а ей сообщили только в 9 часов утра(((
Кошмар просто

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17149
  • Имя: Алена
  • Карма: 150899
Два месяца назад у меня умер деверь. Пришлось поставить родственника на входе у домофона, чтобы отсекал работников ритуальных услуг! Все равно прорывались... Нет у людей совести, только денежные знаки в глазах! Чтоб им все вернулось сторицей...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 52.