Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 6. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Бессердечная ГАДИНА, зацикленная исключительно на себе!!  (Прочитано 3113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
26
Вот и закончились обещанные 8 серий шоу, которое оказалось не только жалкой подделкой шоу ХОЛОЛСТЯК, но и пародией, начиная с парадоксального названия ЗАМУЖ ЗА ТЕЛЕДИВУ.
А уж в сегодняшней серии Бузяра показала себя во всей красе, начиная с лицемерных всхлипываний и переживаний, когда главное было лишний раз показать длину своих ног на каблучищах 20 см в бирюзовых трусиках, прикрытых полупрозрачной тряпочкой..
Но больше всего оттолкнули её черствость, жестокосердие и безразличие к чужим страданиям..Ни один мускул на её лице не дрогнул, когда она увидела изможденного и хромающего Валентина. И даже элементарного сострадания не проявила к его физическим страданиям...Лишь упивалась своей обидой, хоть это она от него отказалась, когда вынесла вердикт, что он должен покинуть проект после драки...
Мерзкая самовлюбленная т.арь даже руки не подала на прощание - побрезговала..А могла бы, пусть на камеру, но проявить заботу - отдать указание, чтобы его накормили, дали возможность умыться и отдохнуть перед отлетом в Москву. А по её словам он должен в Москве привести себя в порядок и зализать раны.
Бессердечная ГАДИНА, зацикленная исключительно на себе!! А она еще ждет счастья и круглосуточного внимания.. А сама что может предложить, кроме всхлипываний и восторженных писков инфантильной тетки?
Ольга Шиляева


из сети


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
"Мерзкая т.варь, гадина..." -  это уже слишком.   
Останавливалась на нескольких выпусках. Я любовалась Италией.  А Бузова была более естественной, чем на Д2. Шоу всерьез не воспринимаю, потому как это известное "шоу".

Выбор ведущей - не айс. Во--первых, внешне - на контрасте с героиней, и не в пользу второй. во-вторых, мне не понравилось ее лицемерие, в том плане, что, ненавидя Бузову, согласилась вести шоу. Деньги не пахнут.  Но своего презрения не могла скрыть,  редко слегка пыталась.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2018, 10:48 от Agnetha »

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
"Мерзкая т.варь, гадина..." -  это уже слишком.   
Останавливалась на нескольких выпусках. Я любовалась Италией.  А Бузова была более естественной, чем на Д2. Шоу всерьез не воспринимаю, потому как это известное "шоу".

Выбор ведущей - не айс. Во--первых, внешне - на контрасте с героиней, и не в пользу второй. во-вторых, мне не понравилось ее лицемерие, в том плане, что, ненавидя Бузову, согласилась вести шоу. Деньги не пахнут.  Но своего презрения не могла скрыть,  редко слегка пыталась.
Зачем сравнивать  талантливую Кравец с тупой. бездарной Бузовой?  Бузовой за счастье. хотя бы постоять рядом с талантливой актрисой и певицей!!!


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Не смотрю, так как неинтересно. Но была уверена, что Буз не только жениха не найдёт, но и шоу провалит. Мне её высеров в Танцах за глаза.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Деньги не пахнут.  Но своего презрения не могла скрыть,  редко слегка пыталась.
Деньги не пахнут....это больше к Бузовой.
Смотрела чуть чуть холостяка зарубежного. Там тоже девушка была. Но шоу всё равно так и называлось "Холостяк..
Там девушка просто душка, обаятельная улыбающаяся, а не надутый индюк Бздун. В этом шоу Бузова похожа на стареющую мадам, истеричную и закомплексованную.
Это Бузова открыла слезные шлюзы  для уток дурки, которые решили, что такими путями можно просКИЛьзнуть в палаты каменные с изумрудами...
Уже три девки в голос орут....нападая на мужиков на разных каналах. Россия мне кажется окосела уже от такого напряга...... :xixixi: :lol: :laughy:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
По телеку опять про Дарью Мундяк.... :laughy:
Повыла, обкакала, променструировала на передаче...И вот она Слава, Признание, и бабло...УЖС.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
По телеку опять про Дарью Мундяк.... :laughy:
Повыла, обкакала, променструировала на передаче...И вот она Слава, Признание, и бабло...УЖС.
Забейте! Обсосут, наизнанку вывернут, на тёрке протрут и забудут назавтра  O:-) А эта... дура ипанутая!!!
Вангую  :laughy: скоро курису у малахова смотреть будем  :happens:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
А вчера смотрела. Ненормальность в поведении чётко видно. Ни одного нормального мужика не было изначально. Полное фиаско  :happens:
Кравец просто рухнула ниже плинтуса, для меня лично!
В сб, в танцах, куре, наконец-то  :pray2:, рот норм затыкали!!!!
Начало конца ИМХО


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Забейте! Обсосут, наизнанку вывернут, на тёрке протрут и забудут назавтра  O:-) А эта... дура ипанутая!!!
Вангую  :laughy: скоро курису у малахова смотреть будем  :happens:
Да в прЫнципе вся эта шушера, залезшая в телевиЗЕР, это пыль, пена, и всплывшее овно. Они же ничего не решают-быть им в передачах или нет.Это же идет с благословения канала и епинутого Серова....., который все лезет и лезет в этот бордель. По нему давно психиатр плачет...Уже не мэтр, а ничтожестово. Уж как я любила его песни, а теперь блевать тянет, Ассоциации-твою мать....

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Да в прЫнципе вся эта шушера, залезшая в телевиЗЕР, это пыль, пена, и всплывшее овно. Они же ничего не решают-быть им в передачах или нет.Это же идет с благословения канала и епинутого Серова....., который все лезет и лезет в этот бордель. По нему давно психиатр плачет...Уже не мэтр, а ничтожестово. Уж как я любила его песни, а теперь блевать тянет, Ассоциации-твою мать....
Нормальные не лезут  :happens:
Чёт не представляю там Кипелова или Хабенского  O:-)

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
"Мерзкая т.варь, гадина..." -  это уже слишком. 
Это самое ТО.
Она была, есть и будет - мерзкая т.арь и гадина.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
В этом шоу Бузова похожа на стареющую мадам, истеричную и закомплексованную.
она уже и есть  - стареющая

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А вчера смотрела. Ненормальность в поведении чётко видно. Ни одного нормального мужика не было изначально. Полное фиаско  :happens:
Кравец просто рухнула ниже плинтуса, для меня лично!
В сб, в танцах, куре, наконец-то  :pray2:, рот норм затыкали!!!!
Начало конца ИМХО
оооооо. это эфир за какое число? хочу посмотреть.
 светлаков ее и на первых танцах затыкал

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Мне просто жаль наставников в "Танцах". Понятно, что не их воля была приглашать Бузову, а канала. Но терпят ее еле-еле... Я, я, я, меня, мне, как будто для нее передача.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она танцы не ставит..Сидит и сидит..языком мелет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 53.