Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Dani 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 9. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap

День 036 - Вы верите в знаки свыше? А сами их находили?  (Прочитано 1746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Не могу сказать, знаки это свыше, снизу или ваще сбоку  :hihihihi:  но точно знаю, если дорога куда-то по какой-то причине (даже супер-пупер важная поездка) не складывается - нужно прижать опу и сидеть дома  :xixixi:  а не совершеть подвиги по преодолению трудностей  - всё равно ничем хорошим это не закончиццо  :happens:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Не могу сказать, знаки это свыше, снизу или ваще сбоку  :hihihihi:  но точно знаю, если дорога куда-то по какой-то причине (даже супер-пупер важная поездка) не складывается - нужно прижать опу и сидеть дома  :xixixi:  а не совершеть подвиги по преодолению трудностей  - всё равно ничем хорошим это не закончиццо  :happens:


Так и есть, убедилась. :happens:

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Я от них отмахиваюсь( Напрасно(


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
верю! По факту у меня не осталось врагов и недоброжелателей. Некоторых даже физически! Дочка ваще запрещает мне высказывать негатив вслух, хотя я и не задумывалась раньше. Сама дочка лет до 5 вообще людей на расстоянии слышала

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Знаки есть, конечно. Но я вечно их пропускаю. Или отмахиваюсь. Привыкла как баран от цели не отклоняться. Зря иногда. А вот перед какой-то серьёзной ситуацией меня резко в пот бросает. С юности началось. Также резко всё нормализуется. Но я точно знаю, что в течение дня неприятность случится. И случается. Хоть готова становлюсь к ней. Раньше думала, что существует какой-то высший разум, с возрастом решила, что высший разум чокнулся бы миллионам людей что-то подсказывать. Теперь думаю, что всё это интуиция. Какой-то внутренний разум телу знаки подаёт. Много читала об этом. Вполне вероятно, конечно. Ещё версия про параллельный мир нравится. Типа двойник иногда помогает. Да, как и у девочек, ненавистники уже получили своё. Физически тоже. Сейчас за это ровно. Принимаю как данность. Раньше удовлетворение получала, типа, вот тебе за мои обиды. А птиц в окно  и зеркал разбитых очень боюсь. Приметы сбылись, всё плохо было. Хотя пыталась не обращать внимания и не зацикливаться. От кого-то и мне бумерангом прилетело))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4402
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11748
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3884
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6263
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4306
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 48.