Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 3. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 4. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 5. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 6. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах
7. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 9. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 11. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 12. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Новый имидж Марии Порошиной спровоцировал горячие споры  (Прочитано 3168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Споры о том, кого же на самом деле предпочитают джентльмены - брюнеток или блондинок - не утихают до сих пор, и однозначного ответа не найдено. Пока психологи, стилисты и даже британские ученые спорят, кому же оставить пальму первенства, женщины ставят смелые эксперименты, перекрашивая свои пряди или примеряя парики, чтобы попробовать себя в новом качестве.

Так, к рядам брюнеток решила примкнуть актриса Мария Порошина. Звезда сериалов и мама четверых детей, которую все уже давно привыкли видеть в образе нежной и беззащитной блондинки, вдруг предстала перед всеми в весьма неожиданном свете. Мария Порошина показала результат похудения после родов

Мария Порошина опубликовала фото, на котором она запечатлена в образе роковой брюнетки с женственной, но короткой стрижкой. Артистка не уточнила, перекрасила она свои локоны или же просто примерила парик, но зато рассказала, что от природы она вовсе не блондинка, как думают многие, не представляя ее ни с каким другим цветом волос.


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А мне так даже больше нравится.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Хоть новый, хоть не новый - она всегда одинакова. НИКАКАЯ! Не актриса....никакущая тётка.

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Мне нравится эта актриса.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Красивая женщина и актриса хорошая !

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45284
  • Карма: 144517
и мне не нравится. вечно выражение лица одно и то же. и красоты особо не вижу


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
и мне не нравится. вечно выражение лица одно и то же. и красоты особо не вижу
Привет!!! Я, вообще, поражаюсь..где там люди красоту увидели???
Ей, конечно, повезло, многие сериалы с участием этого нудного НЕЧТО! Никакущая! КТО её тащит???
Про неё...что воля, что неволя...всё равно.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48976
  • Имя: Елена
  • Карма: 167368
Во всех ты, душенька, нарядах хороша!

Внешне она мне нравится,  как актриса - среднестатическая...
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2017, 11:20 от кнопка »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Во всех ты, душенька, нарядах хороша!
-)))) у неё ОДИН наряд-)))) скорбный-)))

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Как актриса- пытаюсь припомнить и не могу сказать... Как- то особенно не запомнилась. Как женщина- блондинкой ей очень даже, и так неплохо.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389016
Неплохо и в таком цвете. Даже более спокойной кажется, уравновешенной... :flower3:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45284
  • Карма: 144517
Привет!!! Я, вообще, поражаюсь..где там люди красоту увидели???
Ей, конечно, повезло, многие сериалы с участием этого нудного НЕЧТО! Никакущая! КТО её тащит???
Про неё...что воля, что неволя...всё равно.
ну да, вечно нудная, я с ней и фильмы стараюсь не смотреть. И ночной дозор весь испортила, и не только его, со своей постной рожей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.