Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 10. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 11. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

«Деньги только на еду»: Мария Максакова рассказала о своем бедственном положении  (Прочитано 4495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5


Певица Мария Максаков, которая делит с родными детьми квартиру стоимостью в 200 миллионов рублей, едва сводит концы с концами. Об этом она заявила в эфире одной из программ телеканала «Россия 1».

По словам исполнительницы, старший сын и дочь подали на нее в суд с претензией на элитную недвижимость, хотя сама знаменитость вынуждена считать копейки, чтобы прокормить младшего сына, который, в отличие от остальных ее детей, пока живет вместе с матерью.

«Я считаю деньги, у меня есть тысяча или полторы тысячи долларов на еду и все. Мы с маленьким сыном бедствуем, а ты хочешь лишить нас всего. Мне не на что кормить Ваню!» — отчаянно кричала Максакова в адрес дочери.

13-летний ребенок же в свою очередь утверждает, что маму просто ненавидит вся семья, и общаться с ней из близких никто не хочет.

Ранее   сообщали, что неизвестные обокрали певицу Марию Максакову. В эксклюзивном интервью звезда рассказала о нанесенном ущербе.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2021, 08:18 от RАЛЬФ »


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
максакова - исполнительница, а бузло певицей называют.... идиотизм все шире и глубже...  :facepalm:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
у меня есть тысяча или полторы тысячи долларов на еду и все
охреневшие свиньи


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Обнищала до того, что вместо заниматься профессией и зарабатывать, валяется на Красной площади и таскается по вонючим ток-шоу... "Подайте светской львице на пропитание"...  :laughy:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Когда есть деньги только на еду, обычно знаешь их точное количество. А не то ли тысяча баксов то ли полторы  :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
А как же восторженные комментарии как ее приняли на Украине? Что она там востребована?. По хорошему талант должен быть оценен (она же не просто так туда поехала, значит звали) И помочь еще своим деткам в России высылая деньги.


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13408
  • Карма: 94479
Сбор помощи Максаковой ещё не объявлен?
:268:  :applo2: то же хотела написАть, смотрю, Вы уже написали  :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
 Даже выучена украiнська мова  не помогла заработать денег. ПОЗОРНИЦА.ПРЕДАТЕЛЬНИЦА.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Даже выучена украiнська мова  не помогла заработать денег. ПОЗОРНИЦА.ПРЕДАТЕЛЬНИЦА.

Подайте бывшему депутату ГосДумы... "Я не Iла уже два тиждня... ледь чвалаю..." ("Я не ела уже две недели, едва шаркаю передвигаясь"... -  пер с укр.)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Даже выучена украiнська мова  не помогла заработать денег. ПОЗОРНИЦА.ПРЕДАТЕЛЬНИЦА.
А как пела, как пела... И кому?! Сучьему ПотРоху!!!  :):

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Подайте бывшему депутату ГосДумы... "Я не Iла уже два тиждня... ледь чвалаю..." ("Я не ела уже две недели, едва шаркаю передвигаясь"... -  пер с укр.)
А вот слабо Мане опять в депутатШи двинуть... :xixixi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А вот слабо Мане опять в депутатШи двинуть... :xixixi:

Дык она бы и двинула... токо кто ж ее теперь возьмЁТЬ?  :laughy: :gigigi:
« Последнее редактирование: 11 Июня 2021, 10:43 от Kot_Baun »

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Дык она бы и двинула... токо кто ж ее теперь возьмЁТЬ?  :laughy: :gigigi:
Да...закавыка...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 56.