Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 5. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка
7. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 10. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 11. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе

Новости от ЖАННЕТКИ. ТРАГЕДЬ  (Прочитано 1301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
8
ТРАГЕДЬ

Ох,доведут Бузякву хомяки до инфарктУ!! Точно доведут!
Олюшка ведь добрая!Хомячные беды близко к сердцу принимает!! Как за родных за них бедовых переживает!!
Прилетела Олюшка к хомячкам своим родимым,всех женихов побросала в Тоскане тосковать.
Обрадовалась! Соскучилась по ним!!
Хомей на брёвнах видимо невидимо...всех и не упомнить!!
Но Олюшка их вспомнила...Особенно Грица.
А пан Грицацуй Павлин Таврический ,не особо Олюшку вспоминает!
Нос Грицацуй задирает не по деЦки! Давеча наглость имел сказать,что Олюшка "просто ведущая"!!
Ирку Улыбаку наметил в топчики.
А вчера вообще обнаглел! На свиданию в ночь с Улыбакой отпросился ,прямиков с лобного!
Благословил Олюшку на любовь с Дизорином и с Улыбакой рука об руку укатил ...

Олюшка обомлела!! Глазоньки слезами наполнились...Заозиралась,на бревне заёрзала...
Но хомяки не звери конечно!! Утешили Бузякву ,как могли...
Даже Сорока Грицацую оправдание нашёл,мол сама ты Олюшка виновата ...Не даёшь добро...на отношения.
Вихтор Нибельмесный всё на пальцах Олюшке разьяснил.
Бурёнка Нибельмесная чисто по женски,по бабьи Олюшку понимает конечно.Как с подружкой закадычной Олюшкой поговорила.Танька Бельмесная не только просто красивая баба...она уже почти жена...кое что в отношениях понимает.
Олюшка слушала внимательно.Советам хомячным вняла.Прониклась вся ,растогалась...Любят оказывается хомяки Олюшку как родную...
Слёзки невыплаканные утёрла ,успокоилась....

За лобное наконец то взялась...А тут Рапусики!
Алёнка беремчатая никак Опарышем не помирится!!
Уже нумеролога к ним приводили! Уже Ябка второго медведя подарил и четвёртый рекламный букет.А Сявка плачет и плачет!
Олюшка распереживалась.
--Аленушка!!Ну что ты плачешь? Мне так больно на тебя смотреть! Я прямо сейчас умру !! Но тебе надо решение принять!! —с болью в голосе сказала Бузяква
Сявка только громче зарыдала и клешнёй рот закрыла.
--Я знаю! Я скажу!! Она мне говорила!!--промяукала Рапусик и разгладила волос .
--Она приняла решение !!Она найдёт нормального ! Не такого ! Не изменщика!!--поджимая накачанные губы,начала вещать Рапусик ,краем глаза отслеживая пишущую камеру .
Сявка старательно выдавливала слезу ,пряча лицо на плече мамО всех Рапусиков.
--Так ты оказывается слился!!--возмущённо воскликнула Олюшка
--Он меня сегодня обвинил в измене!! —вдруг подскочила на бревна Сявка.
---Пииии! Пиии!! Пиии!!--и засунула в рот вторую клешню и двинулась на Ябку.
--Ах!!!--воскликнула Олюшка и приложила слабеющую руку к груди минус ноль
--Кастинг! Кастинг!! Кастинг!!--заело пластинку у Рапусик
--Пожалуйста ! Пожалуйста! Пожалуйста!!--вторила ей мать всех Рапунцелей
--Аааа!! Уууу! Пиии!Пиии!! Пииии!!--завывала Сявка ,глубже засовывая клешни в рот,пытаясь вырваться из крепких рук Нибельмеса и Ёвсика,и свалилась с падучей у кострища ,оголив всю пятую точку.
Рапчонок приподнялся с бревна ,вспомнил про свёрток с дочей на руках и сел обратно.
--Оля! Оля! Оля!--заломив руки к небу взмолилась Рапусик и бросилась на шею к Бузякве.
--Уведите её!! Чаю!! Валерьянки!! Валерьянку с чаем ей накапайте что ли!!--отцепила со своей шеи Бузяква Рапу и отправила всю семейку в дом.

--Мамо!!Мамо!! Убери его!! Убери!! Я не могу его видеть!!--кричала Сявка по дороге к дому,поддерживаемая мамо . Следом за ней шла Рапусик ,гневно размахивая волосом.Замыкал шествие Рапчонок с абсолютно спокойной Ненастей на руках.

--Илья!!Илья!! Как можно быть таким жестоким!!--зарыдала Бузлик на бревне .
Хомяки рыдали!!
Ябка опустил голову и закрыл морду лиТца .
--Отвечай!! Отвечай!! Про какую измену она говорит!!
Хомячный плач усилился!
Хеля Пончик напрягла глаза и брызнула в два чёрных ручья слёз.
Опарыш тяжко вздохнул и опустил голову ниже.
Хлип -хлип -хлип ...Хлюп-хлюп-хлюп...стояло над поляной.
--В какой измене ты её обвиняешь! В своей!! Отвечай!! Отмолчаться не получится!!--негодовала Олюшка выпятив на груди надпись" чемпион" .
--Я бы сама тебе сейчас как дала!!!
Тут вернулась Рапусик ,уселась по ближе к Олюшке и поведала ,что Сявка хочет уехать.
Хомяки выдохнули!
Все почтенные хомяки по очереди высказались какой Опарыш редиска и нехороший жестокий человек.
Опарыш долго и тяжко вздыхал.
---Это не стоит!! Не стоит того!! Что вы делаете!!--со вселенской скорбью в голосе прокричала во вселенную Бузяква.

Я так полагаю ,что это антракт .
Олюшка обещалась сегодня тоже прибыть на полянку.В анонсе Сявка билась в истерике.
Так что продолжение следует.
Запасаемся попкорном.

Спасибо ЖАННЕТКА.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70708
  • Карма: 182195
Уведите её!! Чаю!! Валерьянки!! Валерьянку с чаем ей накапайте что ли!!--отцепила со своей шеи Бузяква Рапу
Супер! :268: :applo2:  :D :D :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Два кадра поразили:
- черные потоки , хлынувшие  из глаз Шуни N2
- Бузова, оттолкнувшая бросившуюся ей на шею ( в стиле немого кино)  Рапу.
 :ogogo: :ogogo:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
 ЖАННЕТКА.Шикарно
 :268: :268: :268: :268: :268:
Полина1 спасибо!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Сявка добивается спецом , что бы ее  матка "выплюнула" плод. Не хочет она ребёнка! И ведь добьётся своего! На ее месте любая женщина , которая носит ребёнка , как бы ей больно не было , не стала бы истерить , зная , что подвергает ребёнка опасности. Плюнула бы на тагкого Яббу и старалась бы выносить здорового ребёнка. А эта , зная , что есть угроза , деньги зарабатывает и плевать ей на ребёнка. :opponents:


Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14318
  • Карма: 80949
Сявка добивается спецом , что бы ее  матка "выплюнула" плод.
тоже так думаю :268:

Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Ахаха! Просто супер!  :flower3: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 51.