Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82
7. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

В Индии муж продал почку молодой жены  (Прочитано 2323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
7
В Индии муж продал почку молодой жены, потому что ее родственники не могли удовлетворить его требования о приданом

На днях в индийском штате Западная Бенгалия было раскрыто преступление, героями которого стали два брата и супруга одного из них. Родственники решились нажиться обманным путем на здоровье женщины из-за того, что у ее семьи не было денег на приданное.

 Рита Саркар пострадала от рук своих мужа и зятя Не так давно героиней абсолютно всех индийских СМИ стала 28-летняя Рита Саркар. Женщина заявила, что муж и зять продали одну из ее почек, потому что ее родители не смогли до свадьбы выплатить приданое. По ее словам, все двенадцать лет брака мужчины издевались над ней из-за благосостояния ее семьи, били и унижали. «Около двух лет назад у меня сильно заболел живот. Муж отвез меня в частную больницу.

 Врачи заявили, что у меня воспалился аппендицит и поэтому надо делать операцию. После хирургического вмешательства боль усилилась и не проходила несколько дней, — поделилась с журналистами портала Hindustan Times Рита. — Тогда я попросила супруга вновь отвезти меня в клинику, но он отказался и сказал, чтобы я не вздумала никому рассказывать о том, что мне удалили аппендицит». Еще через несколько дней боль стала совсем нестерпимой, и Саркар обратилась за помощью к своим родственникам. Те отправили ее в медицинское учреждение, где выяснилось, что… у нее нет одной почки! Шокированная, она отправилась в частную клинику, где побывала пару недель назад. Ей удалось выяснить, что врачи действительно удалили один из ее органов. «Тогда я поняла, почему муж умолял меня молчать об операции. Он продал мою почку, потому что моя семья не могла удовлетворить его требования о приданом», — заявила Рита. Женщина подала заявление в полицию. Согласно данным из участка, арестованы супруг и зять потерпевшей. Им предъявлены обвинения в коммерческой сделке, предметом которой стали человеческие органы, и в покушении на убийство.

Мужчины признались в том, что продали почку одному из бизнесменов. Стражи порядка подозревают, что правонарушители являются членами большой преступной группировки, которая замешана в контрабанде человеческих органов и тканей. Журналисты портала отмечают, что в Индии уже пятьдесят лет действуют законы, запрещающие приданое. Дело в том, что если родители невесты были не в состоянии заплатить большую сумму и преподнести хорошие подарке семье жениха, то новоиспеченный муж в большинстве случаев начинал издеваться над супругой, избивать ее и даже мог убить. Тем не менее, несмотря на законодательство, традиция еще жива, что в очередной раз подтвердил этот случай
.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13064
  • Карма: 29894
Кошмар! Болливуд, блин. :):

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Оскопить уродов
Перевести в касту неприкасаемых


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
ну это просто беспредел :(

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Согласно данным из участка, арестованы супруг и зять потерпевшей. Им предъявлены обвинения в коммерческой сделке, предметом которой стали человеческие органы, и в покушении на убийство.
А доктора из клиники ?


Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3616
  • Карма: 8001
Дичь какая....Представьте, родители вытолкали её замуж в 16 лет, потом 12 лет жизни (жизнь? ) с таким мужем, теперь вот это....Как она будет жить дальше? А ведь скорей всего и дети есть.....Куда ей идти?...Я в шоке...Дикость....

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Дичь. 21 век. А к женам до сих пор относятся как к скотине. Нахрен такое замужество. Нахрен вообще такая жизнь  :facepalm:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61530
  • Карма: 241556
Дичь. 21 век. А к женам до сих пор относятся как к скотине. Нахрен такое замужество. Нахрен вообще такая жизнь  :facepalm:
во-во..
просто у них наверное сапсем позор в старых девах остаться... :happens:
не нравится бедная невеста - ищи богатую, кто ж тебе мешает...жуть


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
очень во многих регионах нашего шарика женщина равноценна скотине и даже хуже......жесть,жалко её,загубленная жизнь и здоровье...."Женись за день до смерти и то успеешь семейной жизнью нажиться".....вот верится O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

"Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком

Автор МилкаЯ

Ответов: 65
Просмотров: 2217
Последний ответ Сегодня в 04:42
от ис
Была такая Страна

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 561
Последний ответ 11 Апреля 2024, 00:29
от 321
Природные красоты со всего света: удивительные места на нашей планете

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 762
Последний ответ 11 Апреля 2024, 06:10
от Виктория А
В Сочи расцвело дерево грешника

Автор Натуська

Ответов: 6
Просмотров: 883
Последний ответ 07 Апреля 2024, 16:16
от Натуська
Армянский «мост с кошками». Ему больше 800 лет, и он очень хорош!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 607
Последний ответ 05 Апреля 2024, 20:44
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 52.