17 Мая 2024, 19:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от НатальяНик 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Елена Старостина встретила 60-летие на пилоне и в мини-юбке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 4. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Россиянам рассказали, откуда берутся камни в почках и как их лечить (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5
7. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Корнелия 8. Победительница «Голоса» впервые высказалась о романе с сыном Полины Гагариной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Дочь Заворотнюк вышла замуж — свадьба была скромной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от милочка15 11. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Пряник Тульский 12. Вечеринка в Алании: Дарья Пынзарь поделилась кадрами со дня рождения сына (Дом 2 слухи) от Анна84

Тема: Фотолента  (Прочитано 38478 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

23 Января 2022, 13:50
Ответ #555
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

BOLGARKA, такая красота кругом и сама симпатишная какая!!!! :268: :flower3: :flower3: :flower3:
:wub: Спасибо)).
(кликните для показа/скрытия)


23 Января 2022, 18:58
Ответ #556
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

:wub: Спасибо)).
(кликните для показа/скрытия)

Ларочка, дефачка-дефачка! :wub: Красотка! Как всё же красиво в Москве. Как-то очень уютно-тепло по-новогоднему с этими жёлтыми огоньками на ёлках. У нас в этом году новую ставили. Моднографическую. С кучей лампочек и режимов. И по высоте вроде четвёртая по стране. А вот не зацепила. Души в ней нет.

24 Января 2022, 00:50
Ответ #557
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Ларочка, дефачка-дефачка! :wub: Красотка! Как всё же красиво в Москве. Как-то очень уютно-тепло по-новогоднему с этими жёлтыми огоньками на ёлках. У нас в этом году новую ставили. Моднографическую. С кучей лампочек и режимов. И по высоте вроде четвёртая по стране. А вот не зацепила. Души в ней нет.
(Изображение удалено из цитаты.)
Сибирь, Людмилка :wub: :flower3:
Да, классика вечна и ничто не заменит тепло  живых огней ,  мохнатость еловых лап, разноцветье гирлянд....Всё же традиции есть традиции))...


08 Февраля 2022, 18:13
Ответ #558
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Скорее всего, это последние морозы этой зимы и уже не будет такого утреннего серебра






 А к обеду уже инея как не бывало. Зима в этом году была тёплой и малоснежной. В лесу птицам не было голодно. Поэтому снегирей в этом году не видела. Но не пропадать же рябине. Голуби теперь рябину клюют. Орлы!  :xixixi:






Яркое солнце уже выедает бока сугробам. У меня даже сугроб над розовым укрытием глаза открыл и улыбнулся

И сосульки средний палец зиме показывают  :xixixi:

08 Февраля 2022, 19:50
Ответ #559
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Сибирь, какая красота!  :268:
А у нас еще обещают морозы :flower3:


08 Февраля 2022, 21:55
Ответ #560
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Сибирь, красотища и классика жанра! Настоящая ядреная зима!
У нас раньше свиристели на рябинах в это время появлялись... В этом году  :happens:

08 Февраля 2022, 22:06
Ответ #561
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

 Людочка, какие фотографии-восторг! Все моё-моё прям! Какой снег  пушистый и чистый, какая рябина красная-люблю очень рябину, а иней  какой, шишки чудные! А главное-солнца так много!!!!!Сибирь моя любимая!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

09 Февраля 2022, 22:07
Ответ #562
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Сибирь, Людочка,твои фотографии...это прелесть просто! Такая волшебная зима! И весёлый сугроб))
А я вот подснежники сегодня как могла сфоткала.
Возле школы пока ждала внука
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2022, 22:10 от куршская коса »


09 Февраля 2022, 22:13
Ответ #563
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Сибирь, Людочка,твои фотографии...это прелесть просто! Такая волшебная зима! И весёлый сугроб))
А я вот подснежники сегодня как могла сфоткала.
Возле школы пока ждала внука
(Изображение удалено из цитаты.)
Ой, подснежники..  :rolleyes:  :applo2:

09 Февраля 2022, 22:14
Ответ #564
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ой, подснежники..  :rolleyes:  :applo2:
Ага. Первые. Хлипкие.
И дождь ,муторный и бесконечный.

09 Февраля 2022, 22:20
Ответ #565
Онлайн

glasha

Колючая команда

Сибирь, Людочка,твои фотографии...это прелесть просто! Такая волшебная зима! И весёлый сугроб))
А я вот подснежники сегодня как могла сфоткала.
Возле школы пока ждала внука
(Изображение удалено из цитаты.)
Прям настоящая весна! А у нас снегопады каждый день и ещё неделю будут!  :flower3: :facepalm: с утра выглянуло солнышко и я скорей фоткать... а сейчас мокрый снег валит! Как же я хочу Весну! и вот снег сполз... сфоткала из дома! сугробы до лета не растают!

10 Февраля 2022, 08:22
Ответ #566
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Людочка, какие фотографии-восторг! Все моё-моё прям! Какой снег  пушистый и чистый, какая рябина красная-люблю очень рябину, а иней  какой, шишки чудные! А главное-солнца так много!!!!!Сибирь моя любимая!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Да, Лидочка, солнышка у нас поболе чем в Питере. И прогноз погоды ошибся. Сегодня утром -26. Очучается,написано, как -35. Дожимает зимушка из последнего  :xixixi:

10 Февраля 2022, 08:25
Ответ #567
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

куршская коса, Таня, спасибо за милые подснежники. Как в Двенадцать месяцев. Настоящие. А у нас в природе только прострелы растут весной и их подснежниками называют. Но нам ещё до проталин далеко.

10 Февраля 2022, 08:28
Ответ #568
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

glasha, Галочка, и вам до проталин вижу далековато  :xixixi: Хоть бы не поплыли, а так-то очень-очень красиво. Сказочно красиво у вас в лесу! Мы в прошлом году замучились отгребаться, а в этом передышка была.

10 Февраля 2022, 12:11
Ответ #569
Онлайн

glasha

Колючая команда

glasha, Галочка, и вам до проталин вижу далековато  :xixixi: Хоть бы не поплыли, а так-то очень-очень красиво. Сказочно красиво у вас в лесу! Мы в прошлом году замучились отгребаться, а в этом передышка была.
Людочка, ой как далеко.... снег ещё неделю будет идти( мокрый) :facepalm: думаю не поплывём.... но к июню наверно растает! :laughy:  :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 816
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1268
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 2962
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2908
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 2109
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия