Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 2. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Цена сыновнего счастья  (Прочитано 5510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Через шесть лет родила девочку (врачи брали анализы во время беременности, убедили, что ребенок будет здоров). У дочки тот же диагноз.
Читала коменты и все время об этом думала, в таких случаях не редко бывает виной генетика:((
Любовь-морковь это конечно хорошо, но одно то что в семье есть не полноценный ребенок, должно насторожить относитеьно генетики и подтолкнуть к полному обследованию.
Ясмин, понимаю что трудно отказать в помощи сыну и невестке, но сейчас на кону стоят жизни всех кто окружает этого мальчика, в первую очередь это две малышки-внучки, но и Вашу безопасность можно поставить на весы..
Вам конечно  обязательно надо обсудить все эти вопросы не только с сыном но и с невесткой.. Вы сможете подобрать нужные слова что бы донести до них всю глубину проблемы, которую взвалили на вас... Не откладывайте в долгий ящик этот разговор, как говорится "раньше сядешь, раньше выйдешь".. Желаю Вам твердости характера и сил...


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
   У папы Саши есть свое жилье. Но он четко сказал, что Саша ему не нужен, что это биомусор, который лишь портит экологию планеты. Да! Слово в слово.
Если есть юристы, то подскажите...Возможно ли по суду прописать этого ребенка в квартире отца? Родительских прав он не лишен, но и алиментов он не платит т к официально не работает
Я в этом вопросе не сильна, но когда возникают вопросы юридического характера, задаю их на бесплатных сайтах..
часто тут  ссылка
Спросите, ЧТО вообще в этой ситуации можно поиметь с родного отца...

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Возможно, если бы при первых проявлениях болезни в 2 года,
А до этого  ни каких отклонений? ладно молодая мать могла не заметить отклонения, но ее мать-бабушка или участковый врач педиатр.. ведь мы все знаем в каком возрасте начинает проявляться смекалка, интерес и пр. у ребенка.., не говоря о том как он ест..
« Последнее редактирование: 07 Марта 2018, 21:34 от Масяня 202 »


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Будем пытаться прописать в судебном порядке в квартиру отца.
Вот это правильно!!! :268: :268: :268: :applo2:
 Желаю от всей души что бы все получилось, потом узнать есть ли возможность ее разделить  и с твердым сердцем и намерениями довести это дело до логического конца..
Как гритца, "с поганой овцы, хоть шерсти клок".

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Интернат.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да, с этого года маткапитал можно получать ежемесячными выплатами в подобных случаях. Только проблемы это никак не решит, деньги улетят - не заметишь, а вторая девочка ни с чем останется ( автор уже говорила про то, что она против такого решения).

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да, с этого года маткапитал можно получать ежемесячными выплатами в подобных случаях. Только проблемы это никак не решит, деньги улетят - не заметишь, а вторая девочка ни с чем останется ( автор уже говорила про то, что она против такого решения).
Если мать напишет отказную , мат капитал не получит , насколько я знаю

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Как- то обдумываю я все. У подруги дочка с аутизмом, проявился в 3 года, до этого был норм.ребёнок, даже начала говорить, но резкий отказ назад и все!!! Сейчас девочке восьмой год, она не говорит, но самостоятельна; ест, пьёт , играет, контактная не со всеми, а кто по душе, так скажем.Но подруге достается, что и сказать. Кто не прошёл этого, никогда не поймёт, имхо. Любое решение , принятое мамой, касаться других не должно!! Оно вымучено и выстрадано. Мамина подруга определила сына, уже взрослого в интернат, потому что жить рядом, уже было просто опасно, навещает его, постоянно, долго решалась, но иначе просто было никак. А, вообще, слёзы у меня на глазах, сил вам всем и душевной силы.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Если мать напишет отказную , мат капитал не получит , насколько я знаю

Это несомненно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 57
Просмотров: 3398
Последний ответ Сегодня в 17:46
от Благоразумная
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3477
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1589
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2576
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3983
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 50.