Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Евгений Кулаков вместе с особенным сыном эмигрировал в Израиль:  (Прочитано 12048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28857
  • Карма: 110700
Родители этого ребенка тоже предатели????
по моим ощущениям предатель здесь не родители.  O:-)


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28857
  • Карма: 110700
Приговор - это да. А насчет хороших выплат - пенсия 15 000 и маме за уход 11000, не пошикуешь (в Челябинске так).
Согласна,   O:-) но хотя бы так.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Его вроде никто предателем и не назвал, так же, как никто и не писал, что он грязью кого-то поливает.
Нет повода возмущаться.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167836
Не считала и не считаю переезд по семейным обстоятельствам, предательством. В жизни всякое бывает. Кулаков в "Следе" нравится, жаль если он прекратит съемки в сериале.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201689
Вот в том и дело, если кто-то решил, что не хочет воевать ( страх ли, убеждения ли) и боится погибнуть- трус и предатель, но если семья выезжает с ребёнком (18 лет) для улучшения качества жизни- норм, так и надо.
Это от сочувствия или роль в сериале так хороша?


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27117
  • Карма: 137147
Сомневаюсь я насчёт улучшения качества жизни там вновь прибывших. Поначалу будет какое то пособие, потом нет где жить, в кибуце? Квартиру снимать? О том, что там всех хватают и лечат бесплатно, миф,у племянницы мужа, проживающей там с рождения, аутизм. У нас носятся с ним, наблюдаются, оберегает, а там в 18 лет её призвали в армию как и всю молодежь, отслужила, работай, иначе не прожить.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201689
Сомневаюсь я насчёт улучшения качества жизни там вновь прибывших. Поначалу будет какое то пособие, потом нет где жить, в кибуце? Квартиру снимать? О том, что там всех хватают и лечат бесплатно, миф,у племянницы мужа, проживающей там с рождения, аутизм. У нас носятся с ним, наблюдаются, оберегает, а там в 18 лет её призвали в армию как и всю молодежь, отслужила, работай, иначе не прожить.
По словам Евгения, наследнику будет лучше на Святой земле.(С) Врет?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Три года назад уже уезжали - и что вернулись? Тогда медицина в Израиле была хуже или люди не восхищались на улицах? Операция почему-то в России вместе с реабилитацией. Или всё-таки дело не в медицине? И да, не стоит ту медицину обожествлять.


Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4336
  • Карма: 14907
Приговор - это да. А насчет хороших выплат - пенсия 15 000 и маме за уход 11000, не пошикуешь (в Челябинске так).
Везде так

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167484
Вернется, кому он там нужен? Убедится, что волшебства излечения и там нет, во всяком случае финансов не хватит для этого, и рванет обратно... Только и здесь уже жизнь прежней не будет...

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19622
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85762
Три года назад уже уезжали - и что вернулись? Тогда медицина в Израиле была хуже или люди не восхищались на улицах? Операция почему-то в России вместе с реабилитацией. Или всё-таки дело не в медицине? И да, не стоит ту медицину обожествлять.
:268:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27117
  • Карма: 137147
По словам Евгения, наследнику будет лучше на Святой земле.(С) Врет?
Добросовестно заблуждается.И смотря кто и что подразумевает под лучше.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Я знаю просто отличные отзывы на израильскую медицину.
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27117
  • Карма: 137147
А уж сколько я историй знаю про приезжающих к нам долечиваться не только из Израиля,но и с вожделенной Германии и даже Сингапура.Потому что там очень дорого даже нашим богачам.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2022, 15:58 от Elenasidorova »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Да я и не спорю, что дорого. Есть отдельные категории населения... но Кулаков и его сын туда никаким боком. А съёмки в сериале едва ли сделали его равным по доходам с олигархами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 847
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 968
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1240
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1697
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1790
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 53.