Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от подруга 2. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от подруга 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от мишаня 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от blonda9
7. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

«Кровавая барыня»: реальная история самой кровавой женщины России  (Прочитано 5829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
В сериале про Екатерину ,Снегирь в роли императрицы ,не понравилась от слова совсем. Поэтому ,,Барыню,, начала смотреть пристрастно и с удивлением отметила, что Юлия сумела справиться с образом невменяемого человека. Не знаю даже отчего было больше жутко, от сцен казни или же от ее взгляда.

Вчера случайно услышала разговор двух женщин про этот сериал, им тоже понравился, правда одна призналась, что после эпизода с отрезанием языка Фекле ее замутило и она перестала его смотреть.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226547
А мы смужем гадали,может это Лобанов из интернов ?
Похож) Сейчас посмотрела на список актёров - не он.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ой, не- не... :shock:  .я не буду смотреть. Я как раз...  с тонкой душевной организацией... O:-)
« Последнее редактирование: 05 Марта 2018, 23:57 от Няшка »


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Наверное я очень чёрствая, 6 серий уже просмотрела, пока никак
фильм  :happens: :happens: :happens:

единственное, кто понравился, это маленькая девочка
наверное уже актриса растёт хорошая
по фильму "По ту сторону смерти" очень понравилось, как она играла
пока смотрю

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
И чего крепостные её не замочили сообща????????.....Можно было под несчастный случай всё "оформить" ,чтобы никого не наказали.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
И чего крепостные её не замочили сообща????????.....Можно было под несчастный случай всё "оформить" ,чтобы никого не наказали.

вот и я думаю, что не замочили?
Современные криминалисты и историки предполагают, что Салтычиха страдала психическим расстройством — эпилептоидной психопатией. Некоторые и вовсе считают, что она была латентной гомосексуалисткой.
это ведь ядерная смесь, и кстати передаётся по наследству O:-) O:-)

Оффлайн Иришка6565

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 55
  • Карма: 117
Вчера смотрела целый день!!! Понравился сериал!!!ищю подобный исторический .Мощь!!!
синдром дракона... наш не исторический... но вещь!
а если страшнючка то тюдоры...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не понравился фильм
сказка какая то :happens: :happens:
утром почитала статейки разные и утвердилась в своём мнении O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 207
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 318
Последний ответ Сегодня в 19:29
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 1
Просмотров: 204
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Эва
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 402
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.364 секунд. Запросов: 50.