Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Валентина 2. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Максима 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 5. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 6. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 9. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 10. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Филипп Киркоров заговорил о зависти к Ольге Бузовой.  (Прочитано 2356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
6
Филипп Киркоров заговорил о зависти к Ольге Бузовой.

Поп-король объяснил, почему все ругают артистку. По словам Киркорова, Ольгу Бузову ненавидят те, кто не смог добиться такой же популярности, как телеведущая.

Филипп Киркоров следит за творчеством Ольги Бузовой. Когда она начинала свою карьеру в качестве певицы, поп-король был одним из тех, кто ее всячески поддерживал. Недавно артист выпустил клип «Цвет настроения синий», в котором снялась Ольга Бузова. Она сыграла продавщицу одного из универсамов. Многие считают, что Киркоров выгораживает певицу.

«Я начал симпатизировать этой девочке, когда у нее еще не было ни миллионов подписчиков, ни больших денег. Да, сейчас у нее все получается. Но сколько она выдерживает критики! В начале моей карьеры меня, как и ее, все ненавидели. За одну только «Зайку» знаете, сколько я выслушал негатива в свой адрес. А теперь это классика! У нас начинают ненавидеть от зависти. Я это точно знаю. Бузовой завидуют, вот и ненавидят. За два года она из воробушка, которого все пинали, превратилась в суперзвезду большого масштаба. Оля – трудяга, работает 24 часа в сутки, совершенно не жалея себя», - заявил Филипп.


Недавно поп-король и вовсе провел время в компании Ольги. Они встретились в одном из ресторанов в Сочи «Мы ели сосиски, потому что оба были голодными. Я ее накормил: спас от голодной смерти. Мы провели замечательные шесть часов в полете. Она умная, с ней есть о чем поговорить. Знаете же отмороженных представителей сегодняшнего поколения?! С ними порой даже не понимаешь, о чем разговаривать. А с Бузовой всегда найдутся темы. Я ее поддержал и буду делать это впредь. Я не собираюсь менять свое мнение. Мне с Бузовой комфортно!»  - поделился певец своим мнением с журналистами.
По словам Киркорова, вторая работящая девушка в российском шоу-бизнесе – это Виктория Лопырева. Она добилась многого сама, а теперь является послом Чемпионата Мира по футболу. Из-за активной деятельности Виктория двже не может проводить много времени с женихом, Николаем Басковым.

Филипп Киркоров признается, что иногда ему приходится преодолевать себя и выступать, даже если у него проблемы со здоровьем. «Бывает, встаешь и понимаешь: вот уже коленочка скрипит, головка болит. Но я – артист и не должен обращать на это внимания! Депрессии у меня тоже не бывает. Она появляется только у слабых, а я – сильный!» - сообщил Киркоров.



Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Она умная, с ней есть о чем поговорить.
Нашли друг друга. С другими общаться умственный потенциал и интеллект не позволяет, нет общих тем. А если он поболтает с первоклашкой ему еще легче будет и тем больше.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Кто это пишет за Филю? Он вообще в курсе?Дружат они с Бузовой давно :xixixi: прям смешно читать. Во раскрутили бездарность.И с каких это пор с тупой курой есть о чем поговорить?Хоть бы врали бы правдоподобно.Наверное забыли подумать...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Совет да любовь!
И дети уже готовые есть.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
у кого так хорошо поворачивается язык чтоб безголосую открывательницу рта называть певицей?


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
С Филиной популярностью-то всё ясно - не женись он на Пугачёвой канула бы в лету его известность, и имя его вспоминали бы реже, чем имя того же Кузьмина или Челобанова и многих других,которые, куда как популярнее Фильки были в своё время. Только Филька присосался к Пугачихе и закрепился "в обойме".  Вот ещё бы узнать, кто Бздуна в жопу бульдозером толкает во все программы, как его Пугачиха проталкивала.

Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
Во Филька приспособленец!Поднялся в эру Пугачевой,теперь катится в эру Бузовой :D

Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Бедросыч хорошо разбирается в сортах *овна, видимо.


Оффлайн Дина Волкова

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 328
Филимон такой же феномен как и Бзду. Дело в деньгах. Смотреть на их лицедейство- стыдно, жалкое зрелище. Не повезло Пушкину А.С. что он родился раньше, а в эпоху Бузовой. И нам тоже.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
ну да, ну да... эт скока у нас в стране горячо завидывают бздуну?  :D :D :D :D :D а ты, филька в перву очередь, вот и решил не хило ей подлизать и в принципе не прогадал, твой говенный синий клип за счет бздуна вылез на первые ряды.... не зря ты с ее сосисЬками кормишь, ой не зря..... :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
влял бы да женилсо

потом сбежал роняя тапки

за то и ненавидят,что она йопнутая

вот что мама тарасова писала о таком браке,в которыом пристроилась бузова

Оффлайн Дина Волкова

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 328
влял бы да женилсо

потом сбежал роняя тапки

за то и ненавидят,что она йопнутая

вот что мама тарасова писала о таком браке,в которыом пристроилась бузова
(Изображение удалено из цитаты.)
Да, кстати о фанерных изображениях в полный рост. Это же надо себя так любить, возвеличивать. Шиза.

Оффлайн Дина Волкова

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 328
Да, кстати о фанерных изображениях в полный рост. Это же надо себя так любить, возвеличивать. Шиза.
Хочу фанеру в полный рост, есть такие умельцы?

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Это хлеб Киркорова - раскручивать певичек. Помню, ему муж Распутиной хорошо платил за нее... Филя тогда очень страстно изображал роман с Машей, записывал с ней песни и клипы, пиарил во всю...  Интересно, кто платит за Бузову? Это же талант надо иметь, чтоб такую уйню втюхать зрителю

Оффлайн Дина Волкова

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 328
Это хлеб Киркорова - раскручивать певичек. Помню, ему муж Распутиной хорошо платил за нее... Филя тогда очень страстно изображал роман с Машей, записывал с ней песни и клипы, пиарил во всю...  Интересно, кто платит за Бузову? Это же талант надо иметь, чтоб такую уйню втюхать зрителю

Сама и платит. За кажный пук.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 616
Последний ответ Сегодня в 00:44
от Изи
Мария Кохно и Егор Холявин решили парой вернуться на Дом 2

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 552
Последний ответ Вчера в 15:36
от Пуся-Вера
Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 19
Просмотров: 1296
Последний ответ Вчера в 21:42
от Мария Петрова
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1998
Последний ответ 07 Мая 2024, 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1790
Последний ответ 07 Мая 2024, 15:48
от S.Elena

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 60.