Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 5. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 6. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди
7. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 9. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 10. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова

А по ТВ и в соцсетях почему-то каждый день предлагают собрать деньги для лечения  (Прочитано 2973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
У нас здесь на форуме на днях коммент был, что квота на лечение и операцию по онкологии получается на раз за 5 дней. Где, не уточнили. Вот я и думаю, Владивосток точно в России? У нас после получения квоты ожидание операции 3-6 месяцев, а потом говорят- извините, уже поздно        Короче, у кого денег нет, лучше сразу к земле привыкать
Я писала это в СПб , соседка по даче в Петергофе пошла на дуоденоскопию в желудке увидели ... все сделали очень быстро . В прошлом году наша родственница на флюшке увидела затемнение . квоту ждала месяц .


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
У меня квота в кардиоцентре о :bita:и , что ждать еще 6-8 месяцев!!! Постараюсь дождаться!!!!
Мутят они с очередями , кто формирует эти очереди  :bita: Это как нет номерков на бесплатное узи  , хотя я в этом году побегала по врачам, добилась всего бесплатно , только за палату заплатила , не было бы возможности полежала бы в коридоре 2 часа ничего страшного . Всем здоровья .

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241709
Мутят они с очередями , кто формирует эти очереди  :bita: Это как нет номерков на бесплатное узи  , хотя я в этом году побегала по врачам, добилась всего бесплатно , только за палату заплатила , не было бы возможности полежала бы в коридоре 2 часа ничего страшного . Всем здоровья .
говорят, даже МРТ бывает бесплатное.... O:-)


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
говорят, даже МРТ бывает бесплатное....
Если не по острой , ждать месяц .

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52624
  • Карма: 389128
говорят, даже МРТ бывает бесплатное.... O:-)
Бывает. У меня дитю делали, когда с сотрясением по скорой в областную в нейрохирургию привезли. Пока я на вопрос доктора - «Вы не против МРТ?» судорожно соображала, сколько у меня денег с собой, он сказал, только полис медсестре дайте,  она данные запишет, хоть ваш, хоть детский, вот тут я и челюсть на пол уронила..


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241709

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Если не по острой , ждать месяц .

видимо поэтому для онкобольных срок ожидания полгода


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567707
У меня квота в кардиоцентре от 28 февраля!! При выписке сказали , чтобы  планировала ложиться на операцию в конце марта!!!! Жду терпеливо очереди своей!!! Позвонила на этой неделе- сказали , что ждать еще 6-8 месяцев!!! Постараюсь дождаться!!!!
"...Постараюсь дождаться!!!!..." - да никаких "постараюсь" - должна дождаться и точка!!!!!!!)))))))))))))))) :med:
Правда Викторовна :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567707
говорят, даже МРТ бывает бесплатное.... O:-)
бывает - когда тебя на скорой привозят...... :med: :med: :med:
разумова :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я писала это в СПб , соседка по даче в Петергофе пошла на дуоденоскопию в желудке увидели ... все сделали очень быстро . В прошлом году наша родственница на флюшке увидела затемнение . квоту ждала месяц .
Спб не вся Россия. Сейчас вернулись от друзей. У подруги рак. Лечится и оперируется в Корее. Как раз об этом говорили. Только 3 недели ждала запись к онкологу. Теперь надо кучу бумаг собрать на химию. Препараты очень дорогие. Месяц ждет пока все бумаги подпишут и друг другу передадут. Почему в Корее оперировалась? Потому что на операцию поставили на очередь , сказали ждать 6-7 месяцев. На коллоноскопию по ОМС  и направлению очередь на ноябрь.  А ей срочно. Я вам еще много могу рассказать. Но надо ли? 

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Бывает. У меня дитю делали, когда с сотрясением по скорой в областную в нейрохирургию привезли. Пока я на вопрос доктора - «Вы не против МРТ?» судорожно соображала, сколько у меня денег с собой, он сказал, только полис медсестре дайте,  она данные запишет, хоть ваш, хоть детский, вот тут я и челюсть на пол уронила..
Мне тоже МРТ в Питере делали бесплатно, когда по скорой привезли, машина сбила.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Спб не вся Россия. Сейчас вернулись от друзей. У подруги рак. Лечится и оперируется в Корее. Как раз об этом говорили. Только 3 недели ждала запись к онкологу. Теперь надо кучу бумаг собрать на химию. Препараты очень дорогие. Месяц ждет пока все бумаги подпишут и друг другу передадут. Почему в Корее оперировалась? Потому что на операцию поставили на очередь , сказали ждать 6-7 месяцев. На коллоноскопию по ОМС  и направлению очередь на ноябрь.  А ей срочно. Я вам еще много могу рассказать. Но надо ли? 

онко это всегда срочно. поэтому вранье власти и скворцовой  - не просто цинично. оно преступно

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
. Я вам еще много могу рассказать. Но надо ли? 

надо. а то реально некоторые думают что  все отлично и на операцию кладут в 5 сек

Оффлайн ИРА Скопова

  • Знаток
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 3967
Она дура или приписывается?Перед ней была тупая Голикова ,все разваливала .Теперь эта старается не отстать.Огромное
количество стационаров и пунктов закрыли.А это были,б..ять рабочие места.Куда эти люди пошли?Этих тварей не заботит.
Надо всех под трибунал,за геноцит своего народа.Такой бред несут,что страшно за их ,а ещё больше за своё здоровье.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 161
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 346
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 858
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна
Жена Макрона...

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 1125
Последний ответ Вчера в 11:38
от Шарман)
Названы главные правила ухода за кошками после скандала в котокафе

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 401
Последний ответ Вчера в 00:06
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 55.