Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима
7. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 10. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 12. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Сегодня провёл потрясающий день! Дмитренко  (Прочитано 1797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
6


dmitry_dmitrenkoСегодня провёл потрясающий день! День с семьёй 🌳☀️👨‍👩‍👧 Я стараюсь, как можно часто проводить своё свободное время с семьёй, погулять вместе в парке, сходить в тц пошопиться, вкусно поесть в кафешках и рестиках мы очень любим 🥙🍹 и т.д. Для меня это важно, устроить релаксовый день для своих девочек.
Скоро ещё наступит то время, когда мы втроём будем ходить в кино 🍿 В кино с @olyarapunzel мы последний раз были, когда Оля была на девятом месяце беременности 😍
Как подрастёт наша доча 👶🏼 я думаю это будет обязательная ещё одна из традиций нашей семьи, совместный поход в кино🍿👨‍👩‍👧
А у вас есть семейные традиции и какие?
#СемьяДмитренко,
#ДмитрийДмитренко,
#ОльгаДмитренко,
#ДимаДмитренко,
#ОльгаРапунцель,
#Дмитренко,
#Рапунцель,
#ТНТ,
#Дом2,
#dom2,
#Москва,
#ПарыДом2,
#ГородЛюбви,
#Дом2Поляна,
#ComedyClub,
#Моилюдисомной,
#брендыотдыхают,
#Папинадоча 👶🏼
#ПаркФили.


Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969
 Клинический идиот.  :(


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
#брендыотдыхают,   :stol: :stol: :stol:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179617
Клинический идиот киноман  :xixixi:


Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
Обалдеть...у него так мало свободного времени...он же работает...и тут "выкрал" время для прогулки.Я в шоке.Чем думает,когда несет такую ересь.Дебил :durdom:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
 сходить в тц пошопиться...для меня это важно, устроить релаксовый день для своих девочек....Кто нибудь может представить релакс для месячного ребенка в ТЦ, кафешке и так далее...

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 вкусно поесть в кафешках и рестиках мы очень любим 🥙🍹 и т.д. Для меня это важно, устроить релаксовый день для своих девочек.
Скоро ещё наступит то время, когда мы втроём будем ходить в кино 🍿
Как подрастёт наша доча 👶🏼 я думаю это будет обязательная ещё одна из традиций нашей семьи,


вчерашнюю тему вспомнила про экстрасекса
там он говорил о том, что надо меньше жрать :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
А ведь он и правда глупый :blink:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
сходить в тц пошопиться, вкусно поесть в кафешках и рестиках мы очень любим 🥙     :pray2: :pray2: :pray2: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Опять кобыла ножищу отклячила! Одно и тоже на фото, только и трико меняет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 53.