Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от ке
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 9. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке

Андрей Черкасов Друзья! Я вижу, как вы меня поддерживаете, пишете, голосуете,  (Прочитано 1394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12343
  • Карма: 59094
3
и бесконечно вам за это благодарен! Спасибо Вам!
Конечно , мне бы очень хотелось выиграть квартиру в Новом Зеленограде, а вас всех видеть там соседями. 😉Самое главное, это возможно. Квартиры #покарману в доме победителя конкурса продаются здесь: ***. Зовите в гости ;) #новыйзеленоград


Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
Д а какая Черкасову  жена? У него  Моня и жена и ребёнок в одном  флаконе. :rundog:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
я бы отдала ЧГ Андрюхе а хатку Мишаньке это было бы честно :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :wd: :dancer2:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45156
  • Карма: 143855
Мишанька не заработал. Пусть папашка фурычит с чесом по стране

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Дрюш, я за тебя..

Не продался Прошмандец, умничка..

Ниче, найдешь свое счастье......За Андрюшку я... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:  Андрюш, ищи....Я тебя понимаю, дорогой мальчик....Умница ты.....Плюй на всех.....Спасибо твоей маме... :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
И больше НИКОГДА  не дари дорогие подарки всяким шалавам..Андрюша, маме ...Там =- целее будет... :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
я бы отдала ЧГ Андрюхе а хатку Мишаньке это было бы честно :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :wd: :dancer2:


Пусть Глеб свою жопу поднимет для Мишуни...  Они оба с супругой  никто и ничто...Тьфу....

Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А утинная рожа у Чиря не треснет?  :laughy:


Дрюня заслужил.....  Андрюшка, куда слать???А эти козлята пусть подумают....Какой Мишанька?? Оленька - никакая..Глеб один....



Друня, только за тебя.....

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А утинная рожа у Чиря не треснет?  :laughy:


Не треснет..Он напахал на Дурке..И умный, и работает...И не Глеб - спящий на ходу..

Мне нравится Черкас и Чу...Квартиру я б только Че  отдала...Молодец парень...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Д а какая Черкасову  жена? У него  Моня и жена и ребёнок в одном  флаконе. :rundog:

Согласна..ДрЮнь, Моню свою не пихай нам все время..Это раздражает...Убери ты ее куда подальше..Маме отвези..Мужик с этой собаченкой не особо хорошо смотрится..Я еще поняла, если б Овча была..Убери ее, имидж портишь свой..Ты - мужик и у тебя должна быть приличная собакена...Че не понимаешь?? Подари ее Прошмандец..Хотя, она ленивая, загубит собаченку...Маме отдай..

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А утинная рожа у Чиря не треснет?  :laughy:
У него не треснет. До пенЗии будет сидеть на проекте и из себя строить настоящего мужика . "Офицер" декоративный . Тьфу !!!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Ниче, Друнь, ты грамотно себя ведешь, молодец...Убери собаченцию  свою.....

Я - за  тебя только....



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 201
Последний ответ Сегодня в 19:18
от Благоразумная
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 488
Последний ответ Сегодня в 19:23
от Nejana2
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 965
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 612
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 556
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 56.