Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от blonda9 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия

Новая квартира Андрея Черкасова  (Прочитано 8720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне пол понравился.И квартира двухкомнатная,далеко только.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
сидел сидел на дурке,таки и высидел себе квартирку

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Мне пол понравился.И квартира двухкомнатная,далеко только.
в ближнем подмосковье .от моего метро Сходненская  до Долгопрудного автобус ходит .20=30 мин .....как и до Куркино и Опалихи Нахабино Красногорска от Тушинской  и т.д.. СЗАО и САО ..все новостройки в этой стороне на таком расстоянии ....


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
в ближанем подмосковье .от моего метро Сходненская  до Долгопрудного автобус ходит .20=30 мин .....как и до Куркино и Опалихи Нахабино Красногорска от Тушинской  и т.д.. СЗАО и САО ..все новостройки в этой стороне на таком расстоянии ....
Я понимаю, но для меня это очень далеко.Я проезжала и видела эти новые дома,дом хороший монолит кирпич.Но район не нравится.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61614
  • Карма: 241927
ну, ждём хозяйку... :popka:
квартирка нормальная  ...можно сказать - хорошая... отличная...  :laughy:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне понравилось, чистенько, аккуратно, тепло. Без особых претензий. Я рада за него и Монечку - им там уютно и спокойно будет вдвоём. Насчёт жены и детей - не знаю, эта квартира не для семьи...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мне понравилось, чистенько, аккуратно, тепло. Без особых претензий. Я рада за него и Монечку - им там уютно и спокойно будет вдвоём. Насчёт жены и детей - не знаю, эта квартира не для семьи...
Марин,а почему не для семьи.Две комнаты кухня,район еще не обустроен.Сделают детские площадки,деревья посадят,будет с ребенком гулять.Пока там  идут сплошные строительные работы.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин,а почему не для семьи.Две комнаты кухня,район еще не обустроен.Сделают детские площадки,деревья посадят,будет с ребенком гулять.Пока там  идут сплошные строительные работы.
Ну, если две - ещё лучше. Тогда и жену можно привести, и ребёнка родить :flower3:  Только уж очень он капризный, когда ещё найдёт себе по нраву... Ищет умную, а нравятся красивые :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Потолок конечно безвкусица полная,это как то давно было модно.Шторы-лучше такие простые,чем когда начинают навешивать отсебятину собственного творения и пошива.Деление квартиры цветом пола  мне тоже не очень,уменьшает её
« Последнее редактирование: 23 Октября 2016, 00:13 от D@-sad »

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35980
  • Карма: 226529
Ремонт можно переделать, шторы перевесить. Были бы стены...(были бы кости, а мясо нарастет). А Черкасон чистоплотный и перфекционист, в какой угодно обстановке жить не будет, и первую попавшуюся туда не приведет.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ну кухня для мужика еще ничего. Покатит. А вот зачем розетки на уровне глаз - загадка загадочная  :shock:
разводка под телевизор антену и вайфай

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
разводка под телевизор антену и вайфай
Впритык к окну?
Короче, чувствуется отсутствие женской руки  :)8

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Хотя шторы мне кажется женщина выбирала, только немного отставшая от тенденций или несоизмеревшая с пространством O:-)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Впритык к окну?
Короче, чувствуется отсутствие женской руки  :)8
вероятней всего напротив мягкой зоны. Как раз свободная стена. И телик не будет бликовать. Стена с окном как раз подходит

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
вероятней всего напротив мягкой зоны. Как раз свободная стена. И телик не будет бликовать. Стена с окном как раз подходит
Только левее надо  :happens: имхо
Трямочки  :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 53.