Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Водонаева неожиданно призналась, что засматривается на "красивых баб"  (Прочитано 788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
1
Теледива призналась, что никогда не знакомится с парнями на дороге, но на девушек засматривается.

"Вы зачем такие красивые, некоторые? Как так?" - задает риторический вопрос теледива.

На что получает встречные вопросы от подписчиков:

"Алена, вы обращаете внимание на красивых девушек с какой целью? Сравнить, кто из вас краше, полюбоваться красотой или самой похвастаться?" "Видимо, Алена, в тебе мужчина внутри просыпается. И стоило замуж выходить? Зачем тебе второй мужик в доме?" "Ай как хорошо сказано! "... бабы, вы зачем такие красивые?" Да чтоб аварийность на дороге создавать!"Некоторые подписчики тут же напомнили обещания теледивы перед свадьбой.

"Серые будни буквально через пару дней после регистрации наступили? Как-то не романтично совсем. А где свадебный банкет для родных и близких подруг? А где медовый месяц и свадебное путешествие в Израиль, про которое ты говорила в интервью? Совсем ничего не будет?"


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10886
  • Карма: 34767
Ой, а я подумала, что это она про Карякину :happens:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35477
Ой, а я подумала, что это она про Карякину :happens:
Только хотела написать - надеюсь,не на Карякину засматривается? А то у крокодилицы есть опыт лесбийский,может подсобить,если че. :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Стремительно стареет вагинаева....

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Ой, а я подумала, что это она про Карякину :happens:
Ага и я тоже.Какая пара бы была. :laughy:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
У Писи глаза НЕ красивые, брови НЕ красивые, нос НЕ красивый, губы НЕ красивые, зубы НЕ красивые.
Ну, и всё остальное тоже.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Antipod, она из низкого рода цыганья. Бабка её цыганка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 50.