Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Хочу работать в МЧС и построить дом!  (Прочитано 2083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 

Этим летом у меня решался финансовый вопрос, я искал достойную компанию, которая мне построит дом. В этом году я планирую закончить строительство дома. Я считаю, что мужчина должен сам своему ребенку дать будущее! Не как Богдану родители квартиру купили, а Алианка конкурс выиграла. А еще я хочу поступить в Академию МЧС весной.
 [attach=1]


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15659
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Цитировать (выделенное)
А еще я хочу поступить в Академию МЧС весной.

 :facepalm: :facepalm: "таких не берут в космонавты"....
А кто мне объяснит - это чичас мода такая футболки и шорты с иконами?

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8472
  • Карма: 48794
Пустобрёх  O:-)
Мели Емеля...


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Пипец! Представляете такой спасатель приедет....

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Побойся бога.Какое МЧС?
От тебя  самого спасать нужно!!!
 :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
навозов до 32 лет дожил, а как был дурак, таким и остался... в свои годики закончить должен учёбу и благополучно работать... :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8472
  • Карма: 48794
Пипец! Представляете такой спасатель приедет....
:flower3: Не дай Бог...  O:-)
От такого спасателя фиг спасёшься  :xixixi:

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
осенью туда не принимают? 


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53030
  • Имя: Инна
  • Карма: 730827
Пипец! Представляете такой спасатель приедет....
да ушшш.... и спасающимся не останется никакого шанса на выживание...  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Марта0591

  • Знаток
  • Сообщений: 524
  • Карма: 1675
Побойся бога.Какое МЧС?
От тебя  самого спасать нужно!!!
 :durdom: :durdom: :durdom:
Б Р А В О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
осенью туда не принимают? 
Да весны-то можно на ДД посидеть,авось не выгонят еще.. :gigigi:

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
Интересно, кому он эту хрень лечит?! Кто этого престарелого ублюдка без образования и подготовки в мчс возьмет?!

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
Во!Пазитиффчик! :lol: Достойная компания гундосу - ниф-ниф,наф-наф и нах-нах :laughy:  :lol:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Интересно, кому он эту хрень лечит?! Кто этого престарелого ублюдка без образования и подготовки в мчс возьмет?!
Во многие учебные заведения МЧС (практически во все) принимают с общим средним образованием и с возрастным ограничением до 35 лет... Только он со своим свинорыльным сопливым пятаком не пройдет ВВК (военно-врачебную комиссию), а там требования к здоровью очень жесткие... так что ему остается только мечтать об этом... Для уточнения пусть съездит на ул. Бориса Галушкина 4 (там находится Академия Государственной противопожарной службы МЧС РФ) или в г. Химки, микрорайон Новогорск, ул. Соколовская (Академия гражданской защиты МЧС России) и все выяснит сам... :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
осенью туда не принимают?
Нет, не принимают... Процесс поступления локализаван июнь - начало августа... :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 60.