Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 2. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Ника82 3. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha

Фотосессия Алианы и ее сына Роберта  (Прочитано 4798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Алька от этого белее не стала...
каряГина белее стала, ясно 


Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Роберт...мальчик..который всегда грустный... Даже на праздниках... 
А вот мне кажется, что мальчик на фотографиях совершенно естественный, в отличае от его мамы- у девушки несмотря на улыбку ,очень грустные глаза! :(

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
студия стилизована под Новый год в начале ноября конечно же исключительно по заказу эСмеральды , она деньжищ немеряно за это отвалила , ага , верю .
ясно что новогодние праздники - это возможность хорошо заработать , готовится к ним начинают заранее , фотографы в числе таких готовящихся . вот и пригласили сральку с писюндриком на бесплатную фотосессию , расплатились отредактированными до неузнаваемости картинками и взяли обещание(заключили договор скорее всего) опубликовать эти картинки в инсте не позднее определённого числа иначе придётся оплатить услуги фотографа . сраль бы и раньше начала загаживать инсту своим фэйсом , но "траур " не позволил .
а фото не понравились . чужой интерьер , чужая одежда , искусственные эмоции и море работы редактора - всё это сделало кадры мёртвыми.
я вообще не очень люблю постановочные фото в студиях. ну ладно в прошлом веке , когда фотоаппарат был мало у кого , вся семья наряжалась и шла в фотоателье , а сейчас столько возможностей запечатлеть живые моменты из жизни. не понимаю почему сраль при доходах в полляма не купит профессиональный фотоаппарат и не снимет своего ребёнка на улице , в парке , в театре не устроит фотосессию... зачем ей на память мертвечина ? не понимаю ... это всё равно что в день рождения получить букет искусственных цветов , ну чтобы на всю жизнь  сохранить воспоминания о празднике
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2016, 11:58 от Аксинья »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
каряГина белее стала, ясно 
Мне вообще на нее пофиг...И говорить о ней мне нечего... Белая она или зеленая...и где у нее что...
В темы про нее не хожу и ничего не рву за нее..
Так что не по адресу...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А вот мне кажется, что мальчик на фотографиях совершенно естественный, в отличае от его мамы- у девушки несмотря на улыбку ,очень грустные глаза! :(
Они у нее всегда такие..бесноватые...и грусть тут не при чем...


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Мне вообще на нее пофиг...И говорить о ней мне нечего... Белая она или зеленая...и где у нее что...
В темы про нее не хожу и ничего не рву за нее..
Так что не по адресу...
пральна, рви за Альку - это более благодатная почва на плюсы-минусы ну и само-собой на "всеобщее признание" :flower3:
хотя, в теме про каряГинские пальцы все ж отметилась и не раз.... так чта  "неправда ваша" (с)

Оффлайн Clever

  • Знаток
  • Сообщений: 1306
  • Карма: 5588
в вечернем платье на босу ногу.....это просто фэшн....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 45.