Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Гороскоп для всех знаков на сегодня 1 октября  (Прочитано 1318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
12
        День сложится неплохо, если избегать спешки во всем. Терпение и настойчивость приносят отличные плоды, а вот нежелание мириться с обстоятельствами, стремление во что бы то ни стало изменить ситуацию лишь заставляют напрасно тратить силы. Будет возможность навести порядок в финансовых делах, определиться с теми планами на будущее, которые касаются денег, инвестиций и покупок.
      Будет возможность приятно провести время с близкими людьми, договориться о каких-то совместных действиях с друзьями и членами семьи. Романтические отношения, начинающиеся в этот день, будут необычными и захватывающими.




« Последнее редактирование: 01 Октября 2016, 04:29 от Юрасик »


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
Юрасик:flower3:
Буду читать каждый день-чтобы не пропустить, когда можно выиграть в лотерею мУльёны.  :smile:

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Юрасик:tulpan01:
Блииин, вчерашний гороскоп, к сожалению (для меня), оказался точным. Ссора на пустом месте :facepalm: так что буду сегодня ждать необычного и захватывающего  :xixixi:
« Последнее редактирование: 01 Октября 2016, 07:44 от Котюня »


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Юрасик:tulpan01:
Блииин, вчерашний гороскоп, к сожалению (для меня), оказался точным. Ссора на пустом месте :facepalm: так что буду сегодня ждать необычного и захватывающего  :xixixi:
Сегодня будет примирение с приятными сюрпризами  O:-) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Юрасик, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:kiss04:
Юрась, а если по знакам? я б тоже читала с удвоенным вниманием...
  :kiss04:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Юрась, а если по знакам? я б тоже читала с удвоенным вниманием...
  :kiss04:
мамы нет я ей передам


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
 :kiss04: :love005: всем бобра и финансовых успехов! :kiss04: :love005:

Оффлайн Ангара

  • Знаток
  • Сообщений: 1061
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 5343

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41035
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163854
 :268: я так люблю гороскопы, в них у меня и любовь неземная, и неожиданная прибыль,  или наследство, и карьерная лесница прямо в гендиректорский кабинет.... :D :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.36 секунд. Запросов: 53.