Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ке 3. Как секрет знаменитого Розеттского камня стал ключом к разгадке всех тайн Древне (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Роза4 5. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. «Дорогой Константин Сергеевич! Я к Вам - с просьбой о помощи. Вот в чем дело: « (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Роза4 11. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 12. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от мишаня

Для любителей английского детектива.  (Прочитано 1489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76725
  • Карма: 285900
16
Ходить вокруг и около долго не буду. А порекомендую любителям "острого" чтива триллер " В темном- темном лесу" Рут Уэйр. В романе есть все. Тайна, любовь и предательство , дружба и просто умение собрать вокруг себя нужных людей. Манипулировать ими. Ну и конечно... убийство. С ограниченным количеством персонажей, без связи с внешним миром, в заснеженном лесу. Самый настоящий --английский детектив. Частенько читаю от наших девочек, что постоянно перечитывают Агату Кристи. Попробуйте не перечитывать. А читать новенькое. Роман держит в постоянном напряжении. Хороший детектив, замечательный перевод! И пожелание... получить массу эмоций от прочтения!  :flower3: :kiss04:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Агатах:flower3:
Спасибо! Обязательно прочту! Обожаю английские детективы! :cool:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31065
  • Карма: 172520
На подобии "Мышеловки " ?  O:-)


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Спасибо!!! Давно хорошего детектива не читала! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76725
  • Карма: 285900
Iraaaaa, буду польщена, если пару человек с нашего форума прочитают! Спасибо, заранее! Читаю много, быстро. Пару книг за неделю. Вот и возникла мысль, делиться удачными книгами.  :flower3:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35277
  • Карма: 107739
Агатах  :flower3: а телеэкранизации нет книги ?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76725
  • Карма: 285900
На подобии "Мышеловки " ?  O:-)
Что- то есть общее, но гораздо больше расхождений. И время другое-- наше. Машины, сотовые телефоны. Но классика сюжета выдержана.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Iraaaaa, буду польщена, если пару человек с нашего форума прочитают! Спасибо, заранее! Читаю много, быстро. Пару книг за неделю. Вот и возникла мысль, делиться удачными книгами.  :flower3:
:dart: :dart: :dart: :dart: Делитесь еще


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76725
  • Карма: 285900
Агатах  :flower3: а телеэкранизации нет книги ?

Не знаю. Я больше читаю, чем смотрю. Частенько от экранизации расстраиваюсь. Например : все прочитала про Джека Ричера -- двухметрового гиганта, а когда его сыграл , практически карлик, огорчилась. Посмотрела и смирилась. Фильм не плохой, но книги гораздо лучше. Так же с " Темной башней" Стивена Кинга. У него прототип героя типа Клинта Иствуда. А в фильме снят в этой роли чернокожий. С этим трудно примириться. Тем более, что книга выходила частями. Лет пять. В голове нарисован образ каждого героя. И вдруг его безжалостно ломают!

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31065
  • Карма: 172520
Я тоже разочаровываюсь от фильмов, в которых режиссёры переделывают на свой лад, и такая фигня получается. Единственный фильм с переделанным концом "Петербурские тайны" мне понравился, так как в книге концовка жуткая.  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ходить вокруг и около долго не буду. А порекомендую любителям "острого" чтива триллер " В темном- темном лесу" Рут Уэйр. В романе есть все. Тайна, любовь и предательство , дружба и просто умение собрать вокруг себя нужных людей. Манипулировать ими. Ну и конечно... убийство. С ограниченным количеством персонажей, без связи с внешним миром, в заснеженном лесу. Самый настоящий --английский детектив. Частенько читаю от наших девочек, что постоянно перечитывают Агату Кристи. Попробуйте не перечитывать. А читать новенькое. Роман держит в постоянном напряжении. Хороший детектив, замечательный перевод! И пожелание... получить массу эмоций от прочтения!  :flower3: :kiss04:
Какое совпадение   :rolleyes: не далее , как неделю назад прочла это произведение. Может потому , что я намного больше люблю шведских детективщиков, мне книга как то не очень.
Тут другое  огорчение. Прикрыли отличный книжный  сайт , где можно было читать множество книг. Теперь ищу замену. Может кто подскажет?

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Девочки и проверяйте на вирусы,если будете закачивать в электронную книгу,я,вроде бы,проверила все,закачала и все,книга у меня ушла в нирвану. Вчера ее вылечили,сказали вот так закачали я все хорошо O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76725
  • Карма: 285900
Какое совпадение   :rolleyes: не далее , как неделю назад прочла это произведение. Может потому , что я намного больше люблю шведских детективщиков, мне книга как то не очень.
Тут другое  огорчение. Прикрыли отличный книжный  сайт , где можно было читать множество книг. Теперь ищу замену. Может кто подскажет?

Согласна! Маленькие европейские страны в последнее время просто удивляют всевозможными хорошими,  в самом лучшем понимании,  литературными произведениями. Норвежцы, шведы и швейцарцы, финны. У европейской литературы особый " вкус". Тем более, что в прошлом столетии число писателей у них было ничтожно маленьким!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76725
  • Карма: 285900
Какое совпадение   :rolleyes: не далее , как неделю назад прочла это произведение. Может потому , что я намного больше люблю шведских детективщиков, мне книга как то не очень.
Тут другое  огорчение. Прикрыли отличный книжный  сайт , где можно было читать множество книг. Теперь ищу замену. Может кто подскажет?

Этот книжный сайт ... Lover...? Не огорчайтесь! На моей памяти Прикрывают раз пятый. Выплывет. Я его всегда нахожу. Сейчас идет очередная волна борьбы с пиратством.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Девочки тоже редко нравится экранизация  :flower3:  а читать люблю очень с детства  :)8 O:-) исторические романы детективы а как лёгкое развлекающее  чтение любовные романы :happens:...дала внуку задание скачать  :)8 O:-) O:-) ....АГАТАХ  спасибо за информацию  :kiss04: :lasso3: :268:..если не сложно информируйте пожалуйста и дальше о интересных новинках  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 54.