28 Апреля 2024, 11:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Стихия 2. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 11. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 12. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Тема: Орлова и «проклятое дитя»  (Прочитано 2871 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Марта 2018, 08:45
Прочитано 2871 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

20
Орлова и «проклятое дитя»

Редакция сайта schlock.ru

Сегодня на Острове Любви в очередной раз произошла потасовка. Даже две – сначала Марго подралась с Шоки, потом Сорока с Женей Якубовичем. Причем ведущая Ольга Орлова решила не заострять внимание на том, что в День Рождения ее «любимице» Овсянниковой Антон чуть не размозжил голову. На Лобном месте «королева-мать» сказала Овсянниковой о том, что Марго должна думать, ЧТО она говорит Шоки, так как Антоша «неустойчивый товарищ»! Нормально, да? То есть если в следующем эфире с Сейшел нам покажут, как Шоки разделывает труп Марго, то ведущая легко сможет это объяснить «неустойчивостью Антона». Браво! У меня вопрос – зачем вы этих неустойчивых берете на проект? Я еще соглашусь с тем, что новенькие участники неизвестно как себя поведут, но Шоки? Разве кто-то сомневался в том, как себя будет вести это «брошенное дитя»? Если вспомнить его прошлый приход то не изменилось ничего - те же сопли по поводу родителей, приемной семьи, жизни, полной испытаний. Предлагаю оргам усыновить Антона Шоки, облегчить жизнь «малышу»! Только уберите его с проекта!

Орлова и «проклятое дитя»

Автор: Евгения для schlock.ru

   


22 Марта 2018, 08:53
Ответ #1
Оффлайн

Djulia



22 Марта 2018, 09:12
Ответ #2
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

А мне жаль мальчишку ! Предали ВСЕ ! Ещё и подсунули ему эту прошмандовку Маргошку . И оберегают они не Шоки ,а эту волосатую обзьяну Сороку . Вот ему можно ВСЁ ! Тьфу .гады!  :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:


22 Марта 2018, 09:20
Ответ #3
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Филиал дурдома! Полно агрессивных, " эмоциональных"! Хромина -- систематически  люлей выспрашивающая, дружок " еешный " Мордашин. Сорока маньяк- провокатор, Гобозов, Шура Черно. И вечная байка про творческих людей с зашкаливающими эмоциями! Уже и не понять, где психические отклонения, а где обычная распущенность, порожденная вечной безнаказанностью.

22 Марта 2018, 09:23
Ответ #4
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А мне жаль мальчишку ! Предали ВСЕ ! Ещё и подсунули ему эту прошмандовку Маргошку . И оберегают они не Шоки ,а эту волосатую обзьяну Сороку . Вот ему можно ВСЁ ! Тьфу .гады!  :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:
Чего его жалеть свинью неблагодарную? Он живет по принципу-- все ему должны. Наглый, подлый , ленивый бездельник.


22 Марта 2018, 09:33
Ответ #5
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Тоже считаю , что не за что его жалеть . Судьба дала ему немало шансов в лице помогающих ему людей , а он плюнул им в душу . Наглый , ленивый , жадный .....

22 Марта 2018, 09:37
Ответ #6
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Чего его жалеть свинью неблагодарную? Он живет по принципу-- все ему должны. Наглый, подлый , ленивый бездельник.
Ларисочка! Душа моя !  :kiss04: А кому он должен быть благодарен ? Матери -алкашке или приёмной " маме" ,которая использовала его по полной (не получилось ,обосрала.мразь )или проекту .которй на нём рейтинг делает ??? Выживает пацан .как может !!!

22 Марта 2018, 09:50
Ответ #7
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ларисочка! Душа моя !  :kiss04: А кому он должен быть благодарен ? Матери -алкашке или приёмной " маме" ,которая использовала его по полной (не получилось ,обосрала.мразь )или проекту .которй на нём рейтинг делает ??? Выживает пацан .как может !!!
А работать при этом не может ? Гниловатый парень . Спекулирует своим сиротством


22 Марта 2018, 09:54
Ответ #8
Оффлайн

Нина Н


Истеричка и гаденыш этот Шоки. Смотреть на него противно. И мерзким он был и в предыдущих отношениях в прошлый приход, когда та девочка изо всех сил ему угождала, любила и пыталась разморозить, а он ей на шею сел и её матери.

22 Марта 2018, 10:15
Ответ #9
Онлайн

соседушка

Колючая команда

Ларисочка! Душа моя !  :kiss04: А кому он должен быть благодарен ? Матери -алкашке или приёмной " маме" ,которая использовала его по полной (не получилось ,обосрала.мразь )или проекту .которй на нём рейтинг делает ??? Выживает пацан .как может !!!
Пацану- 20 лет, на минуточку. Выживать- это значит идти работать, развиваться, самому прикладывать руки к своей судьбе, а не ждать, что упадет манна небесная, не думать, что ему все должны.  Он не сирота, родители есть, плохие или хорошие, их не выбирают. И кто, как не он, сын, возможно сумел бы оторвать мать от бутылки. Но ему то удобнее катиться самому по наклонной и ждать милостей от других. Так и вырос из него паразит, присасывающийся периодически то к одному, то к другому человеку. Не рыбку ему надо ддавать, а удочку и проект мог бы приложить усилия  к тому, чтобы как то его социализировать, сделать из него человека, думающего о своей жизни.

22 Марта 2018, 10:19
Ответ #10
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Ну да .а на проекте остальные все работяги ! :opponents:

22 Марта 2018, 10:44
Ответ #11
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


22 Марта 2018, 10:47
Ответ #12
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

А мне жаль мальчишку ! Предали ВСЕ ! Ещё и подсунули ему эту прошмандовку Маргошку . И оберегают они не Шоки ,а эту волосатую обзьяну Сороку . Вот ему можно ВСЁ ! Тьфу .гады!  :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:
Вот абсолютно согласна!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

22 Марта 2018, 10:49
Ответ #13
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Он не сирота, родители есть, .
Только рос он в детдоме!  :happens:

22 Марта 2018, 10:53
Ответ #14
Онлайн

кнопка

Колючая команда

В первый приход мне его поначалу было очень жалко. Но чем дальше, он становился всё неприятнее, а сейчас уже устойчивое неприятие... Боюсь, уже поздно его перевоспитывать, и уж не на этом гнилом проекте среди подогреваемых рейтингом истериков. Его только Макаренко вернул бы к нормальной жизни, но увы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 615
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 648
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2163
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2561
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1416
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия