Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от pupson70 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 5. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Объявления (Админ раздел) от Натуська 9. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5

У кого был такой "сундук"  (Прочитано 1854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
У мамы был.

Оффлайн Санька

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Карма: 520
Швейная машина?


Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Стоит в метре от меня сейчас.))) Машинушка моя любимая, приданное моей бабушки.

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17106
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56881
Стоит чудо-юдо на даче, храповик колеса полетел... маман умудрилась раздарить 2 фирменных Зингера и купить это чудо... даже папа настаивал, чтобы купить нормальную машинку как мне, так нет, сэкономила 16 рублей O:-) моя Радом пашет с 71 года, а эта почти без использования поломалась...


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Что значит БЫЛ? И сейчас есть! В нём стоит шикарнейшая швейная машинка всех времён и народов - ЗИНГЕР!! Когда надо, шью на ней, причём и шёлк и одеяло стегала! В детстве сидела на этом деревянном кофре, он был у меня лошадкой! :xixixi: Бесценная вещь! Бабушка в войну на ней ватники шила для фронта и рукавицы! Она у неё с 1934 г. и прошла нещадную эксплуатацию, но шьёт идеально, я за ней слежу - чищу, смазываю... Наверное она вечная!... :268: :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
По-моему "Зингер" или "Подольская"?

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17106
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56881
Это подольская... похоже, слизана с зингера даже оформлением...Чайки уже другие были...
« Последнее редактирование: 23 Января 2017, 23:54 от bagira »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У бабушки 😀

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Что значит БЫЛ? И сейчас есть! В нём стоит шикарнейшая швейная машинка всех времён и народов - ЗИНГЕР!! Когда надо, шью на ней, причём и шёлк и одеяло стегала! В детстве сидела на этом деревянном кофре, он был у меня лошадкой! :xixixi: Бесценная вещь! Бабушка в войну на ней ватники шила для фронта и рукавицы! Она у неё с 1934 г. и прошла нещадную эксплуатацию, но шьёт идеально, я за ней слежу - чищу, смазываю... Наверное она вечная!... :268: :flower3:
А я, идиотка, когда мама умерла ее выбросила.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Что значит БЫЛ? И сейчас есть! В нём стоит шикарнейшая швейная машинка всех времён и народов - ЗИНГЕР!! Когда надо, шью на ней, причём и шёлк и одеяло стегала! В детстве сидела на этом деревянном кофре, он был у меня лошадкой! :xixixi: Бесценная вещь! Бабушка в войну на ней ватники шила для фронта и рукавицы! Она у неё с 1934 г. и прошла нещадную эксплуатацию, но шьёт идеально, я за ней слежу - чищу, смазываю... Наверное она вечная!... :268: :flower3:
Ногами не могут управлять,если что,кручу колесо рукой! :flower3:

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Ногами не могут управлять,если что,кручу колесо рукой! :flower3:
А,вообще,это Пождольская машинка.Я перепутала с Зинером. :flower3:

Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
И у всех таких машинок, которые я встречала, всегда был ключик примотан на ручке. Это только у меня так?

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17106
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56881
Нет, крепление кожуха на внутреннем замке, поэтому ключ и привязан...

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Что значит БЫЛ? И сейчас есть!
Точно-точно!  :xixixi: И у меня до сих пор жив "сундук"! Машинка - супер!

ключик примотан на ручке. Это только у меня так?
Капочка, не расстраивайся, у меня тоже ключик имеется!  :smile:
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 00:08 от Gabrielle »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 59.