Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самсонов размышляет))) (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Виктория А 6. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 10. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия

3 ноября Большой сольный концерт Ольги Бузовой  (Прочитано 2409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
3 ноября Большой сольный концерт Ольги Бузовой
2-го и 3-го ноября зрители Петербурга и Москвы увидят дебютное концертное шоу певицы, работа над которым доверена самому именитому постановщику Алексею Голубеву. И судя по ажиотажу вокруг новой певицы, эти два концерта могут превратиться в столпотворение... Известия Холл

Большой сольный концерт Бузовой 🙈🙈🙈 3 ноября 🔥🔥🔥 это сколько ещё песен она запишет? 😂😂😂 Ольга Бузова готовит сольное шоу в Москве и Петербурге Всего два трека, и вот уже новоиспеченная певица становится хэдлайнером крупнейшего музыкального Big Love Show в Москве и Санкт-Петербурге; специальным гостем премии «ZD-AWARDS» газеты «Московский Комсомолец»; номинируется на премию «МУЗ-ТВ» в категории «Прорыв года»… Третьему треку Ольги Бузовой «Люди не верили», выпущенному 10 апреля, удается сделать, казалось бы, невозможное - обогнать по количеству скачиваний скандальный трек «Тает лед» группы «Грибы» и попасть на первое место iTunes в России. Тем временем Ольга Бузова с головой уходит в запись новых треков и обещает к сентябрю выпустить первый альбом. Но и это еще не всё! 2-го и 3-го ноября зрители Петербурга и Москвы увидят дебютное концертное шоу певицы, работа над которым доверена самому именитому постановщику Алексею Голубеву. И судя по ажиотажу вокруг новой певицы, эти два концерта могут превратиться в столпотворение..
(кликните для показа/скрытия)



Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8407
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44814
Сегодня вроде не 1 апреля  :gigigi: сольный ??? :facepalm:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Сегодня вроде не 1 апреля  :gigigi: сольный ??? :facepalm:
Ага, и БАЛШОЙ... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Харе снилось - взамуш вышла, а этой сницца - што певица! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Если на входе деньги раздавать будут - пойду...Потерплю, чоуж  :gigigi: :gigigi:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
Если на входе деньги раздавать будут - пойду...Потерплю, чоуж  :gigigi: :gigigi:
Пару яик тухлых или помидорок не забудь захватить... :gigigi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31031
  • Карма: 172430
Да она в этой игре вообще пустое место. Кто то пишет музыку, кто то слова, кто то пишет фонограмму, кто то платит, а ей остаётся только рот открывать у микрофона. Знаменитость какая, концерт в три песни.  :laughy: :xixixi: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138806
Что то я начинаю думать, что она Тарасика к разводу сама специально подвела, для пиара. И не страдает она нифига.


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Да она в этой игре вообще пустое место. Кто то пишет музыку, кто то слова, кто то пишет фонограмму, кто то платит, а ей остаётся только рот открывать у микрофона. Знаменитость какая, концерт в три песни.  :laughy: :xixixi: :lol: :lol: :lol:
До ноября ещё песен напишут и запишут.  :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:Вот и готов концерт. Ой я не могууууу. :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82130
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291516

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Знаменитость какая, концерт в три песни. 

Зато большой и сольный...  :laughy:
Видимо от слова "солить"...  :laughy:
"Не сыпь мне сахЕр на хНер, и не вопи навзрыд"...

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Что то я начинаю думать, что она Тарасика к разводу сама специально подвела, для пиара. И не страдает она нифига.
давно об этом говорят, не успела с разводом, как папики налетели и стали продвигать, а скорее всего, они и были, но замужество мешало, нужно было слиться и чистенькой остаться, потому и воет и воет, чем громче скандал, тем она святее  O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :durdom: все чудесатее и чудесатее.... :shock:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Большой солЁный концерт. :xixixi:
Аж, целых 4 песни. :xixixi:
До ноября ещё МНОГО чего произойдёт с Обузой. :xixixi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38242
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179627
Большой солЁный концерт. :xixixi:
Аж, целых 4 песни. :xixixi:
До ноября ещё МНОГО чего произойдёт с Обузой. :xixixi:
Такими темпами она до ноября ещё десяток песен наклепает. А может и подзабудут её к тому времени.Рискует! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 12:05
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 545
Последний ответ Сегодня в 12:33
от Лека55
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 105
Просмотров: 4606
Последний ответ 03 Мая 2024, 19:42
от Кира2111
Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1149
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:42
от Galina N.
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1354
Последний ответ 28 Апреля 2024, 16:14
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 54.