Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Александр Ревва сбежал, оставив в России все имущество  (Прочитано 3495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37645
  • Карма: 209045
11
  Александр Ревва сбежал, оставив в России все имущество: бизнес, роскошный особняк за 250 миллионов, шикарные квартиры
                                    Шоумен Александр Ревва сколотил немалое состояние
                                                 Ирина ВИКТОРОВА
                                29 июля 2022 14:25     




Александр Ревва на этой неделе стал самой обсуждаемой звездой. Появилась информация, что он сбежал из России в Испанию. 47-летний Александр Ревва с женой 39-летней Анжеликой и двумя дочками сейчас действительно находятся в Испании. Друг семьи телеведущий Оскар Кучера заявил в соцсетях: «Не пыхтите! Мой товарищ Саша Ревва никуда не иммигрировал. Просто поехал отдыхать в Испанию с семьей». Ревва последние годы был одним из самых высокооплачиваемых артистов в шоу-бизнесе, поэтому успел и прилично заработать, и кое-что прикупить. Рассказываем, чем владеет семья Александра Реввы.



Александр – человек обеспеченный. К примеру, год назад в рейтинге Forbes самых успешных российских звезд его годовой заработок был оценен в $4,1 млн. (246,8 млн. руб). Ревва – учредил в России парочку компаний: киностудию Voice Media (ООО «Войс Медиа»); продюсирует и выпускает на анимационной студии популярный мультсериал «Колобанга», права на показ которого были проданы во многие страны мира. К примеру, выручка ООО «Войс Медиа» за прошлый год составила 106 млн. руб., прибыль – 88 млн. руб. 23 июня 2022 Александр Ревва зарегистрировал ИП – «по виду деятельности в области исполнительских искусств». Уроженец Донецка – гражданин Украины: смотрите копию выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.

Самые большие деньги Ревва зарабатывал съемкой в рекламе – к примеру, одного из сотовых операторов и других. А также выступлениям на частных мероприятиях в качестве певца под псевдонимом Артур Пирожков – артист последние лет пять был нарасхват с гонораром от 2 до 3 миллионов рублей за 45 минут пения. Кстати: 8, 9, 10, 11 августа запланированы концерты Реввы в Турции, 15 августа – в Монако. Однако выступления, запланированные задолго заранее на 23 и 24 июля в Санкт-Петербурге на фестивале «ВК фест» не состоялись. Так как Ревва укатил с семьей в Испанию.



Каким имуществом обзавелась семья Александра Реввы за время его успешной деятельности в роли певца, шоумена и кинодеятеля?

- Жена шоумена летом стала владелицей апартаментов в комплексе «Москва-Сити» площадью 250 кв м. Средняя стоимость такой квартиры – около 140 млн. руб.

- Семья проживает в загородном двухэтажном доме в элитном поселке Павлово на Новорижском шоссе. На участке три строения – дом, спортзал с бассейном и хозблок. Сейчас выставлен на продажу похожий дом в поселке площадью 582 кв м за 250 млн. руб.

- Говорят об инвестициях семьи в элитную высотку Address Beach Residences в ОАЭ, где стоимость квартиры с тремя спальнями начинается от 100 млн. руб.

                     Александр Ревва разорвал отношения с родным отцом из-за спецоперации на Украине
Отец шоумена рассказал kp.ru о своей боли

Алена МАРТЫНОВА   




Куда пропал Александр Ревва - этим вопросом поклонники задаются не первый месяц. После того, как в конце февраля шоумен осудил спецоперацию, в его соцсетях на 10 млн подписчиков царит затишье. Однако, сегодня эту тишину неожиданно прервала блогерша Алена Жигалова. На своем YouTube-канале она с авторитетным видом заявила, что Ревва "сбежал в Испанию". Якобы его счета заблокированы, недвижимость арестована, да и вообще, прежнего Александра Реввы, который взрывал танцполы весёленькими хитами про алкоголичку и чику, больше нет: "он потерял всё".

Так ли это на самом деле, или очередной интернет-трёп, сайт kp.ru решил поинтересоваться у самого шоумена. Дозвониться ему оказалось не так-то просто: то телефон выключен, то абонент сбрасывает звонок. Впрочем, судя по гудкам, Александр Ревва в данный момент находится в России.

Такой же безуспешной оказалась попытка пообщаться с директором звезды: на звонок kp.ru трубку никто не взял. Зато нам удалось дозвониться отцу звезды Владимиру Ревве: он по-прежнему живет в Донецке, где родился и вырос сын-юморист.

- Да вы что? - удивился Владимир Николаевич неприятным новостям. - К сожалению, не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. Я ведь когда узнал о его поведении, обозвал немножко - мы с сыном рассорились и больше не общались. Он же вместе с Меладзе участвовал в этом сборище, которое выступало против спецоперации на Украине... Вот и с внучками (у Александра подрастают две дочери) я не общаюсь, к сожалению, только от дочери - вы же знаете, что у нас Саша с сестрой Наташей - двойняшки?

По словам Реввы-старшего, отношения с известным сыном у него испортились уже давно.

- Когда на Донбассе началась война в 2014 году, он ни разу сюда не приехал - я последний раз видел Сашу в 2013 году, - продолжил отец знаменитости. - Лепс у нас выступал, многие другие артисты, а сын в родном Донецке ни разу не появился. Почему? Все просто. Дело в том, что Сашка ездил на Украину, где у него был лучший друг - такой Владимир Зеленский, слышали? И сын мне сказал: "Если я буду ездить на Родину, меня на Украину не пустят". А ведь он там неоднократно пел, последний раз уже при Зеленском, кажется, в конце прошлого года.

Звонить сыну отец не решается - ждет звонка от него самого.

- Конечно, мне бы хотелось, чтобы все наладилось, - признался Владимир Ревва kp.ru. - Но думаю, сын на меня обиделся. Он мне не помогает, да и зачем? Я работаю (отец шоумена - математик, профессор и преподаватель в ВУЗе), как-то живу. Восемь лет нас бодают, но мы терпим... Знаете, недавно я видел, что Сашка выступал в "Утренней почте с Николаем Басковым". Значит, его уже простили, наверно, как думаете? Может, не такой уж он и предатель, как говорят, не такой уж провинившийся..?


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А что же этот предатель с отцом не общается? Просто предал. Чтоб замаранным не быть перед дружбаном Зеленушкой? Или я чей-то не так пОняла?


Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Органически его не перевариваю.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389153
А что же этот предатель с отцом не общается? Просто предал. Чтоб замаранным не быть перед дружбаном Зеленушкой? Или я чей-то не так пОняла?
Не так. Сначала надо бы узнать историю их с отцом отношений с детства того Реввы и его сестры. Папаша там тоже не одуванчик, брошенный злым сыночком.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2022, 21:03 от Dani »


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Господи ... Всегда удивлялась , что бездари  из камеди клаб считаю себя великими артистами ...
Александр Ревва один из таких . Громкий и кривляющийся шоумен , да . Но не артист .

Кстати , сегодня Барецкий рассказал что якобы эмигрировал в Швейцарию Шнур . Вот так .
Ничего особого я от нашей актерской братии , попсы и шоумэээнов не жду . Наоборот , очень удивляюсь приятно , когда эти люди ведут себя достойно . Это редко бывает , но бывает .

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Да .. запутанная история , кто уехал , кто остался .. Ревва ли в Испании  или  его двойник Пирожков ? Или это Пирожков в Испании , а Ревва отживается у Зеленского в бункере ?   :hihihihi: Или оба сейчас гастролируют по Европе ?  :hihihihi:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Бегут, как крысы с тонущего корабля. Но крысам и в океане нет спасения и они тоже тонут. Так и эти "артисты" из погорелого театра. Кому они там нужны?


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
зато Петросян чегото со своим миллиардом никуда не свалил

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Или оба сейчас гастролируют по Европе ?

У воров и жуликов тоже использовалось словечко "гастролировать". Вот только в настоящее время не используется. Потому как в основном сейчас воры и грабители одиночки, ну или в паре с кем-то. А настоящих банд во главе с паханом нет. Может и есть, но мало и малочисленные.   





Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485577
зато Петросян чегото со своим миллиардом никуда не свалил
Молодка его и не прочь скорее всего. А он-то куда, в его годы.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
зато Петросян чегото со своим миллиардом никуда не свалил

Куда уж ему? Разве что с печки на лавку. Да и то с кряхтением и за поясницу держась... Так что не до гастролей, а успеть бы до туалета добежать...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Молодка его и не прочь скорее всего. А он-то куда, в его годы.
старше пугачихи всего на три года.. :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270772
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485577
старше пугачихи всего на три года.. :happens:
Но разумнее, видимо.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13873
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127125


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.