Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от assa 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 6. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 9. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29 10. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 12. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Самые чудесные вещи в нашей жизни - простые.  (Прочитано 988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571043
3

     Вкуснейшая еда - самая простая, приготовленная собственными руками. Но как?! С любовью! Где каждый ингредиент, попавший в руки, уже несет вашу энергетику, настроение, желание и пропитан вашим дыханием и предвкусим. Уже вкусно само желание что-нибудь приготовить! Отварные макароны со сливочным маслом с чуть солоноватыми сочными котлетками и с корочкой, и с перцем, отбивнушки да со свежим огурчиком… Картофельное пюре с золотистым поджаренным лучком, мясо с костра или просто бутики на природе.

Самые запоминающиеся образы - обычные. Выгоревшие на солнце волосы и искренняя улыбка. Маленькое черное платье. Растрепанные волосы с утра. Ухоженные руки и легкий запах свежести с примесями интересных ароматов. Футболка и любимые джинсы. Глаза, наполненные жизнью.

Самые прекрасные запахи - естественные. Запах ребенка, мамы, полевых цветов и собственного дома. Запах любимого.

Самые красивые цвета - радуга. И все! А дальше сами.

Самая шедевральная мелодия - из 7 нот. Самые лучшие песни - любимые и простые, тоже из 7 нот. Сколько Души можно услышать. Сколько всего можно почувствовать. И насколько можно вдохновиться радостью, поддержкой, красотой.

Самые интересные, восторгающие люди - самые простые, интересные, открытые, душевные и чуть с детской непосредственностью. Такие люди легкие. Им не нужно кланяться, чтобы спросить или попросить. С ними не нужно думать, а нужно просто наслаждаться их присутствием, впитывать и раскрываться самому. Такие люди волшебные.

Самые лучшие отношения - веселые, простые и понятные. В них радость не заканчивается. Там свобода и выбор, там откровенные разговоры. Там ссоры и обязательно примирения с последующим смехом над слезами. В таких отношениях нет места хитрости, там живут настоящие чувства.

Настоящая жизнь - простая. Но замечать ее такую и ценить, к сожалению, люди стали все меньше и меньше, потому что большинство изменяет качество своей жизни количеством вложений, а не полученной радостью.

Неся Любовь по жизни, мы автоматически становимся ее любимчиками.

Ольга Булгакова


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571043
текст с дыханием ветра, свежести и слегка терпким послевкусием .!!!))) :165:

Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14677
  • Карма: 59860
с последующим смехом над слезами.
Ну да, человека до слез довести это
Самые чудесные вещи в нашей жизни


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6118
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17595
Про макароны...вейнуло...сижу , ем макароны. Мне 17 лет. Простые макароны, знаете, такие толстые раньше продавали в совдепии....с маслом и запиваю чаем. Масла я никогда не жалела, поэтому, макароны летели со свистом. ПРишел мой новый ухажер, звать меня на танцы. Посадила его вместе откушать. Он до сих пор их помнит. Такие были вкусные))) И, правда, запоминающийся образ))) :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 45.