Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 2. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 12. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Информация о разделе "Рецепты"  (Прочитано 3975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Уважаемые Колючки!
У нас есть замечательный раздел, который годами создавался, развивался  и поддерживался как админгруппой, так и авторами-колючками. Я говорю о разделе "Рецепты"
Это некая ниша для позитивного общения, эдакий  мини-клуб по интересам...
Последнее время меня очень сильно беспокоит нездоровая атмосфера, царящая в этом разделе...
Я сообщаю всем - тем, кто любит побороться за чужое авторство, покритиковать автора рецепта или почтальона, просто перенести свои домовские разборки в иной раздел  ... это НЕДОПУСТИМО!!!
Сообщаю, что лично я (кстати, не думаю, что остальные модераторы меня в этом не поддержат))) буду модерировать любые нарушения  в этом разделе сразу очень жёстко.
Не надо превращать то, что создавалось для позитивного общения в арену ваших битв!!!
Не можете-не хотите сказать что-то хорошее - пройдите мимо!!!

Одновременно с этим я ещё раз напоминаю всем ТК - в разделе есть свои требования. ссылка  Соблюдайте их, пожалуйста!

И.. да, тема создана не для взаимных обвинений, а в ознакомительных целях!
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2016, 19:08 от Irino4ka »


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35074
Ок. Поняла. Но настаиваю, если рецепт из инета, нужно это указывать. Просто парой слов "из интернета". Тогда все будут знать, что ТС вопросы про тонкости приготовления задавать не надо.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
Девочки - хозяюшки, я не комментирую, но часто готовлю по рецептам с Колючки!
Уважаю ваш труд!
Спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Ок. Поняла. Но настаиваю, если рецепт из инета, нужно это указывать. Просто парой слов "из интернета". Тогда все будут знать, что ТС вопросы про тонкости приготовления задавать не надо.

Текила:flower3: а я ещё раз повторяю - у нас есть фильтры - в любом рецепте - достаточно прочитать название топика, посмотреть чуть ниже - чтобы понять - какой это рецепт!!!
Да, я согласна, что очень неплохо, когда в любом топике любого раздела стоит заветное "спасибо инет". Но отсутствие подобной подписи не повод устраивать разборки !


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
Ок. Поняла. Но настаиваю, если рецепт из инета, нужно это указывать. Просто парой слов "из интернета". Тогда все будут знать, что ТС вопросы про тонкости приготовления задавать не надо.
чаще всего и указывается...и ещё бывает-взяли из инета,сами приготовили и делятся как да что получилось :happens:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
я даже поучаствую в акции от Ириночки...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
Иногда в инетовских рецептах есть непонятки и нестыковки-это тоже не обсуждается?
А если я пробовала этот рецепт и что то не так пошло-об этом тоже низзя?


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
Irino4ka:flower3: еда и "срач"-вещи не совместимые  :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
Ок. Поняла. Но настаиваю, если рецепт из инета, нужно это указывать. Просто парой слов "из интернета". Тогда все будут знать, что ТС вопросы про тонкости приготовления задавать не надо.
Поддерживаю.  :flower3:
Я не очень доверяю ВСЕМ рецептам из интернета... (есть парочка надёжных сайтов, проверенных мною)... Ориентируюсь на фотографию блюда (насколько аппетитно выглядит)...
А если это просто фотка из интернета :( ... то хотелось бы об этом знать... :happens:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35074
Irino4ka, тот топик, о котором сейчас разговор не был никак помечен. Не было там ни "авторский", ни "из интернета". Рамочка "из интернета" появилась позже.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
Все верно.А то уже в рецептах стали одеяло на себя тянуть.Мне вот абсолютно все равно,кто принес тот или иной рецепт.Главное,что бы он был интересным,не вычурным,легкоисполняемым. Так что носите все,чем больше,тем лучше.И не боритесь друг с другом за внимание колючек.Нас на всех почтальонов хватит.  :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Иногда в инетовских рецептах есть непонятки и нестыковки-это тоже не обсуждается?
А если я пробовала этот рецепт и что то не так пошло-об этом тоже низзя?


Зя-всё, что ты перечислила -  зя)) Альминочка,  :flower3:
У нас есть несколько рецептов, где месяцами идёт общение  - и делятся, и советуются, и обсуждают, и признаются в косяках - как в своих рецептах, так и в инетовских)))
Я говорю о желании выяснить какие-то непонятные отношения  в темах,которые изначально для этого никак не предназначены!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
чаще всего и указывается...и ещё бывает-взяли из инета,сами приготовили и делятся как да что получилось :happens:
:flower3:  Очень часто...Просто своих фото нет...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Irino4ka, тот топик, о котором сейчас разговор не был никак помечен. Не было там ни "авторский", ни "из интернета". Рамочка "из интернета" появилась позже.
Там на фотках был логотип сайта...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2012
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1876
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15703
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5595
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10355
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 66.