05 Мая 2024, 02:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от irinka5 2. В Германии решили судьбу виллы пропагандиста Гитлера (Интересное и необычное) от irinka5 3. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от irinka5 4. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера 6. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от irinka5
7. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. «Сердце не камень»: казанская приемная мать передумала разводиться со своим сыно (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Священник Вологодской епархии развеял миф о Благодатном огне (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Лето на носу.. - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Безус рассказал о результатах 30 часов сухого голодания: «Слабость и полное спок (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Счастливое детство Даниэля  (Прочитано 3519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июня 2017, 16:47
Прочитано 3519 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда



03 Июня 2017, 16:49
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Либо еда, либо позирование :facepalm:счастливое детство, ничего не скажешь...

03 Июня 2017, 16:52
Ответ #2
Оффлайн

Галина25


А мне мальчик нравится.Весёлый,довольный.Одет всегда аккуратненько,со вкусом. :flower3:


03 Июня 2017, 16:54
Ответ #3
Оффлайн

ласка

Колючая команда

Либо еда, либо позирование :facepalm:счастливое детство, ничего не скажешь...


 Ну чего Вы! Главное, что шикарно.  :smile:

03 Июня 2017, 16:56
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

А мне мальчик нравится.Весёлый,довольный.Одет всегда аккуратненько,со вкусом. :flower3:
Дело не в малыше, дело в родителях O:-)


03 Июня 2017, 17:43
Ответ #5
Оффлайн

Галина25


Дело не в малыше, дело в родителях O:-)
Родителей не люблю:ни Фёклу,ни Тоньку.Но вроде бы,в СТ про Даньку. O:-)

03 Июня 2017, 17:47
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Родителей не люблю:ни Фёклу,ни Тоньку.Но вроде бы,в СТ про Даньку. O:-)
Счастливое детство тарелками не измеряется...все фото постановочные, разве они характеризуют счастливое детство ребенка :neponimay:

03 Июня 2017, 17:56
Ответ #7
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Счастливое детство тарелками не измеряется...все фото постановочные, разве они характеризуют счастливое детство ребенка :neponimay:
O:-) Сплошной фотосет, с утра до ночи! А когда жизнь, игры, кружки развивающие, чтение книг!?!? Подиумы, софиты, макияж.....


03 Июня 2017, 19:09
Ответ #8
Оффлайн

Nanny


послушать бы, как ребенок говорит... Как на последнем видео: "Даня, ты сколько голов забил?" - "Сто тысяч рублей". Занавес. У мальчика серьезные проблемы с развитием, но детство - счастливое.  :(

03 Июня 2017, 19:55
Ответ #9
Оффлайн

lenga


А мне мальчик нравится.Весёлый,довольный.Одет всегда аккуратненько,со вкусом. :flower3:
   так-то да,но боюсь,вырастет избалованным звездуном.

03 Июня 2017, 21:05
Ответ #10
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Фото не убедили. Не верю я в такое срежиссированное мамой или папой постановочное  счастье... Парень не развит, говорит плохо, кроме фоток на фоне тарелок с общепитовкой едой и подиумных позирований -
(кликните для показа/скрытия)
, натянутой вымученной улыбке что еще "счастливого" есть в жизни ребенка?
Вот в расписании идеального дня Труляли ему ни места, ни времени места точно не нашлось.... и за город на чужие дачи она ездит без сына (ну здесь все понятно: когда ее клиент снимает на week-end, то тут явно ребенку делать нечего)

03 Июня 2017, 21:20
Ответ #11
Оффлайн

Nanny


Фото не убедили. Не верю я в такое срежиссированное мамой или папой постановочное  счастье... Парень не развит, говорит плохо, кроме фоток на фоне тарелок с общепитовкой едой и подиумных позирований -
(кликните для показа/скрытия)
, натянутой вымученной улыбке что еще "счастливого" есть в жизни ребенка?
Вот в расписании идеального дня Труляли ему ни места, ни времени места точно не нашлось.... и за город на чужие дачи она ездит без сына (ну здесь все понятно: когда ее клиент снимает на week-end, то тут явно ребенку делать нечего)

 на последней фотке у Дани синяки под глазами, видно, что ребенок сильно устает от этих модных показов, нервничает, возбуждается. Ни к чему они ему. Но у мамаши в приоритете показать, как он модно одет, главное - внешняя мишура. В результате вырастет второй Тоша Гусев

03 Июня 2017, 21:41
Ответ #12
Оффлайн

барт симпсон


Девочки вы только на меня не ругайтесь, но НЕ бывает идеальных родителей и идеального детства)))

03 Июня 2017, 22:13
Ответ #13
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Девочки вы только на меня не ругайтесь, но НЕ бывает идеальных родителей и идеального детства)))
Ах, так тут речь идет об идеальных ?  :facepalm: вроде говорится о нормальном детстве, где счастье не измеряется количеством купленной вкусной еды.

03 Июня 2017, 22:15
Ответ #14
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

на последней фотке у Дани синяки под глазами, видно, что ребенок сильно устает от этих модных показов, нервничает, возбуждается. Ни к чему они ему. Но у мамаши в приоритете показать, как он модно одет, главное - внешняя мишура. В результате вырастет второй Тоша Гусев
я даже не сомневаюсь!  :flower3: если Трулялю удачно не ангажирует какой-нибудь мохеровый брутал и не воспитает из ее ребенка нормлаьного мужика, то под влиянием Труляли  гусеныш полностью станет глаурной пустоголовой копией Антонины


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: