Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

О Рапунцелях из сети  (Прочитано 2618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14410
  • Карма: 81431
« Последнее редактирование: 17 Июня 2018, 08:47 от Планета Шелезяка »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48763
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169464
А я подумала-природная блонда полезла )))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А я подумала-природная блонда полезла )))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Так она ж кричит, что даже волосы не красит, вся сплошной натюрель


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Так она ж кричит, что даже волосы не красит, вся сплошной натюрель
Так на  фото с ее " работы" видно что она там блонд  :laughy:
И кадони говорил не раз что ее волосы с сеченными концами ( и если отрезать секущиеся концы то останется карэ))))
Крупным планом рапу показали на лобном- морда толстая, морщины до ушей, темные пятна под глазами которые уже не скрывает тон,а волосы как мочалка))))
Рапа стала похожей на г@внобабку
Требует от всех уважения при этом не уважает никого
Нутро гнилое вылазиет наружу  и отражается на внешности ( хотя и та и другая по молодости не были красотками)
Если есть грудной ребенок то нет времени сидеть в инете и вычитывать гадости про сестру
Рапа лучше пропиской коляски занялась
« Последнее редактирование: 17 Июня 2018, 10:53 от Ведь Ма »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48763
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169464
Всё-таки очень интересно-как выкрутятся с возвращением через дней 10???  Или так и будет до года коляска зашторенная???  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Всё-таки очень интересно-как выкрутятся с возвращением через дней 10???  Или так и будет до года коляска зашторенная???  :laughy: :laughy: :laughy:
Так мать рапы сдала рапу давно
Когда алена сообщила о беременности то мать по телефону спросила - это для шоу
И алена ответила- я беременна по настоящему
Так что рапа на крючке у оргов и ее в могиду сведут сценарии оргов и лох свалить не сможет - ему хвост прижмут
Проскакивала информация что рапа подписала кабальный контракт с дуркой при возвращении с якобы пузом
И там огромная сумма неустойки при попытки уйти за ворота

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48763
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169464
Так мать рапы сдала рапу давно
Когда алена сообщила о беременности то мать по телефону спросила - это для шоу
И алена ответила- я беременна по настоящему
Вон оно что!  :happens: Не видела) Ну что нет ребёнка-я уверена, вопрос-как выпутываться  будут???

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Вон оно что!  :happens: Не видела) Ну что нет ребёнка-я уверена, вопрос-как выпутываться  будут???
Тв уже вещает что на токшоу хотела подойти к коляске и рапа истерила и орала на нее
И тв сказала что там нет никого
А тв любит сказать а маринка штрафы платить за язык мамы )))


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70951
  • Карма: 180096
Так на  фото с ее " работы" видно что она там блонд  :laughy:
И кадони говорил не раз что ее волосы с сеченными концами ( и если отрезать секущиеся концы то останется карэ))))
Крупным планом рапу показали на лобном- морда толстая, морщины до ушей, темные пятна под глазами которые уже не скрывает тон,а волосы как мочалка))))
Рапа стала похожей на г@внобабку
Требует от всех уважения при этом не уважает никого
Нутро гнилое вылазиет наружу  и отражается на внешности ( хотя и та и другая по молодости не были красотками)
Если есть грудной ребенок то нет времени сидеть в инете и вычитывать гадости про сестру
Рапа лучше пропиской коляски занялась

Я тоже заметила, что Рапа похудела и осунулась на лицо. Если не ребенок, то кто её довёл? :blink:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Вон оно что!  :happens: Не видела) Ну что нет ребёнка-я уверена, вопрос-как выпутываться  будут???
Никак
Они побоятся рыпнуться против оргов
А это оргам и надо было
Орги согласились на эту хрень только чтоб поймать этих козлов на крючок
Теперь орги с них не слезут
Они официальные рабы дурки  :xixixi:
Орги не забывают то что лох и рапа вещали в перископе сбежав с дурки
Теперь пришло время расплачиватся
Я думаю что орги зная рапу - сделают шикарную свадьбу за счет проекта алене
И участникам скажут фас в теме сравнения этих свадеб
И рапе станет очееень херово))))
Помню как рапа истерила ( яба тогда был нач.изолятора и как раз закочился первый сезон острова любви и на поляну приехали несколько участниц с острова в качестве участниц поляны)
И как рапа орала в админке- какого куя бородина этих цук привезла на поляну, я должна быть тут самой красивой
Ночью закатила истерику и не выходила из комнаты целый день
Рапа никогда никому не завидует  :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48763
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169464
Я тоже заметила, что Рапа похудела и осунулась на лицо. Если не ребенок, то кто её довёл? :blink:
Вообще постарела((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: А почему-думки одолели, что делать!  :happens: Наверное!  O:-) :lasso:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Я тоже заметила, что Рапа похудела и осунулась на лицо. Если не ребенок, то кто её довёл? :blink:
Ее бездарная бесполезная никчемная жизнь
Знает что возвращается и от этого никуда не деться и вот результат на морде и на фигуре ))))
И понимает что им не приготовили роль пынзарей
Так что теща там скоро появится
И лох будет скандалить с ней

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14410
  • Карма: 81431
Так на  фото с ее " работы" видно что она там блонд 
вроде бы, она там обесцвеченная)))

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14410
  • Карма: 81431
чего минусить-то :xixixi: вот она в прошлом, пусть это будет натуральный блонд, я не против

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426
"Дорогая" девушка :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.293 секунд. Запросов: 57.