Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 5. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида
7. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Венерина хандра..  (Прочитано 4322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венерина хандра..
« Ответ #45 : 23 Июля 2017, 19:49 »
А дедуля уже не помощник?
Некоторые банки можно плоскогубцами.
Спасибо, я ими и воспользовалась.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Венерина хандра..
« Ответ #46 : 23 Июля 2017, 20:58 »
Наташ! Да отойди ты уже от этой семейки подальше . С бабкой не связывайся ни при каких обстоятельствах ! Пусть твой Валера сам с ней возится .

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144920
Венерина хандра..
« Ответ #47 : 23 Июля 2017, 21:02 »
Венера888, Наташа, привет! Поверь мне, через несколько лет тебе будет наплевать на данную ситуацию, что там и как подумал. Делай как тебе надо и все!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31490
  • Карма: 154683
Венерина хандра..
« Ответ #48 : 23 Июля 2017, 23:30 »
надо хоть немного полюбить себя   :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76591
  • Карма: 285457
Венерина хандра..
« Ответ #49 : 23 Июля 2017, 23:38 »
На хрен тебе ее пенсия понадобилось? Твоя бабка за три копейки удавится. А есть копчености в ее возрасте -- вредно. Ты бы ей еще дуста насыпала! У нее с головой не в порядке, но ты- то разумная? Разве можно ей еду такую? Разве стоит она, чтобы с работы увольняться?


Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Венерина хандра..
« Ответ #50 : 23 Июля 2017, 23:39 »
Я может не совсем в курсе событий, но Вам за этой бабулей обязательно ухаживать?И как я поняла с мужем вы в разводе?Зачем тогда Вам это нужно?Ладно б еще бабка адекватная была, а то вот так нервы себе не понятно за что трепать...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Венерина хандра..
« Ответ #51 : 23 Июля 2017, 23:50 »
Подумай,Венер,еще раз и очень хорошо! У вас сейчас отношения не ладятся,дальше хуже просто будет. Ей бы помощь квалифицированную медицинскую,попить таблеток для головы ,памяти и лучше сиделка,конечно. Такого типа люди к чужим лучше относятся ,чем к своим. По собственному опыту скажу,что это непросто все,а у тебя,еще родители в возрасте. Бросать нет,конечно,но лучше продумать другой выход из этой ситуации,тебе потом и квартира эта не нужна будет.  O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Венерина хандра..
« Ответ #52 : 24 Июля 2017, 00:00 »
Да ничего Лен хорошего не предвидеться,мне сказали что бабка(свекровь) отдаёт всю пенсию, а за ней полноценный уход,вот и сорвалась с работы,три дня ей горяченькую пищу возила,да ничто нибудь, а всё получше ,икорочки, балычок... завтрак ,обед и ужин,такси по двести рублей в день(так же и на двух автобусах в одну сторону  выходило бы)а она и не думала никакой пенсии отдавать,пошла говорит ты нах,деньги на трюмо лежали, ты пришла и их как ветром сдуло,а я их в глаза не видела,весь дом ей перерыли, так и не нашли, а она ехидненько сидит и приговаривает, ищите ищите всё равно не найдёте,ну тогда я ей говорю а за квартиру то хоть собираешься платить,все сроки подошли,и здесь чудесным образом на квартиру 4тысячи выдаёт,да тьфу на тебя ,ты мне за три дня все нервы вымотала, а мне с тобой ещё жить..сволочная бабка.
Венера, привет  солнышко  :flower3: :flower3: :flower3:

Помнишь я как то давно тебе в личку писала, что с такими людьми очень тяжело и они не изменятся. Моя мама на меня заявление в прокуратуру написала, т.к. я сама в ментовке работала, разобрались что я не брала у нее 100 тысяч, но сколько мне это стоило нервов, ты не представляешь. могу только одно сказать с уверенностью, пока к тебе домой не придет психиатр , толку ни какого не будет. Правда я его добивалась почти три года, т.к. без согласия пациента мы хоть голову об лед разобьем и никакого толку не будет


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венерина хандра..
« Ответ #53 : 24 Июля 2017, 00:02 »
В моём распоряжении чуть больше двух недель(я имею ввиду до этой чёртовой росписи,это формальность, а мне кажется это крест) может что нибудь произойдёт,ну мне так хочется в это верить :xixixi:
А вам всем говорю огромное спасибо за поднятие настроения и духа, я все эти дни была на Колючке, а отписывала от силы 5-7 комментов,а после своего нытья, я сегодня и здесь вдоволь насиделась, и дел сколько переделала,и всё с таким удовольствием :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Венерина хандра..
« Ответ #54 : 24 Июля 2017, 00:03 »
Скажу больше она квартиру церкви отдавала, потом на двоюродную сестру пыталась переписать. вот так моя нервная система и дала сбой, до сих пор от любого хороха просыпаюсь и сплю по  два три часа в сутки, подумай O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венерина хандра..
« Ответ #55 : 24 Июля 2017, 00:06 »
Венера, привет  солнышко  :flower3: :flower3: :flower3:

Помнишь я как то давно тебе в личку писала, что с такими людьми очень тяжело и они не изменятся. Моя мама на меня заявление в прокуратуру написала, т.к. я сама в ментовке работала, разобрались что я не брала у нее 100 тысяч, но сколько мне это стоило нервов, ты не представляешь. могу только одно сказать с уверенностью, пока к тебе домой не придет психиатр , толку ни какого не будет. Правда я его добивалась почти три года, т.к. без согласия пациента мы хоть голову об лед разобьем и никакого толку не будет
Лео,а как понять домой психиатр? её лечащий врач сказал, что никто нам не даст признать её недееспособной,
это очень муторная и сложная процедура,но её болезнь прогрессирует,но у неё какой то тумблер в голове то включается(когда это касается денег)то выключается и она видит то ,что не видим мы.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Венерина хандра..
« Ответ #56 : 24 Июля 2017, 00:09 »
Лео,а как понять домой психиатр? её лечащий врач сказал, что никто нам не даст признать её недееспособной,
это очень муторная и сложная процедура,но её болезнь прогрессирует,но у неё какой то тумблер в голове то включается(когда это касается денег)то выключается и она видит то ,что не видим мы.
сходи ты или муж к участковому психиатру,объясни причину ,что и как. Поговорите один на один,платно на дом приедет врач и осмотрит,тут же заведет карту и вам помощь будет. + она будет стоять на учете у психиатра ,а это ,уже решение многих проблем,да и полечат,полегче ей будет самой. Одно НО ,если она стоит на учете вопросы с продажами,разменами,с недвижимостью и т.д. достаточно тяжело решаются,но зато будет лечение и помощь квалифицированная  O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Венерина хандра..
« Ответ #57 : 24 Июля 2017, 00:14 »
Лео,а как понять домой психиатр? её лечащий врач сказал, что никто нам не даст признать её недееспособной,
это очень муторная и сложная процедура,но её болезнь прогрессирует,но у неё какой то тумблер в голове то включается(когда это касается денег)то выключается и она видит то ,что не видим мы.
обращаещся в поликлинику в глав врачу, она тебе распишет , если нет то через терапевта  пробуй
но вообще это придет комиссия, это будут представители мерии, два с полиции, два с соц защиты и психиатр
он просто посмотрит и выпишит таблетки за 9 рублей, и тишина потом, человек адекватен и спокоен,
а представь у нас так четыре года было......

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венерина хандра..
« Ответ #58 : 24 Июля 2017, 00:15 »
сходи ты или муж к участковому психиатру,объясни причину ,что и как. Поговорите один на один,платно на дом приедет врач и осмотрит,тут же заведет карту и вам помощь будет. + она будет стоять на учете у психиатра ,а это ,уже решение многих проблем,да и полечат,полегче ей будет самой. Одно НО ,если она стоит на учете вопросы с продажами,разменами,с недвижимостью и т.д. достаточно тяжело решаются,но зато будет лечение и помощь квалифицированная  O:-)
Воот.об этом мы и подумали,они мне говорят возьми над ней опекунство по возрасту и тогда опекун имеет права на все юридические вопросы,но что то мне подсказывает возьми я до продажи, возникнут какие нибудь заморочки.я в юридических делах ноль.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Венерина хандра..
« Ответ #59 : 24 Июля 2017, 00:16 »
ты можешь взять только уход за ней но не опекунство, уход у нас стоил 1800 тогда, мы не брали


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 1648
Последний ответ Вчера в 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1290
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4852
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4116
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2202
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 57.