Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Шукшины  (Прочитано 3327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн джина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 396
Шукшины
« : 05 Октября 2017, 13:29 »
12


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Шукшины
« Ответ #1 : 05 Октября 2017, 13:33 »
Комментарий глобального модератора СтартТопик (тема, топик, блог, новость- по сути несколько названий одного и того же явления) - создается форумчанином для общения, высказывания своего мнения, выкладывания новости и т.п.СтартТопик должен в полной мере раскрывать суть для дискуссий/обсуждения.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Шукшины
« Ответ #2 : 05 Октября 2017, 13:34 »
(Изображение удалено из цитаты.)
Вчера мельком програму смотрела  с Шепелевым там эти сестры были....Ольга  все-таки  странная  какая-т о заторможенная  как бы не  в себе  но похожа  на Шукшина а вторая  старшая сестрак  копия  мать....


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Шукшины
« Ответ #3 : 05 Октября 2017, 13:35 »
СтартТопик (тема, топик, блог, новость- по сути несколько названий  одного и того же явления) - создается форумчанином для общения, высказывания своего мнения, выкладывания новости и т.п.

СтартТопик должен в полной мере раскрывать суть для дискуссий/обсуждения.
новичок   пробует себя....

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
Шукшины
« Ответ #4 : 05 Октября 2017, 14:02 »
Слева Ольга? А справа?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Шукшины
« Ответ #5 : 05 Октября 2017, 14:05 »
Молодец Германия  :applo2: поддержала Джину :flower3:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16865
  • Карма: 72637
Шукшины
« Ответ #6 : 05 Октября 2017, 14:06 »
Слева Ольга? А справа?
:flower3: А справа старшая дочь Шукшиной от первого брака Анастасия..

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
Шукшины
« Ответ #7 : 05 Октября 2017, 14:07 »
:flower3: А справа старшая дочь Шукшиной от первого брака Анастасия..
Спасибо! Я совсем забыла, что одна дочь росла не с ними.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Шукшины
« Ответ #8 : 05 Октября 2017, 14:10 »
Слева Ольга? А справа?
первая дочь Шукшиной, которую она бросила....

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Шукшины
« Ответ #9 : 05 Октября 2017, 14:12 »
Молодец Германия  :applo2: поддержала Джину :flower3:
:love005: :kiss04: :flower3: 
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15851
  • Карма: 59566
Шукшины
« Ответ #10 : 05 Октября 2017, 14:14 »
Вот могла бы и не высказываться, но скажу..
Наверное сам В. Шукшин действительно одаренный режиссер, но мне его фильмы не интересны, имхо, слишком глубинные что ли...
А вот Л.Шукшину и ее Машу не люблю как актрис, на мой взгляд они обе бездарности, одну муж вытащил через свои фильмы а вторая-"династия":))))
История о старшей дочери ваще шокирует:(((

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Шукшины
« Ответ #11 : 05 Октября 2017, 14:15 »
Спасибо! Я совсем забыла, что одна дочь росла не с ними.
Анастасия Воронина-Франсишку - старшая дочь актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной от первого брака. Об их родстве стало известно совсем недавно. Теперь она открыто рассказывает о том, почему мать от нее отказалась.
Анастасия Воронина-Франсишку живет в Киеве со своей дочерью и внуком. Они как-то приезжали в Москву в надежде, что увидят, наконец, Лидию Федосееву-Шукшину. Как рассказывали в актерской среде, мать не смогла простить дочь за то, что она попала в тюрьму...
Напомним, Лидия Федосеева родила Настю в браке с Вячеславом Ворониным. Про нее в прессе пишут редко. Анастасия осталась жить с бабушкой, когда ее мать уехала покорять Москву. Там-то она и встретила Шукшина и вышла за него замуж, родив потом двух дочек - Марию и Ольгу (подробности).+
Анастасия Воронина-Франсишку побывала в гостях студии "Андрей Малахов. Прямой эфир", где рассказала свою историю, свою беду, связанную с наркотиками.
"Было время, когда я вышла замуж и уехала в другую страну. Я уезжала из Советского Союза, а потом вынуждена была вернуться. Я вернулась в другую страну: не было работы, была нужда. Я заняла денег для бизнеса, но прогорела", - рассказала свою историю старшая дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной. Добавим, что ее красавица дочь Лаура - мулатка, и ее сын Мартин, видели бабушку только по телевизору...
"Знакомый предложил одолжить мне денег, но взамен - услугу", - продолжила Анастасия. "Нужно было съездить в Пакистан и привезти посылку - два термоса. Я прекрасно понимала, что просто так платить деньги мне никто не будет за два термоса. Но о наркотиках я не думала. Думала - камушки...".
В результате на границе дочь знаменитой актрисы задержали, был суд и колония строгого режима

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201635
Шукшины
« Ответ #12 : 05 Октября 2017, 14:19 »
Анастасия Воронина-Франсишку - старшая дочь актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной от первого брака. Об их родстве стало известно совсем недавно. Теперь она открыто рассказывает о том, почему мать от нее отказалась.
Анастасия Воронина-Франсишку живет в Киеве со своей дочерью и внуком. Они как-то приезжали в Москву в надежде, что увидят, наконец, Лидию Федосееву-Шукшину. Как рассказывали в актерской среде, мать не смогла простить дочь за то, что она попала в тюрьму...
Напомним, Лидия Федосеева родила Настю в браке с Вячеславом Ворониным. Про нее в прессе пишут редко. Анастасия осталась жить с бабушкой, когда ее мать уехала покорять Москву. Там-то она и встретила Шукшина и вышла за него замуж, родив потом двух дочек - Марию и Ольгу (подробности).+
Анастасия Воронина-Франсишку побывала в гостях студии "Андрей Малахов. Прямой эфир", где рассказала свою историю, свою беду, связанную с наркотиками.
"Было время, когда я вышла замуж и уехала в другую страну. Я уезжала из Советского Союза, а потом вынуждена была вернуться. Я вернулась в другую страну: не было работы, была нужда. Я заняла денег для бизнеса, но прогорела", - рассказала свою историю старшая дочь Лидии Федосеевой-Шукшиной. Добавим, что ее красавица дочь Лаура - мулатка, и ее сын Мартин, видели бабушку только по телевизору...
"Знакомый предложил одолжить мне денег, но взамен - услугу", - продолжила Анастасия. "Нужно было съездить в Пакистан и привезти посылку - два термоса. Я прекрасно понимала, что просто так платить деньги мне никто не будет за два термоса. Но о наркотиках я не думала. Думала - камушки...".
В результате на границе дочь знаменитой актрисы задержали, был суд и колония строгого режима
О как...Спасибо.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167016
Шукшины
« Ответ #13 : 05 Октября 2017, 14:30 »
Шукшина неплохая актриса, но вот ярко помню ее только в "Сверстницах" - в начале карьеры. Люблю Шукшина, почему-то этот брак меня всегда удивлял...

Оффлайн джина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 396
Шукшины
« Ответ #14 : 05 Октября 2017, 14:32 »
Ой ,девочки , час мыкалась тыкалась ,хотела эту новость принести , а получилась значит только картинка (((Ну чайник я совсем ...Извините уж . И спасибо , что поддерживаете ! Вчера смотрела этих дочек шукшинских ..Вот и хотела мнения почитать ..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 55.