27 Апреля 2024, 08:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61

Тема: Всего Валиевой было назначено около 60 различных лекарств — CAS  (Прочитано 1987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Февраля 2024, 15:23
Ответ #30
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Даже метод новый пришлось срочно изобретать. За три дня.
С новым методом и нашли. Сразу, на 10раз. Хорошая лаборатория. И чего её лицензии лишали именно за методы исследования раньше.

Не те под исследования попали видимо.


09 Февраля 2024, 15:29
Ответ #31
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Не те под исследования попали видимо.
Ещё смех сквозь слезы, что Валиева-"защищённое лицо" , как несовершенолетняя
Защитили, так защитили.

09 Февраля 2024, 15:55
Ответ #32
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Ещё смех сквозь слезы, что Валиева-"защищённое лицо" , как несовершенолетняя
Защитили, так защитили.
Все вышли сухими из воды ,кроме Валиевой  O:-) Предположу ,что там были договоренности:она прикрывает джопы взрослых,ей денежные плюшки и карьера не в фигурке  O:-) Тем более она выросла,каталась тяжело ,подрастают новые "Космосы" .Сейчас истерия вокруг Базылюк ,где то написала :подождите ,рано ещё ,так меня затоптали  :xixixi: Ничему ,наших людей ,не учит негативный опыт  :happens: .


09 Февраля 2024, 15:59
Ответ #33
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Все вышли сухими из воды ,кроме Валиевой  O:-) Предположу ,что там были договоренности:она прикрывает джопы взрослых,ей денежные плюшки и карьера не в фигурке  O:-) Тем более она выросла,каталась тяжело ,подрастают новые "Космосы" .Сейчас истерия вокруг Базылюк ,где то написала :подождите ,рано ещё ,так меня затоптали  :xixixi: Ничему ,наших людей ,не учит негативный опыт  :happens: .
Скорей всего так и есть.
А у Туберидзе конвейер-эта девочка сломалась, несите другую...
Бызылюк посмотрела, ну  так. Прыгает, конечно.
Для меня всё таки Камилла образца 2020-22 года была прекрасна. "Девочка на шаре"

09 Февраля 2024, 16:58
Ответ #34
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Скорей всего так и есть.
А у Туберидзе конвейер-эта девочка сломалась, несите другую...
Бызылюк посмотрела, ну  так. Прыгает, конечно.
Для меня всё таки Камилла образца 2020-22 года была прекрасна. "Девочка на шаре"
Я равнодушна к ней,ТЩК лично для меня пока никто не переплюнул,все три девочки были прекрасны,каждая по своему .Щербакова и Трусова  начали эпоху квадров и держались весь предолимпийский цикл ,4 года .Пока что все остальные,не менее прекрасные девочки не  достигли их уровня .Петросян ,хороша,но все равно не то  O:-) .


09 Февраля 2024, 17:04
Ответ #35
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Не спортсменка, а ходячая био химическая лаборатория. Даже если это за два года и еще ребёнок практически.

09 Февраля 2024, 17:06
Ответ #36
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Я равнодушна к ней,ТЩК лично для меня пока никто не переплюнул,все три девочки были прекрасны,каждая по своему .Щербакова и Трусова  начали эпоху квадров и держались весь предолимпийский цикл ,4 года .Пока что все остальные,не менее прекрасные девочки не  достигли их уровня .Петросян ,хороша,но все равно не то  O:-) .
Мне Касторная нравилась.
Трусова- это не фигурное катание, а прыжки на льду. ИМХО, конечно
Щербакова приятная, но не цепляла почему то. Хотя вне катка очень нравится, своим поведением, в интервью.

09 Февраля 2024, 17:17
Ответ #37
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Мне Касторная нравилась.
Трусова- это не фигурное катание, а прыжки на льду. ИМХО, конечно
Щербакова приятная, но не цепляла почему то. Хотя вне катка очень нравится, своим поведением, в интервью.
Косторная, после травм и беготни по тренерам , ушла в парное катание. Трусову выжили, она плюнула и ушла в шоу, Аня после очередной операции на ноге то же. Квадры это убитое здоровье. Без них можно кататься долго, но спортсмены на то и спортсмены, им надо побеждать.


09 Февраля 2024, 17:19
Ответ #38
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Не спортсменка, а ходячая био химическая лаборатория. Даже если это за два года и еще ребёнок практически.
У неё и анаболики нашли, разрешённые с 18 лет. Не понимаю её маму, как она давала разрешение  O:-).

09 Февраля 2024, 17:29
Ответ #39
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

У неё и анаболики нашли, разрешённые с 18 лет. Не понимаю её маму, как она давала разрешение  O:-).
Мама, наверно, не очень умная. Ей что тренеры наплетут, на то и соглашалась . А лили ей в уши-200%

09 Февраля 2024, 18:12
Ответ #40
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Спорт больших достижений, тщеславие родителей и самих спортсменов, не каждая девочка имеет волю и дойдет до таких результатов даже с анаболиками.Я помню,давно смотрела про Тотьмянину, еще мать ее была жива,они такие страсти рассказывали про их жизнь в спорте.Мать специально переехала из глубинки,чтоб круглосуточно еду специальную готовить и на тренировки провожать встречать,ребенок с раннего утра до вечера загружен,вес надо держать,тренер свирепствует, а работать только уборщицей смогла устроиться.Ужас в общем, не желаю такой жизни своему ребенку, детства у них нет. А еще Тотьмянина упала потом головой на лед с высоты роста партнера,я думала,инвалидом останется, СБ,нет.

09 Февраля 2024, 18:26
Ответ #41
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

А еще Тотьмянина упала потом головой на лед с высоты роста партнера,я думала,инвалидом останется, СБ,нет.
911  

Ещё не вечер... Неизвестно,когда и как это может аукнется...

09 Февраля 2024, 18:27
Ответ #42
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Ещё не вечер... Неизвестно,когда и как это может аукнется...
Так то оно так.Но вроде все нормально, замужем, двое детей, тренерствует.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: