27 Апреля 2024, 09:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 8. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537

Тема: Тарасова об отношении к Тутберидзе: ситуация с Валиевой меня подломила  (Прочитано 2133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Февраля 2024, 14:14
Ответ #30
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

В случайность попадания допинга в организм хоть одного спортсмена не верю абсолютно. Придумывайте, как не палиться. Или не начинайте даже.
ППКС  O:-)


02 Февраля 2024, 14:17
Ответ #31
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Я ниже привела пример Слуцкой.
Терапевтическое исключение???
Очень много спортсменов на Западе пользуются.  Сестры Уильямс, Надаль, Норвеги лыжники, американская гимнастка(забыла имя олимпийская чемпионка)
Правда на какую-то Олимпиаду ей запретили лекарства привезти, несмотря на ТИ и она всё проиграла, в хлам . Блейз, что ли её зовут
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2024, 14:17 от Marusiia »

02 Февраля 2024, 14:19
Ответ #32
Оффлайн

Marusiia

Колючая команда

Среди норвежских спортсменов небывалое количество астматиков - лыжники и биатлонисты в основном. У них официальные диагнозы, нравится нам это или нет. Сделайте нашим диагнозы и кислородьте их сколько влезет или гормонами пичкайте. А если здоровы, то это допинг, вроде грамотные все.

В случайность попадания допинга в организм хоть одного спортсмена не верю абсолютно. Придумывайте, как не палиться. Или не начинайте даже.
Я, вообще, считаю, что Все спортсмены высшего уровня на допинге.
Кто бы что не говорил.


02 Февраля 2024, 14:31
Ответ #33
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Я, вообще, считаю, что Все спортсмены высшего уровня на допинге.
Кто бы что не говорил.
Не думаю ,что все на запрещенных,но на разрешенных препаратах точно все  .Пусть эффективность ниже,зато спокойнее. O:-)

02 Февраля 2024, 14:36
Ответ #34
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Терапевтическое исключение???
Очень много спортсменов на Западе пользуются.  Сестры Уильямс, Надаль, Норвеги лыжники, американская гимнастка(забыла имя олимпийская чемпионка)
Правда на какую-то Олимпиаду ей запретили лекарства привезти, несмотря на ТИ и она всё проиграла, в хлам . Блейз, что ли её зовут

Да, Симона Байлз. У неё вроде СДВГ, как у Фелпса. Но помилуйте, когда до Фелпса Александр Попов всех рвал, никого не удивляло. Тогда фарма многая была не запрещена, тренер Попова Турецкий и не скрывал, что коктейли есть. Он доктор наук, кажется, сам разрабатывал.

На чём сидела ГДР, вообще капец. Но тогда не ловили.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2024, 14:36 от собака-кусака »


02 Февраля 2024, 14:40
Ответ #35
Оффлайн

Ольга563

Профиль на проверке

Читаю и поражаюсь :facepalm: Существовала (существует) гос. программа по допингу. Родченков всё и всех сдал. И началось. Биатлонисты, фигуристы. Допинг у Валиевой был, это глупо отрицать. А раз уже попались, то никакие адвокаты не помогут. И астматики здесь ни при чем. Все. Принять и простить. Сами обделались.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: