27 Апреля 2024, 08:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 8. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

Тема: «Твоя жена должна упасть мне в ноги и умолять»: мать Костылевой раскрыла детали  (Прочитано 1282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Января 2024, 23:45
Прочитано 1282 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

6


«Твоя жена должна упасть мне в ноги и умолять»: мать Костылевой раскрыла детали ссоры с Тутберидзе

     Юная фигуристка ушла от прославленного тренера после ссоры из-за нарушения режима питания.

24 января 2024

Мама юной фигуристки Елены Костылевой, о которой заговорили после чемпионата России по прыжкам как о мега талантливой девочке, призналась, что ее дочери не просто даются высокие результаты.

12-летняя фигуристка в свое время тренировалась под руководством Этери Тутберидзе, но отношения с прославленным тренером закончились скандалом. Девочка занималась с ней почти восемь лет и считалась одной из лучших учениц, но в какой-то момент между ними произошел конфликт.

В итоге Костылева ушла от Тутберидзе со скандалом, и мама Лены до сих пор не может смириться с этой несправедливостью. Именно так называют в семье фигуристки произошедшее.
«Твоя жена должна упасть мне в ноги и умолять»: мать Костылевой раскрыла детали ссоры с Тутберидзе



Ирина с дочкой Еленой Костылевой


Они пробовали вернуться к тренеру, но встреча с ней закончилась очередной стычкой. На переговоры был отправлен отец Елены и он получил от Тутберидзе жесткий ответ.

«Твоя жена должна упасть мне в ноги и умолять, чтобы я вас вернула, —
вспоминает Ирина слова, которые услышал ее муж от тренера. — Это было в холле! При всех родителях! Я так и не поняла почему. Я же привела такую девочку!»

Женщина уверена, что дочку подставили и сделала это Маргарита Базылюк. Якобы Рита попросила Лену принести ей йогурт из столовой, а когда Этери Георгиевна увидела в руках Костылевой два йогурта, то отчитала ее за несоблюдение режима питания. Позже Костылева так и не смогла доказать, что йогурт был не только ее.


Этери Тутберидзе

Родители Лены полагают, что ее считали конкуренткой и таким образом устранили.

«Маргарита освободила себе дорогу в этой группе, убрав красивую, талантливую, прыгающую девочку. Бог все видит и расставит все на свои места», — говорит Ирина «РИА Спорт».

При этом Этери Тутберидзе родители Елены Костылевой не винят и считают ее великой наставницей.
«Твоя жена должна упасть мне в ноги и умолять»: мать Костылевой раскрыла детали ссоры с Тутберидзе


Елена Костылева

«Я хотела, чтобы Лена у нее тренировалась. Переступила через себя, чтобы второй раз к ней прийти. Хотя мы не были виноваты в том, что нас выгнали», — считает мама фигуристки.

В конце января 12-летняя Лена Костылева завоевала бронзу в личном турнире чемпионата России по прыжкам. Сейчас она занимается в школе «Москвич» у Игоря Лютикова, ей предрекают большое спортивное будущее.

Елена Акимова
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС, vk.com/id418161316, соцсети


ссылка
« Последнее редактирование: 24 Января 2024, 23:45 от irinka5 »


24 Января 2024, 23:48
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Эта мадам раздает подобные интервью направо и налево, достала уже всех. Да никто из-за второго йогурта не выгоняет, могут сделать замечания. Тем более тренер не контролирует что они дома едят, это должна делать сама спортсменка и ее мама, если настроены на серьезные занятия... Да и у этой мамы весь характер на лице написан. Деспот и нарцисс. И наверняка ребёнок поздний,так маме явно хорошо за 50. Из таких мам чаще всего диктаторы и получаются... (тапки, плиз у порога)

24 Января 2024, 23:54
Ответ #2
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Девочка потрясающая, я смотрела эти соревнования по прыжкам, там практически все фантастические и делают то, что не делает НИКТО в мире. Все два дня, что шли соревнования не покидала одна мысль: и таких девчонок не видит мир. А что касается Костылевой, то ей всего 12 лет, пубертат впереди и рост впереди, а там все не просто, когда начинают расти и начинаются проблемы с координацией


24 Января 2024, 23:58
Ответ #3
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


25 Января 2024, 09:26
Ответ #4
Оффлайн

Панимоника


И мне кажется бред! Девочки очень хорошие и Лена, и Маргарита, которая впервые в мире прыгнула каскад 4×4. Их поэтому не пускают, сразу все награды заберут и весь мир будет говорить только о них!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: