Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити 2. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Лека55 5. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Тань 6. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от La Peregrina
7. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6 12. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах

Александр Задойнов собирается в Тюмень  (Прочитано 2099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20140
  • Карма: 55253
маме что ли элинке рожать предлагаете? родить можно и без знакомства с мамой)))
наверное  его повезли для сдачи анализов)))
Ха-ха! На яйцеглист :med:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Ха-ха! На яйцеглист :med:
на его тоже)))
а может Элинка, мамаше своей его в рабство везет отдавать))) чтоб не был таким нищебродом, ну пристроят его в салон к маме, например полы мыть :lol:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Как бы бедолаге  с Тюмени пешком идти обратно не пришлось    да ещё   без последних штанов  O:-)
Опередила..Главное что бы  олени были в стойле и чукчи на готове..такого великого гостя встречать хихихи.


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48830
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169642
Болван!!! Сиди на дурке и не рыпайся!!! Последние остатки моего уважения теряешь)))) :xixixi: :lol: :lol:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Как бы бедолаге  с Тюмени пешком идти обратно не пришлось    да ещё   без последних штанов  O:-)
Ничего Леха автостопом добрался и этот не пропадет  :hihihihi:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Болван!!! Сиди на дурке и не рыпайся!!! Последние остатки моего уважения теряешь)))) :xixixi: :lol: :lol:
Вы его уважали?
Для меня он перестал существовать после истории с карточками, как он деньги тырил у всех.
Это не подлежит никакому оправданию.
Да и по жизни... обычный гоповитый пацан, уверенна, что у него образование 8 классов и все.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49069
  • Имя: Елена
  • Карма: 167733
Элина очередной скальп в Тюмень тянет перед маманькой похвастаться... Когда Сашка обратно из Тюмени на деревянных лыжах  приползет, как же он возлюбит простых девчонок! Как Лёха...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48830
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169642
Вы его уважали?
Для меня он перестал существовать после истории с карточками, как он деньги тырил у всех.
Это не подлежит никакому оправданию.
Да и по жизни... обычный гоповитый пацан, уверенна, что у него образование 8 классов и все.
Когда он карточки тырил я не видела (у нас ТНТ запретили и года 2 не смотрела , пока параболу не поставила) Поэтому нет такого негатива! а что 8 классов- у моего мужа тоже 8 классов, а у меня 2 высших-и ничего!! Хоть и развелись (из-за горячности характеров), но очень хорошо до сих пор общаемся и я его очень уважаю!!


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Когда он карточки тырил я не видела (у нас ТНТ запретили и года 2 не смотрела , пока параболу не поставила) Поэтому нет такого негатива! а что 8 классов- у моего мужа тоже 8 классов, а у меня 2 высших-и ничего!! Хоть и развелись (из-за горячности характеров), но очень хорошо до сих пор общаемся и я его очень уважаю!!
он деньги с карточек тырил, в том числе и у Фео.
Вы долго прожили вместе? Я тоже по молодости ничего страшного в этом не видела. А сейчас смотрю на своего бывшего первого мужа, вспоминаю его друзей, да и вижу иногда их, ну не могу я с ними общаться, нет тем общих, ничего нет... Да что далеко ходить, подружка-соседка в детстве, общались, а потом как-то разошлись дороги, я раньше к ней забегала, пока родители не переехали из этого дома и вот не о чем мне с ней говорить было. Одни разговоры про вечное отсутствие денег, запросы учителей в школах и прочее

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48830
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169642
он деньги с карточек тырил, в том числе и у Фео.
Вы долго прожили вместе? Я тоже по молодости ничего страшного в этом не видела. А сейчас смотрю на своего бывшего первого мужа, вспоминаю его друзей, да и вижу иногда их, ну не могу я с ними общаться, нет тем общих, ничего нет... Да что далеко ходить, подружка-соседка в детстве, общались, а потом как-то разошлись дороги, я раньше к ней забегала, пока родители не переехали из этого дома и вот не о чем мне с ней говорить было. Одни разговоры про вечное отсутствие денег, запросы учителей в школах и прочее
так можно сказать-мы и сейчас вместе))) Только в разных домах живём!!))) Внучке уже 3 года!! Ни у него , ни у меня никого другого нет, а темы для разговоров всегда есть!! :flower3:

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Ну....понятно...совсем мозгов нет.....Еще и дорогу оплатит и себя "прокатит" в очередной раз....Или он идет в Ва Банк еще на что-то надеясь.  :med: :durdom: :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 50.