Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Красавица беременяшка Танюша🐆 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe
7. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Татьяна 10. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Кологривый, дружба с Зеленским, слова об СВО: где сейчас Марат Башаров (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Малфрида

«Стыдобища!»: Ирину Алферову возмутил подарок 98-летней маме-ветерану  (Прочитано 5170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ещё эти подарки закупают в зависимости от вкуса исполнителя. Идёт такая Марь ванна от лица префектуры и покупает жуткое в розочках или чайники. А чо? Ей нравится же

а что собственно хотела Алфёрова - дом на рублёвке очередной в подарок или машинку новенькую?
да всё понимаю, ветеранов совсем чуть чуть осталось, но вот так и называется - ЗАЕЛИСЬ - теперь и цветы и плед, это не знак внимая, а просто знак ненависти от родственников, а что больше ничего не будет? а когда то и три гвоздики на параде 9 мая у ветерана вызывали слёзы - пишу, вспомнила - аж заплакала


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
а оно работает вместе с вожддем на олигархов, а не на народ. что не понятного то?
А ты заставь работать на себя,  если сможешь.
Понимаешь как это можно сделать?
Разъясни.

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17032
  • Карма: 73183
Дарят плохо,не дарят еще хуже.Ну не нужно тебе одеяло,отдай другому или выброси наконец.Зачем писать такие вещи.  O:-)
Потому что ветеранов осталось единицы...И их такая богатая страна, имеющая сАмое бОльшее кол-во олигархов-мильярдеров в мире, не может (не должна!) дешевки дарить на такой юбилей ВОВ! Тем более, что именно этой победой в ВОВ гордится Россия по всем каналам ТВ...парады устраивает...Я не против этого, но...не надо в это же время позориться своими подарками для участников ВОВ...Правильно написала Алфёрова- стыдобища!
Неужели вам это не понятно?
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2020, 16:32 от vlada555 »


Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13800
  • Карма: 103317
А ты заставь работать на себя,  если сможешь.
Понимаешь как это можно сделать?
Разъясни.
Риторический вопрос!
Я не могу, при этом я и не лезу в президенты!  :blink:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17032
  • Карма: 73183
В Конституции записано - повышать уровень жизни своих граждан, обеспечивать работой...На самом же деле всё наоборот - повышаются только налоги...из года в год, изо дня в день...Градообразующие предприятия все уничтожены..на их месте не создано за 20 лет ничего, потому что прибыли от вновь построенных-реконструированных предприятий с новым оборудованием, лет 10 надо ждать (а надо ковать, не отходя от кассы!..Сам-то позволяет)...А то, что людям просто нЕгде работать - фигня...в Кетае всё купим...


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
В Конституции записано - повышать уровень жизни своих граждан, обеспечивать работой...На самом же деле всё наоборот - повышаются только налоги...из года в год, изо дня в день...Градообразующие предприятия все уничтожены..на их месте не создано за 20 лет ничего, потому что прибыли от вновь построенных-реконструированных предприятий с новым оборудованием, лет 10 надо ждать (а надо ковать, не отходя от кассы!..Сам-то позволяет)...А то, что людям просто нЕгде работать - фигня...в Кетае всё купим...

а при чём тут алфёрова с пледом и явными изысками на богатенькую старость себе уже?????????????????...….........…….

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
а при чём тут алфёрова с пледом и явными изысками на богатенькую старость себе уже?????????????????...….........…….
Это Леонид нас с курса сбивает. :xixixi:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17032
  • Карма: 73183
а при чём тут алфёрова с пледом и явными изысками на богатенькую старость себе уже?????????????????...….........…….
Гляньте, после каких комментов я это писала...
явными изысками на богатенькую старость себе уже?????????????????.
Вы считаете, что этим подарком 98-летней маме, участнику ВОВ, Алферова изыскивает для себя богатенькую старость?...Это даже больше, чем глупо...извините..


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2020, 17:40 от Планета Шелезяка »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
вопрос только один. не понравился подарок - брали зачем? чтобы рассказать как не понравился? бездарная актрисулька? она вообще кто? совесть нации? не нужно одеяло - не берите. всё так просто.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я писала об икре которая продается в сетевом магазине "Икра" в Москве.
Там прямые поставки, "сомнительное качество" исключено.
Я вообще то про Россию. Вы ж предложили всем ветеранам.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
вопрос только один. не понравился подарок - брали зачем? чтобы рассказать как не понравился? бездарная актрисулька? она вообще кто? совесть нации? не нужно одеяло - не берите. всё так просто.
Если она не готова все хааать, сразу и бездарная?
Я с удовольствием смотрю Хождение по мукам, С любимыми не расстааайтесь и Ночные забавы.
Играла с прекрасными актерами на высшем уровне, не слабее других.
Теперь она ещё и виновата, что скандал не закатила.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36308
  • Карма: 227860
во-первых, что за такое страшное одеяло. А во-вторых. Для ветеранов это последний юбилей. Все. До 80-летия не доживет никто. Эпоха закончится.
Страшно звучит... Но это факт


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 53.