Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка

Марафон похудения  (Прочитано 5039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
21
Девы. Хочу поделиться с Вами, может кому пригодится.  Исходящие параметры: Мне 66, вес 112 кг. 3 года назад был гипертонический криз. И я решила, поскольку вдова, единственная дочь живёт достаточно далеко, но тоже в Питере, бросить курить.
 Знала, что при этом прибавляется вес, села на бессолевую диету, 72 кг, потеряла сознание в метро, слезла с диеты.
Это было опрометчивое решение. За месяц я прибавила 20 кг, решила, что лучшее враг хорошего и курить начала снова.
 Итог: 112 кг.
Я всю жизнь сидела на диетах. И почти по поводу всех могу дать вам свои комментарии. Всё безрезультатно.
И вот. С 1 ноября я села на диету, которую накануне мне предложила собеседница в поликлинике.
Итак. В Гугле Правила Разумного Питания. По методу Сьюзан Пирс Томпсон  "Заблокированные нейроны".
А в двух словах.
Завтрак- 120 граммов каши, 2 яйца, 1 фрукт.
Обед- 180 граммов варёных овощей, 120 граммов белка (курица, мясо, рыба), 1 фрукт, 30 граммов жира (растительное масло, майонез), 1 фрукт.
Ужин- 240 граммов свежего салата, 120 граммов белка, 30 граммов жира.
Основная тенденция- белок 3 раза в день, есть 3 раза, 2 чашки кофе, чая, вода !.5- 2,0 литра, но я воду НЕ ПЬЮ.
Результат. За 20 дней 4,8 кг. Возможно это вода, но мне нравится. Как мне объяснила, посвятившая меня Дама, уходит 100 граммов в день, я собираюсь сидеть до устраивающего меня результата. Может это кому пригодится. Я сидела почти на всех известных диетах, принимала почти всё из Интернета, эта диета мне понравилась больше всего. Сорвался, не надо возвращаться к началу, сегодня 100 граммов не уйдёт, уйдёт завтра. Если кому пригодится, буду рада.


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Марафон похудения
« Ответ #1 : 21 Ноября 2019, 05:22 »
В данный момент тоже худаю....
Ни каких диет, просто после 6 вечера ни каких углеводов и после 8 ни какой еды.
Не взвешиваюсь, но в штаны (мой ориентир похудения) уже влезла, осталось что бы не просто влезть, но и комфортно в них себя чувчтвовать...
 Но по мимо этого я довольно таки не мало двигаюсь, хотя и раньше не меньше.
Как то так.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Марафон похудения
« Ответ #2 : 21 Ноября 2019, 05:55 »
Трудно все это делать когда работаешь


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17530
  • Карма: 55722
Марафон похудения
« Ответ #3 : 21 Ноября 2019, 09:15 »
Ирина53, спасибо. кинула в закладки.  :flower3:

Оффлайн Sveta4

  • Знаток
  • Сообщений: 566
  • Карма: 1273
Марафон похудения
« Ответ #4 : 21 Ноября 2019, 09:25 »
Трудно все это делать когда работаешь


Наоборот ,как по мне легче худается когда на работе  :xixixi: дома целый день возле холодильника  :xixixi: а когда на работе то только вечером нужно себя держать  :xixixi: ну это так , из личного опыта  :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Марафон похудения
« Ответ #5 : 21 Ноября 2019, 09:29 »
курить начала снова.
это ошибка. Вес, набранный после прекращения курения, начинает уходить после нормализации обменных процессов, примерно через год. нужно было потерпеть.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Марафон похудения
« Ответ #6 : 21 Ноября 2019, 09:36 »
 :D
  у девок две заботы - как похудеть и что надеть
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2019, 09:38 от Леонид1991 »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Марафон похудения
« Ответ #7 : 21 Ноября 2019, 09:38 »

Наоборот ,как по мне легче худается когда на работе  :xixixi: дома целый день возле холодильника  :xixixi: а когда на работе то только вечером нужно себя держать  :xixixi: ну это так , из личного опыта  :xixixi:
Трудео выполнять необходимые требования. Проще не есть


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Марафон похудения
« Ответ #8 : 21 Ноября 2019, 10:02 »
Я лет 10 борюсь, борюсь и все было бесполезно. Удерживаю какое то время, а потом скачок резкий и + несколько кг. Уже и пищевое поведение изменила и ходила каждый день по лесу по 2 часа и с велотренажера не слезала...Когда нет результата это раздражает и демотивирует.
И вот сейчас за столько лет первый ощутимый результат с помощью интервального питания. Конечно плюс отказ от сладкого и уменьшение  потребления мучного и в результате гардероб увеличился на все те брюки и джинсы, которые были убраны далеко и надежда влезть в них была практически потеряна.

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Марафон похудения
« Ответ #9 : 21 Ноября 2019, 14:10 »
Я лет 10 борюсь, борюсь и все было бесполезно. Удерживаю какое то время, а потом скачок резкий и + несколько кг. Уже и пищевое поведение изменила и ходила каждый день по лесу по 2 часа и с велотренажера не слезала...Когда нет результата это раздражает и демотивирует.
И вот сейчас за столько лет первый ощутимый результат с помощью интервального питания. Конечно плюс отказ от сладкого и уменьшение  потребления мучного и в результате гардероб увеличился на все те брюки и джинсы, которые были убраны далеко и надежда влезть в них была практически потеряна.
Хорошо, что у вас получилось сбросить вес! Поделитесь тогда секретом, что значит интервальное питание?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Марафон похудения
« Ответ #10 : 21 Ноября 2019, 15:15 »
Хорошо, что у вас получилось сбросить вес! Поделитесь тогда секретом, что значит интервальное питание?
Неправильно я сформулировала, не интервальное питание, а интервальное голодание. Если коротко то ?
Голодание – 16 ч – запрещено употребление твердых продуктов, можно пить отфильтрованную чистую воду или напитки без калорий: отвары, зеленый чай, кофе без добавок. В это время запускается метаболизм, ускоренно расщепляются жиры, выводятся токсины.
Пищевое окно – 8 ч – время для употребления с пищей всей дневной нормы калорий в условиях дробного питания. За этот промежуток организм получает необходимый минимум полезных веществ.
--------------------------------------
16 часов-это очень много конечно, но допускается и 14 и 12 часов

Мне это было легко, потому что я утром никуда не тороплюсь и спокойно могу до 12 часов дня не есть. С 20.00 (21.00)  вечера до 12.00 дня получается  13-14 часов интервал. Потом три приема пищи, причем в первый ем немного вредностей если хочется. Но с тех пор как появился результат, вредностей хочется все реже. Сегодня пришлось пойти купить ремень, потому что некоторые брюки стали великоваты.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Марафон похудения
« Ответ #11 : 21 Ноября 2019, 15:46 »

Мне это было легко, потому что я утром никуда не тороплюсь и спокойно могу до 12 часов дня не есть. С 20.00 (21.00)  вечера до 12.00 дня получается  13-14 часов интервал. Потом три приема пищи, причем в первый ем немного вредностей если хочется. Но с тех пор как появился результат, вредностей хочется все реже. Сегодня пришлось пойти купить ремень, потому что некоторые брюки стали великоваты.
Тю. У ром в рабочий день дотянуть до 12 легче легкого

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Марафон похудения
« Ответ #12 : 21 Ноября 2019, 20:23 »
Неправильно я сформулировала, не интервальное питание, а интервальное голодание. Если коротко то ?
Голодание – 16 ч – запрещено употребление твердых продуктов, можно пить отфильтрованную чистую воду или напитки без калорий: отвары, зеленый чай, кофе без добавок. В это время запускается метаболизм, ускоренно расщепляются жиры, выводятся токсины.
Пищевое окно – 8 ч – время для употребления с пищей всей дневной нормы калорий в условиях дробного питания. За этот промежуток организм получает необходимый минимум полезных веществ.
--------------------------------------
16 часов-это очень много конечно, но допускается и 14 и 12 часов

Мне это было легко, потому что я утром никуда не тороплюсь и спокойно могу до 12 часов дня не есть. С 20.00 (21.00)  вечера до 12.00 дня получается  13-14 часов интервал. Потом три приема пищи, причем в первый ем немного вредностей если хочется. Но с тех пор как появился результат, вредностей хочется все реже. Сегодня пришлось пойти купить ремень, потому что некоторые брюки стали великоваты.
Отличный у вас результат! Спасибо за информацию!  :flower3:


Теги: мою диету 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5527
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6374
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5511
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7736
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34
Чебурашка ищет друзей для похудеть!!!

Автор собака-кусака

Ответов: 238
Просмотров: 22604
Последний ответ 12 Октября 2018, 13:01
от Tatyana25

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 53.