11 Мая 2024, 10:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979
7. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кисюня 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Благоразумная 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 12. Эту страну не победить ! (В мире животных) от кисюня

Тема: И снова о ней (о Диларам Сапаровой)  (Прочитано 2724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Октября 2013, 16:31
Прочитано 2724 раз
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

7
Ну нет слов... Смотрю очередную серию украинской Битвы экстрасенсов. Одно из испытаний ведет Станислав Садальский. Заходит Диля. Бла-бла-бла... Садальский протягивает к ней руки и говорит: "Диларам, можно Вам руку поцеловать?". Эта Фифа, пряча свои ручонки, в ответ: "Нет, потому что у меня есть жених и он меня не поймет".  :med:  Ага, вдруг Гажик подумает, что она на Садальского глаз положила...  Случай, по-моему, клинический. Уже идет 4-й выпуск, и в КАЖДОМ она упоминает про Любимого-Жениха Гажика.  :D


28 Октября 2013, 16:36
Ответ #1
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Скажите, а это какой сезон? Хочу в интернете посмотреть )

28 Октября 2013, 16:39
Ответ #2
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Скажите, а это какой сезон? Хочу в интернете посмотреть )
ссылка
сейчас идет, 12-тый. Там на украинском и русском языках, вперемежку.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2013, 16:40 от Алллла »


28 Октября 2013, 16:42
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

ссылка
сейчас идет, 12-тый. Там на украинском и русском языках, вперемежку.
Спасибо! Сегодня буду смотреть ))))

28 Октября 2013, 16:48
Ответ #4
Онлайн

germania

Колючая команда

Ну нет слов... Смотрю очередную серию украинской Битвы экстрасенсов. Одно из испытаний ведет Станислав Садальский. Заходит Диля. Бла-бла-бла... Садальский протягивает к ней руки и говорит: "Диларам, можно Вам руку поцеловать?". Эта Фифа, пряча свои ручонки, в ответ: "Нет, потому что у меня есть жених и он меня не поймет".  :med:  Ага, вдруг Гажик подумает, что она на Садальского глаз положила...  Случай, по-моему, клинический. Уже идет 4-й выпуск, и в КАЖДОМ она упоминает про Любимого-Жениха Гажика.  :D
Какая востребованная Диля уже и на Украйну " пробралась" ...... :lovegirl: :flower3:


28 Октября 2013, 19:02
Ответ #5
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

Я тоже вчера валялась с этого эпизода  :lol: Как будто ей Садальский предложил переспать на камеру  :xixixi: Может, и смотреть в её сторону нельзя? Вдруг любимый жОних не так поймёт...
Я вообще не люблю украинскую Битву, но сейчас смотрю постоянно, ради бесценных перлов Дилички  :lovegirl:

28 Октября 2013, 19:09
Ответ #6
Онлайн

germania

Колючая команда

Я тоже вчера валялась с этого эпизода  :lol: Как будто ей Садальский предложил переспать на камеру  :xixixi: Может, и смотреть в её сторону нельзя? Вдруг любимый жОних не так поймёт...
Я вообще не люблю украинскую Битву, но сейчас смотрю постоянно, ради бесценных перлов Дилички  :lovegirl:
Вообще  у нее на ТВ " создан образ - такой правильной девочки ( слегка обременненой лишним весом - но и это из разряда - толстые люди - обычно добродушные и простые  - " фигня" вышей категории - все это) ...И Диля   - продуманная   и хитрая женщина.... :lovegirl: :flower3:

29 Октября 2013, 01:48
Ответ #7
Оффлайн

правда ))

Колючая команда

помешанная шарлатанка , схватилась за гажика как за последний поезд


29 Октября 2013, 02:16
Ответ #8
Оффлайн

серебро


Вообще  у нее на ТВ " создан образ - такой правильной девочки ( слегка обременненой лишним весом - но и это из разряда - толстые люди - обычно добродушные и простые  - " фигня" вышей категории - все это) ...И Диля   - продуманная   и хитрая женщина.... :lovegirl: :flower3:
...так оно и есть... :lovegirl: :lasso:

29 Октября 2013, 12:12
Ответ #9
Онлайн

germania

Колючая команда

помешанная шарлатанка , схватилась за гажика как за последний поезд
Гажик тоже  не простой   .так же  за Дилю  зацепился  ...видит "пышка" запала  на  него и сосет  с нее все что можно  -начиная от безвкусицы одежной  и аксессуарами  дорогущими -  кончая отдыхом на зарубежных курортах и фешенебельных островах....  ( и все это на денюжки Дилором  естественно)..... :lovegirl: :lovegirl: :flower3:

29 Октября 2013, 12:27
Ответ #10
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Гажик тоже  не простой   .так же  за Дилю  зацепился  ...видит "пышка" запала  на  него и сосет  с нее все что можно  -начиная от безвкусицы одежной  и аксессуарами  дорогущими -  кончая отдыхом на зарубежных курортах и фешенебельных островах....  ( и все это на денюжки Дилором  естественно)..... :lovegirl: :lovegirl: :flower3:
Ага, в любовь с ее стороны я как раз очень верю, поэтому она везде о Гажике и упоминает, к месту и не к месту. А вот он расчетлив, даааа! Если, конечно, она не привязала его к себе иными запрещенными методами.

11 Ноября 2013, 02:32
Ответ #11
Оффлайн

Владислав


Ага, в любовь с ее стороны я как раз очень верю, поэтому она везде о Гажике и упоминает, к месту и не к месту. А вот он расчетлив, даааа! Если, конечно, она не привязала его к себе иными запрещенными методами.
такие гажики цыганские за золото продадут душу  так что   и привороты не нужны   что один   что его брат 

11 Ноября 2013, 02:41
Ответ #12
Онлайн

germania

Колючая команда

такие гажики цыганские за золото продадут душу  так что   и привороты не нужны   что один   что его брат
В свое время маман - ИрСанна не очень-то могла Ольгу пристроить к кому-злибо....истеричка и самодурка она "отпугивала" парней  да и будущая теща " зарекомендовала себя не с лучшей стороны...но Гажику Илье было сиравно   лишь бы зацепиться за проект и за Москву ....быстренько сварганили семью, а теперь и сына народили   так что прилип прочно...А тут еще и брат нарисовался на проекте но никому не подошел....так к Диле пухляшке гадальной приклеили....пока им радостно вдвоем - одна счастлива, что " мужским духом" в доме пахнет, а второй в восторге от позолоченных аляпистых и безвкусных побрякушек подарочных и халявных..... :lovegirl: :flower3:

11 Ноября 2013, 02:57
Ответ #13
Оффлайн

ОВал

Узбагаивающийся

иашка гаджикам и дочь пристроила и подружку...

11 Ноября 2013, 14:43
Ответ #14
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

Во вчерашнем выпуске опять вскользь упомянула про любимого  :laughy: День прожит зря, если Гажика не пропиарит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: